Гость
Статьи
В гараже яхта

В гараже яхта

Парень предложил заняться сексом у неоо в гараже.. там у него есть яхта... спальня внутри итд итп...
Вот не доверяю что то ,,, это его фантазий???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Прям Яхта, а не Йахта? А гараж как пятиэтажка? Если гараж стандартный, то это не Йахта, а резиновая двухместная лодка.

СОЛИСТ
#2

Что не то?займитесь сексом в яхте,может ещё какие нибудь острова откроите😂😂

Гость
#3
Гость что в горле кость

Прям Яхта, а не Йахта? А гараж как пятиэтажка? Если гараж стандартный, то это не Йахта, а резиновая двухместная лодка.

:-D Какой обманщик, парень, однако! :-))))

Гость
#5
Гость что в горле кость

Прям Яхта, а не Йахта? А гараж как пятиэтажка? Если гараж стандартный, то это не Йахта, а резиновая двухместная лодка.

там такой гараж, как в Наrry Potter палатка..Волшебный :-)) Смотря что курить, опять же. .

Гость
#6
Гость что в горле кость

Прям Яхта, а не Йахта? А гараж как пятиэтажка? Если гараж стандартный, то это не Йахта, а резиновая двухместная лодка.

Ну не прям двухместная лодка...... просто там внутри все есть ,она довольно большая.... ну на море катаються же двое людей...

Гость
#7
Гость

:-D Какой обманщик, парень, однако! :-))))

Почему обманщик, может он маньяк???? Что он хотел от меня???

Гость
#8
Гость

:-D Какой обманщик, парень, однако! :-))))

Нормальный человек занимаеться сексом на яхте?? Сами подумайте????? Может он маньяк??? В гараже двухместная лодка......неудобно же там сексом заняться??

Гость
#9
СОЛИСТ

Что не то?займитесь сексом в яхте,может ещё какие нибудь острова откроите😂😂

Просто как можно заняться сексом на яхте,не могу себе представить(((((

Гость
#11
Гость

Нормальный человек занимаеться сексом на яхте?? Сами подумайте????? Может он маньяк??? В гараже двухместная лодка......неудобно же там сексом заняться??

Михаил Задорнов – Баба, Гараж, Дрель – Юмор – Фрагмент 2002г

https://www.youtube.com/watch?v=_C8VulGzWrg

Гость
#12
Гость

Нормальный человек занимаеться сексом на яхте?? Сами подумайте????? Может он маньяк??? В гараже двухместная лодка......неудобно же там сексом заняться??

Может...

Гость
#13
Карлос Апельсинов

так же как ты в подворотне занимаешься

Я в подворотне не занимаюсь ,мы с ним пошли в квартиру после этого
.......

#14
Гость что в горле кость

Прям Яхта, а не Йахта? А гараж как пятиэтажка? Если гараж стандартный, то это не Йахта, а резиновая двухместная лодка.

😀😀😀😀😀!!!

Рик
#15

Ну тут 2 варианта есть. Либо у него и правда яхта и огромный гараж, либо он придумал бредовый предлог и зная что ты это поймешь высказал его чтобы ты приняла правила игры или отказалась. Ну "пойдем ко мне я тебя трахну" звучало бы грубо, вот он и заморочился. Теперь твой ход ) В плюсы парню - старается для тебя, что-то изобретает свое, а не заезженное "пошли чай пить".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: