Гость
Статьи
Бросит из-за анального …

Бросит из-за анального секса

Встречаемся с парнем полгода, в отношениях все хорошо, любит меня. Но дело в том, что в последнее время слишком часто стал намекать на анальный секс. Я не хочу. Даже пробовать не хочу. Не то, чтобы я ханжа или какая-то зажатая, просто вот не хочу и все. Знаю точно, что никогда не соглашусь. Мы молодые, нам по 23, до меня у него были разные девушки, были среди них и те, которые занимались с ним не только анальным сексом, но и всякими БДСМ-штуками (не совсем мое). Так вот, я не знаю, стоит ли продолжать с ним отношения? Просто у меня такое чувство, что, возможно, он смирится с этим на несколько лет, а потом начнёт искать то, что не получает дома, на стороне. По поводу внешности - мы с ним оба стоим друг друга - одинаковые, симпатичные, даже красивые (не пишите об этом, пожалуйста, в комментарии, я пишу как есть, ни ради комплиментов или насмешек, а чтобы вы понимали всю картину), занимаемся спортом, он 189 см, 90 кг; я 171 см и 52 кг. Что касается материальной обеспеченности и работы - тут у меня все гораздо лучше, чем у него, о чем ему прекрасно известно и что его часто задевает.
Вот так. Поэтому мне и интересно, остались бы вы с таким человеком? Да, мне он дорог, но я не хочу потратить время, чтобы меня бросили из-за какой-то задницы.

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросит, и *** с ним. Не парьтесь... У Вас, таких... 100 будет.

#2

Найдите себе приличного парня, не извращенца. С которым у вас не будет появляться таких мыслей, что он вас может бросить. А то денег нет, а всё туда же, анус ему подавай.

Автор
#3

Спасибо за мнения, я все читаю, если что :)

Гость
#4
Milana

Найдите себе приличного парня, не извращенца. С которым у вас не будет появляться таких мыслей, что он вас может бросить. А то денег нет, а всё туда же, анус ему подавай.

Какая сумма решит вопрос?)

Гость
#5

Уходи

Гость
#6

Предложите ему для начала показать вам личный пример прогрессивного отношения к АС. С Вас - морковка средних размеров. С него - мытая опа и позитив.

Гость
#7
Автор

Спасибо за мнения, я все читаю, если что :)

Ну если он так хочет Ас купите страпон побольше и страпоньте его в зад. И он свой АС получит и вы здоровье сохраните. А так если Мч может бросить вас потому что вы не поддерживаете его извращений, бросайте его сами

Гость
#8

"я не хочу потратить время, чтобы меня бросили из-за какой-то задницы."
😂😂😂😂
Спасибо, подняли настроение 😆👍

#9

Он тебя потом прижмёт и изнасилует куда надо, без твоего согласия.

Inna Vagina
#10

Горе-то какое. Верь-не верь, но у всех мужиков есть пипетки и, хвала аллаху, только малый процент из них насильники.

Крот ноги в рот
#11

Если вам это не надо,не приемлете-не соглашаетесь. Бросит из-за дырки между булок-ф и г с ним.в космическую дыру ему дорога.такая значит у него "любовь".

Гость
#12

Соглашайтесь на анальный секс ,только перед тем сходите в секс шоп и выберите самый длинный и толстый дилдо и скажите ,что сначала вы его трах ните в жо пу этим прибором ,а потом он вас членом . Должен же он испытать все прелести анального секса ,тем более,что у него там есть простата ,а у вас ее нет .

Гость
#13

Застрели его и получишь за него квартиру в Москве и и пожизненное обеспечение- уже закон

Inna Vagina
#14
Артур Мох

Он тебя потом прижмёт и изнасилует куда надо, без твоего согласия.

По себе судить не надо.

#15

Уже доказанный факт,что мужчинам в зад получать приятнее,чем женщинам.Раз он любит бдсм,будете доминантом.Либо на.. его.

#16

Лучше уйти. Раз он хочет, значит это у него будет. Но не с тобой...

Гость
#17
Артур Мох

Он тебя потом прижмёт и изнасилует куда надо, без твоего согласия.

Что за мрачные перспективы? Может... Она - его?)

#18
Гость

Что за мрачные перспективы? Может... Она - его?)

Лучше она его. Пусть на своей шкуре прочувствует.

Гость
#19

Не нужно согоагаться на то что тебе не подходит. Не нужно насиловать себя.
Ни одни отношения в мире того не стоят.

Крот ноги в рот
#20
Артур Мох

Он тебя потом прижмёт и изнасилует куда надо, без твоего согласия.

Ага.и потом по этапу.

