Гость
Статьи
Мне 22 ему 52.

Мне 22 ему 52.

Всем привет 👋 Столько Вас читала, никогда бы не подумала, что сама столкнулись с этим. Девочки писали уже, тема стара как мир. Ну вообщем, один очень состоятельный человек предложил мне стать его любовницей, минуточку, он женат, примерный семьянин если что 🤦‍♀️. Ему 52, а мне 22)))))) Говорит, буду всем обеспечивать и квартиру и драгоценности куплю. Мол влюбился, не может ничего с собой поделать. Мы много раз встречались, я и подумать не могла об его планах на меня 🤤🤦‍♀️. У меня парня нет, и никогда не было, моя семья не богата, учусь в университете. Согласились бы? #любовники

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет...просто физическое отторжение было бы.Он же уже активно стареет,пахнет по-другому...брррр

Гость
#2

Когда мужика на 6-м десятке на молодняк потянуло - верный признак того, что он чувствует приближение старости

#3

Решай сама: тебе то хочется со стариком спать ради денег?

Гость
#4

Многие девушки не могут. Это как с отцом спать. А некоторым пофиг.

Гость
#5
Гость

Когда мужика на 6-м десятке на молодняк потянуло - верный признак того, что он чувствует приближение старости

Я задумываюсь, потому именно я?! Он может позволить себе любую (практически любую)

Гость
#6

Ну, пусть сначала хату в центре Москвы купит...
За хату в центре Москвы можно потерпеть разок.
Только плата вперёд.

Гость
#7
Гость

Я задумываюсь, потому именно я?! Он может позволить себе любую (практически любую)

*почему

Гость
#8

Нет, мне проще заработать самой, чем спать с кем ни попадя.

.ЯСама
#9

Вот когда что нибудь с обещанного купит ,тогда и поговорите . Не спешите раздвигать ноги -обманет . Думает ,что молодая - наивная .

Гость
#10

Я б не согласилась.

Гость
#11

Автор, на данный момент он что вам подарил? Какие проблемы решил? Если ничего, то он просто вас обманывает

Гость
#12
PaцuoHaILbcT24

Решай сама: тебе то хочется со стариком спать ради денег?

Нет, наверное. Я ещё не совсем понимаю, что мне предстоит 🙌.

Гость
#13

Нет,я лучше с молодым 20-30 лет пересплю просто ради удовольствия,вкушая его свежий запах и молодое тело,чем со стариком ради денег.. мне 23

Гость
#14
Гость

Я задумываюсь, потому именно я?! Он может позволить себе любую (практически любую)

А ты решила, что это повод поднять себе самооценку? То что у старого пердуга на тебя встаёт под виагрой?...

Девочка дорогая, вот если тебя красавчик выберет, на которого бабоньки всех возрастов сами вешаются и готовы ему зарплаты перечислять - вот тогда будет повод

Елочка
#15
Гость

Я задумываюсь, потому именно я?! Он может позволить себе любую (практически любую)

***,ты ещё и честью для себя это считаешь????

Гость
#16

Автор, соглашайтесь, подороже свою дырку продадите

Гость
#17
.ЯСама

Вот когда что нибудь с обещанного купит ,тогда и поговорите . Не спешите раздвигать ноги -обманет . Думает ,что молодая - наивная .

Ага. Никто сейчас квартиры не дарит. Трахнет пару раз и даст 5-10 тыщ)

Гость
#18
Гость

Автор, на данный момент он что вам подарил? Какие проблемы решил? Если ничего, то он просто вас обманывает

Вообще-то да, решил))) Букеты 🌹 мне присылает, огромные очень. А я же в общежитии живу, что я девочкам скажу, в принципе такой огромный букет домой бы не рискнула нести.

Гость
#19
Гость

Ну, пусть сначала хату в центре Москвы купит...
За хату в центре Москвы можно потерпеть разок.
Только плата вперёд.

А почему вы решили что мы в Москве?

Домохозяйка
#20

Пусть не говорит, а обеспечивает и покупает квартиру. Говорить любой может.

.ЯСама
#21
Гость

Нет,я лучше с молодым 20-30 лет пересплю просто ради удовольствия,вкушая его свежий запах и молодое тело,чем со стариком ради денег.. мне 23

В этом мире все покупается и продается , только цена может быть на один и тот же товар разная .Кто то за бутылку дешевого вина ,а кто то за престижную квартиру .Ваш молодой ,которого вы понюхаете ,может столько доставить вам проблем или зрелый мужчина ,который даст стартовый капитал . И еще ,богатые ухоженные мужчины даже в зрелом возрасте хорошо пахнут .

Гость
#22
Гость

А ты решила, что это повод поднять себе самооценку? То что у старого пердуга на тебя встаёт под виагрой?...

Девочка дорогая, вот если тебя красавчик выберет, на которого бабоньки всех возрастов сами вешаются и готовы ему зарплаты перечислять - вот тогда будет повод

У меня много поклонников. Я очень красивая (многие так говорят), ухоженная.
Не думаю, что принимает виагру)))))

Гость
#23

Соглашайтесь. Только деньги и ништяки вперёд берите. А то обманет...И останетесь на бобах...
В наше время рулят лишь секс и деньги. Остальное неважно и нафиг никому не нужно. Не прогадайте.

Гость
#24
Гость

Вообще-то да, решил))) Букеты 🌹 мне присылает, огромные очень. А я же в общежитии живу, что я девочкам скажу, в принципе такой огромный букет домой бы не рискнула нести.

Ну тогда четко озвучивай ему чего ты хочешь

Гость
#25
Гость

Соглашайтесь. Только деньги и ништяки вперёд берите. А то обманет...И останетесь на бобах...
В наше время рулят лишь секс и деньги. Остальное неважно и нафиг никому не нужно. Не прогадайте.

