Гость
Статьи
Где люди ищут любовниц …

Где люди ищут любовниц и любовников?

Делитесь своими историями! Где обычно люди находят любовниц и любовников? Я пробую постоянно, ничего не получается. Может дело во мне?

62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас те, кто борется с изменами мужей, будут рассказывать, где они себе ищут любовников.

#2
Гость

Сейчас те, кто борется с изменами мужей, будут рассказывать, где они себе ищут любовников.

Нет, ну правда интересно. Вот сходят у человека отношения на нет, дома безысходность и уныние. Хочется человека рядом, с которым будет хорошо и уютно, причём не только во время секса. Вот где?

Гость
#3

На работе/учебе,в компании друзей,на сайте знакомств.У меня нет любовников,но я умею хорошо общаться с людьми,познакомиться не проблема.

#4
Гость

На работе/учебе,в компании друзей,на сайте знакомств.У меня нет любовников,но я умею хорошо общаться с людьми,познакомиться не проблема.

Аналогично, вообще никаких проблем. Но за грань дружбы и общения не получается перейти, вот что не так?

#5

Наверное, на сайтах знакомств.
Разведитесь с женой, если всё так уныло и живите дальше в радости.

Гость
#6
Александр

Аналогично, вообще никаких проблем. Но за грань дружбы и общения не получается перейти, вот что не так?

Не знаю,обычно мужчины проявляют сексуальный интерес,если вы им понравились

Аннэт
#7

Ой да че там искать - в ночной клуб сходи там есть такие дамы что и сами заплатить лишь бы их вы*бали. Сама лично была тому свидетелем.

Гость
#8

А как пр финансам?может видят что не раскрутить и нет интереса

Гость
#9
Na_avosi

Наверное, на сайтах знакомств.
Разведитесь с женой, если всё так уныло и живите дальше в радости.

А толку то развестись. Дpoчить что ли потом? Тpахаться то не с кем будет.

Гость
#10
Na_avosi

Наверное, на сайтах знакомств.
Разведитесь с женой, если всё так уныло и живите дальше в радости.

Так честнее.но мужики боятся разводиться. На развод в большинстве случаев подает жена.

#11

Ты просто не умеешь на секс разводить ) мне кажется дело в этом

Гость
#12
Александр

Нет, ну правда интересно. Вот сходят у человека отношения на нет, дома безысходность и уныние. Хочется человека рядом, с которым будет хорошо и уютно, причём не только во время секса. Вот где?

Два раза случайно. Первый раз ждал жену у входа в магазин и увидел женщину, шедшую мимо, которой захотел подарить и подарил цветы. Но это было в другом городе, куда мы с женой ездили погулять. Второй раз в торговом центре, с женой покупки делали и одна дамочка мимолётным взглядом дала понять, что предрасположена к знакомству. Мне так было обидно, что я такой лох и не держу с собой жетон с номером своего телефона, который я мог запросто вложить ей в руку за спиной своей жены. Я когда это жене это рассказал, она подтвердила, что я лох.

#13
Гость

Так честнее.но мужики боятся разводиться. На развод в большинстве случаев подает жена.

Да, я в курсе, что мужики ссыкают на развод подать, годами "сидят на двух стульях".

#14
Гость

А толку то развестись. Дpoчить что ли потом? Тpахаться то не с кем будет.

Тоже варик. Если он не может найти себе любовницу, то скорее всего, после развода тоже будет сложно.

Гость
#15

На работе. Если мелькает один и тот же человек постоянно, он когда нибудь понравится.

Ктопв
#16

Александр, не здесь.

Гость
#17
Гость

На работе. Если мелькает один и тот же человек постоянно, он когда нибудь понравится.

Есть правило на века: не трахайся там где живёшь и там где работаешь. Бабьё современное уже утратило женскую природу.

Гость
#18
Na_avosi

Да, я в курсе, что мужики ссыкают на развод подать, годами "сидят на двух стульях".

На двух стульях сидят мужья куриц.

#19
Гость

Есть правило на века: не трахайся там где живёшь и там где работаешь. Бабьё современное уже утратило женскую природу.

*** современное тоже давно утратило свою мужскую природу и превратилось полиГАМНОе существо.

Гость
#20

здесь
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/4338448/143/

Гость
#21
Na_avosi

Наверное, на сайтах знакомств.
Разведитесь с женой, если всё так уныло и живите дальше в радости.

Вы понимаете, что замужество или женитьбу вы подаёте как профессию?

#22
Гость

Вы понимаете, что замужество или женитьбу вы подаёте как профессию?

Каким образом?

Гость
#23
Na_avosi

*** современное тоже давно утратило свою мужскую природу и превратилось полиГАМНОе существо.

Да хоть удавись, там где ты, нормальные мужчины не водятся. Там где ты, нормальному мужчине находится неприлично.

Гость
#24
Na_avosi

*** современное тоже давно утратило свою мужскую природу и превратилось полиГАМНОе существо.

Сука не захочет, кобель не вскочит.

Гость
#25

Я, когда у меня жена укатила на отдых, на заднем стекле авто наклейку разместил с надписью "Я сейчас без присмотра" и номер телефона. Реально, телефон пришлось отключить.

#26
Na_avosi

Наверное, на сайтах знакомств.
Разведитесь с женой, если всё так уныло и живите дальше в радости.

Дети. Кто бы раньше сказал, что они могут держать, смеялся бы...

#27
Гость

Не знаю,обычно мужчины проявляют сексуальный интерес,если вы им понравились

Ну типа как это выглядит (смешно, но разучился) — подходишь и хватаешься? :)

#28
Гость

А как пр финансам?может видят что не раскрутить и нет интереса

Да нормально в общем, не жмот совсем и с деньгами не напряг. Не миллионер, но и не пересчитываю особо.

#29
Dashulya

Ты просто не умеешь на секс разводить ) мне кажется дело в этом

Вероятно. Вот как это делается?

Гость
#30

Я бы на работе нашла, была бы необходимость
Там плотное общение всегда и явный круг интересов

#31
Гость

Я, когда у меня жена укатила на отдых, на заднем стекле авто наклейку разместил с надписью "Я сейчас без присмотра" и номер телефона. Реально, телефон пришлось отключить.

Интересная тема :)

Гость
#32

На работе.

Гость
#33
Александр

Интересная тема :)

Главное не трахайся там где живёшь и где работаешь, хотя это самый лёгкий способ из-за распущенности баб. Потом сам плеваться будешь. И не связывайся с замужними. Эти *** в первую очередь тебя рассматривают как орудие манипуляции своими мужьями. Они даже могут афишировать внимание к ним со стороны мужчины, чтобы вызвать у своих мужей ревность. Не знаю, сталкивался ли ты со случаями, кода какая-нибудь сучка разыгрывала в общественном месте спектакль, что якобы случайный мужчина положил на неё глаз, провоцируя сопровождающего её кобеля на скандал с этим мужчиной. Причем *** эти вполне внешне презентабельные.

м
#34
Гость

На работе.

На работе, это последнее место, где надо искать!

Карапетян
#35
Аннэт

Ой да че там искать - в ночной клуб сходи там есть такие дамы что и сами заплатить лишь бы их вы*бали. Сама лично была тому свидетелем.

Так ты пра сти тут ка?

Гость
#36
Гость

Главное не трахайся там где живёшь и где работаешь, хотя это самый лёгкий способ из-за распущенности баб. Потом сам плеваться будешь. И не связывайся с замужними. Эти *** в первую очередь тебя рассматривают как орудие манипуляции своими мужьями. Они даже могут афишировать внимание к ним со стороны мужчины, чтобы вызвать у своих мужей ревность. Не знаю, сталкивался ли ты со случаями, кода какая-нибудь сучка разыгрывала в общественном месте спектакль, что якобы случайный мужчина положил на неё глаз, провоцируя сопровождающего её кобеля на скандал с этим мужчиной. Причем *** эти вполне внешне презентабельные.

Мужики тоже так делают. Знакомая рассказывала, что когда ее муж откуда-нибудь приходит, то начинает хвастаться, как на него бабы вешались. Она потом бегала с теми бабами разбираться, а они его даже не помнят.

Гость
#37
Александр

Ну типа как это выглядит (смешно, но разучился) — подходишь и хватаешься? :)

Сделайте комплимент девушке,улыбайтесь чаще,спрашивайте,как у неё дела

Гость
#38
Гость

Главное не трахайся там где живёшь и где работаешь, хотя это самый лёгкий способ из-за распущенности баб. Потом сам плеваться будешь. И не связывайся с замужними. Эти *** в первую очередь тебя рассматривают как орудие манипуляции своими мужьями. Они даже могут афишировать внимание к ним со стороны мужчины, чтобы вызвать у своих мужей ревность. Не знаю, сталкивался ли ты со случаями, кода какая-нибудь сучка разыгрывала в общественном месте спектакль, что якобы случайный мужчина положил на неё глаз, провоцируя сопровождающего её кобеля на скандал с этим мужчиной. Причем *** эти вполне внешне презентабельные.