Нет, он сказал, что жить у него буду)
Говорит, что водителя приставит мне чтобы возил меня в университет и ещё куда нибудь

Гость
#26
Гость

А почему вы решили что мы в Москве?

Если вы в Россиюшке, то пусть в Москве покупает.

Гость
#27

Моя подруга спит с обеспеченным 50-летним.
Но ей самой 42 и она тоже обеспечена.

Ирина
#28

Если он вам симпатичен, то почему бы и нет. Если противен - не надо, будете потом себя презирать. Если сомневаетесь, скажите, что так сразу не можете ответить, предложение необычное, надо подумать. Но в любом случае подарки вперёд!

Гость
#29

Да, согласились бы. А то мне женатые, при этом старше вашего, за бесплатно предлагают. За спасибо, так сказать. Так что вам ещё повезло...

Гость
#30
Гость

Нет, он сказал, что жить у него буду)
Говорит, что водителя приставит мне чтобы возил меня в университет и ещё куда нибудь

У женатого "у него" вы где будете жить? Второй женой? Удочерит вас? Няней-горничной-поваром оформит к себе в дом?
Автор, вас уже дурят.

Гость
#31

Мне 19, ей 59, переспали

Гость
#32
Гость

У меня много поклонников. Я очень красивая (многие так говорят), ухоженная.
Не думаю, что принимает виагру)))))

Ну и? Если ты красивая и ухоженная, чтож ты так радуешься, что на тебя старикашка внимание обратил?.. Найди себе богатого и щедрого молодого красавчика.

Он ее скорее всего принимает в таком возрасте, можешь хоть Скарлетт Йохансон быть, он уже старик, у него возрастная импотенция.

Гость
#33

Тема и правда стара как мир. У этого дяди на жену уже не маячит. И он решил (как все вступающие в пору мужского климакса) что просто ее старое тело не возбуждает. Типо нужно молодым телом эрекцию стимулировать. А где гарантия, что получится? Начнет с вами, неопытной, разные изъ е бенства практиковать. И еще окажется, что не дождался от вас, того о чем мечтал... Ой, ужас, не дай Бог...

Елена
#34

А молодые что,обеспечивать вас не хотят??

Гость
#35
Гость

Нет...просто физическое отторжение было бы.Он же уже активно стареет,пахнет по-другому...брррр

Да, полностью согласна. Фу.

Ирина
#36
Елена

А молодые что,обеспечивать вас не хотят??

Молодые поди сами хотят, чтобы их обеспечивали

Гость
#37
Гость

Я задумываюсь, потому именно я?! Он может позволить себе любую (практически любую)

Не, только тех кто не откажет с ходу

Гость
#38
Гость

Нет, он сказал, что жить у него буду)
Говорит, что водителя приставит мне чтобы возил меня в университет и ещё куда нибудь

В смысле у него? Вместе с женой?)
Жена тоже хочет вкусить юного тела?))))))

Гость
#39
Гость

У женатого "у него" вы где будете жить? Второй женой? Удочерит вас? Няней-горничной-поваром оформит к себе в дом?
Автор, вас уже дурят.

У него несколько квартир 😅

Wild Angel
#40

Фуууууу! Бррр 🤢

Гость
#41
Гость

Нет, он сказал, что жить у него буду)
Говорит, что водителя приставит мне чтобы возил меня в университет и ещё куда нибудь

Он не дурак. Потом жена узнает и вам пинка под *** - ни машины ни квартиры, дядя на шару поюзает по итогу.

Гость
#42
Гость

Тема и правда стара как мир. У этого дяди на жену уже не маячит. И он решил (как все вступающие в пору мужского климакса) что просто ее старое тело не возбуждает. Типо нужно молодым телом эрекцию стимулировать. А где гарантия, что получится? Начнет с вами, неопытной, разные изъ е бенства практиковать. И еще окажется, что не дождался от вас, того о чем мечтал... Ой, ужас, не дай Бог...

А вы думаете, что он только с ней, с женой. Нет, у него было много любовниц, он из не любит

Гость
#43
Елочка

***,ты ещё и честью для себя это считаешь????

😂👍🏼

Гость
#44
Гость

Он не дурак. Потом жена узнает и вам пинка под *** - ни машины ни квартиры, дядя на шару поюзает по итогу.

У него жена под каблуком, она ничего подобного не сделает)

Гость
#45
Гость

😂👍🏼

Нет, просто интересно

Гость
#46
Гость

Тема и правда стара как мир. У этого дяди на жену уже не маячит. И он решил (как все вступающие в пору мужского климакса) что просто ее старое тело не возбуждает. Типо нужно молодым телом эрекцию стимулировать. А где гарантия, что получится? Начнет с вами, неопытной, разные изъ е бенства практиковать. И еще окажется, что не дождался от вас, того о чем мечтал... Ой, ужас, не дай Бог...

Смысл разные изьебенста?

Гость
#47

Конечно согласилась бы!

Гость
#48
Ирина

Молодые поди сами хотят, чтобы их обеспечивали

А если молодой, а дама старше, она обеспечивать себя не заставит?

Гость
#49
Гость

У него жена под каблуком, она ничего подобного не сделает)

Все то вы знаете и жена под каблуком, и любовниц то много было, но их не любил, только вас любит, и семьянин примерный, и квартир много... вы все документы видели? А то заселит вас в квартиру друга, который ключи оставил присмотреть и будет вас навещать. Водителя он вам не приставит, будете вызванивать его в свободное от развозки шефа время. Незамутненный разум

Гость
#50
Гость

Нет, просто интересно

А какой ответ тут может быть? Хочет потрахкаться с молодой красивой взамен предлагает что-то, но ничего конкретного.

Следующая тема