Ага прям у него выбор есть, ждёт его незамужняя с жильём)

Гость
#39

Ну а в ком же?

Гость
#40

Как-то внезапно получается)
Взгляд,искра и пооонеслоось))

Алекс
#41

Сам задавался этим вопросом. Отвечаю, когда это легче всего: 1) у вас общие знакомые, вы тусуетесь вместе 2) вы в другом городе или стране 3) вы знакомитесь в рамках чего-то, что вас сближает: курсы иностранных языков, танцы, кружок вязания крестиком и т.д.

Вот вы женаты, но едете с друзьями на какую-то конференцию в другой город. У одного друга там неплохая знакомая, которая хочет потусоваться. Встречаемся, а знакомая не одна, а со своей подругой. Слово за слово, разговариваетесь, и сразу чувствуется, если "что-то есть" - общие интересы, заинтересованность. Это уже "первый шаг" к измене, это даже не флирт, а нечто более глубокое - взаимная "скрытая" симпатия.

За 10 лет брака у меня было около 10 возможностей измены. Дальше "первого шага", описанного выше, никогда не доходило. Если вы очень довольны женой, то чувство взаимной симпатии и удовлетворенности вниманием со стороны новой девушки - это прекрасное ощущение, но все что дальше - это уже 100% вред. Если вы хороший человек, то измена подарит вам лишь чувство стыда и вины, которое, к слову, прекрасно палится женой. Как итог, она тоже будет страдать.

Гость
#42
Гость

Главное не трахайся там где живёшь и где работаешь, хотя это самый лёгкий способ из-за распущенности баб. Потом сам плеваться будешь. И не связывайся с замужними. Эти *** в первую очередь тебя рассматривают как орудие манипуляции своими мужьями. Они даже могут афишировать внимание к ним со стороны мужчины, чтобы вызвать у своих мужей ревность. Не знаю, сталкивался ли ты со случаями, кода какая-нибудь сучка разыгрывала в общественном месте спектакль, что якобы случайный мужчина положил на неё глаз, провоцируя сопровождающего её кобеля на скандал с этим мужчиной. Причем *** эти вполне внешне презентабельные.

Говорят, не работай там где спишь и не спи там где работаешь
Но работа понятие более емкое чем стол и кабинет

Гость
#43

Почему не спать где живешь вообще непонятно

Алекс
#44

А еще хочу добавить: вы ищете секса, пробуете постоянно, как вы сказали - это сразу -100% к вашей мужской ауре) Пресловутое соблазнение работает иногда только потому, что соблазнитель подходит к этому делу с профессиональной стороны и как бы создает игру, где девушка может принять правила и повестись (или не принять и отказать)
Другое дело - одержимость переспать с кем-то. С возрастом я понял, что люди очень тонко считывают намерения других людей. Эта одержимость чувствуется за километр и отпугивает моментально. Откажитесь от нее и просто наслаждайтесь общением с другими девушками, а дальше позвольте оставить себе выбор, если увидите ее симпатию: захотите вступить на темную сторону и изменить ИЛИ вы это прекратите. Вот этот выбор и делает вас свободным и независимым.

Алекс
#45

Еще вариант для автора, под его ситуацию. Предложите свободные отношения. Поговорите серьезно, если дети держат - пусть держат. Обсудите возможность ей спать с другими мужчинами, а вам - с другими женщинами. Это нормальная ситуация. Ненормальная ситуация - это измены, чувство вины, недоговорки и ситуация, когда вам можно скрываться (это унизительно)

Гость
#46

На сз. А не получается потому что наверняка хотите привлекательную и бесплатно.

Гость
#47
Александр

Аналогично, вообще никаких проблем. Но за грань дружбы и общения не получается перейти, вот что не так?

Надо ухаживать, надо предлагать материальную помощь. Так просто сейчас никому ничего не сдалось.

Гость
#48
Гость

Я, когда у меня жена укатила на отдых, на заднем стекле авто наклейку разместил с надписью "Я сейчас без присмотра" и номер телефона. Реально, телефон пришлось отключить.

Стебались же люди просто, неужели непонятно?;))

#49
Александр

Вероятно. Вот как это делается?

Не знаю, я не мужчина, поэтому по пунктам не распишу. Но то что одним дают, а другим нет, при прочих равных условиях - это факт )

гость
#50
Александр

Нет, ну правда интересно. Вот сходят у человека отношения на нет, дома безысходность и уныние. Хочется человека рядом, с которым будет хорошо и уютно, причём не только во время секса. Вот где?

на работе бывало... потихоньку подкатываешь, домой на машине подвозишь, а потом на корпоративе, когда она подшофе - решительный штурм)))