Гость
#21

Если бы я очень хотела ас, а партнёр бы не хотел, я бы тоже либо ушла, либо искала на стороне...

#22

Не хочешь - не делай.
Но поговорить с ним об этом надо серьезно. И четко озвучить ему свою позицию. Мол, или смиряешься, или расстаемся. Сложно штоле..?

Гость
#23

Природа дала женщине 3 дырки, а потому грех их все не использовать.
Сегодня не 19-й век, многие девушки научились получать удовольствие от а.с. А такие как вы идут лесом.

#24
Inna Vagina

По себе судить не надо.

А ты прихлопни свой раздатчик, тоже хороша😂

#25

Ну как бы грустно

Гость
#26
Гость

Предложите ему для начала показать вам личный пример прогрессивного отношения к АС. С Вас - морковка средних размеров. С него - мытая опа и позитив.

А я б согласился....

Гость
#27

Был у меня такой экспериментатор. А я туда доступ не дала, так как тоже не считаю это приемлемым для себя. Как итог: завел себе мадам на стороне, с которой и удовлетворял этот щепетильный момент. Конечно, мы расстались. Да, было больно в себя приходить морально. Но не жалею, что в зад не дала. По проктологам потом бегать и в подгузнике из-за недержания ходить - плохая идея.

Автор
#28

Ну соглашаться на его уговоры я точно не буду. Через себя перешагивать не намерена, заранее знаю, что мне от этого хорошо не будет. Спасибо всем за Советы! Теперь знаю, что ему ответить) думаю, спросить, что ему важнее, АС или я, но чтобы отвечал честно, чтобы не было такого, что он все-таки не сможет без этого. Держать и уговаривать его не стану. Если ему это так важно, то пусть лучше сразу уходит.

Гость
#29
Гость

Природа дала женщине 3 дырки, а потому грех их все не использовать.
Сегодня не 19-й век, многие девушки научились получать удовольствие от а.с. А такие как вы идут лесом.

Только после того, как *** массово свои 2 дырки разработает

Inna Vagina
#30
Артур Мох

А ты прихлопни свой раздатчик, тоже хороша😂

Раскаленную кочергу тебе в ж.опу, онанист-неудачник!

Гость
#31

Я вообще офигеваю от этого массового помешательства на анальном сексе. Откуда это в мужчинах? Почему им нравится туда? Порой думаешь: да не нужен богатый, не нужны подарки, а лишь бы он (мужчина) не хотел сам анала, мжм, фистинга и прочего. Был бы просто со здравой башкой на плечах.

#32
Inna Vagina

Раскаленную кочергу тебе в ж.опу, онанист-неудачник!

Неудачница это ты, чего раскудахталась?

Катя
#33

Полно нормальных мужчин без этих заскоков. Не соглашайтесь если неприемлимо.а вообще жизнь связать с извращенцем вам не советую. Уходите пока молодая и найдите нормального мужчину. Любви вам!

#34
Гость

Я вообще офигеваю от этого массового помешательства на анальном сексе. Откуда это в мужчинах? Почему им нравится туда? Порой думаешь: да не нужен богатый, не нужны подарки, а лишь бы он (мужчина) не хотел сам анала, мжм, фистинга и прочего. Был бы просто со здравой башкой на плечах.

Тоже задаю себе этот вопрос...
По мне - хотеть анала, так это признаться самому себе и всем вокруг, что у тя %уй маленький...

Автор
#35
Катя

Полно нормальных мужчин без этих заскоков. Не соглашайтесь если неприемлимо.а вообще жизнь связать с извращенцем вам не советую. Уходите пока молодая и найдите нормального мужчину. Любви вам!

Спасибо))

Василиса
#36

Вместо по делу что, а то началось, некоторым, видно, хочется найти раба, которого можно страпонить, но у них не хватает ума написать на сайтах БДСМ объявление. Навязчивость - это плохо, а также он какой-то грубый, не постепенно к этому подходит, а по хамски. В общем, раз ему это принципиальный вопрос в отношениях, то его надо бросить.

Гость
#37
Автор

Ну соглашаться на его уговоры я точно не буду. Через себя перешагивать не намерена, заранее знаю, что мне от этого хорошо не будет. Спасибо всем за Советы! Теперь знаю, что ему ответить) думаю, спросить, что ему важнее, АС или я, но чтобы отвечал честно, чтобы не было такого, что он все-таки не сможет без этого. Держать и уговаривать его не стану. Если ему это так важно, то пусть лучше сразу уходит.

А зачем спрашивать, если ты уже решила что "соглашаться на его уговоры я точно не буду"?
Тут проблема даже не в самом сексе. Проблема в том, что ты должна подчиниться. И пока не засунешь свое ошибочное эго в заад, у тебя всю жизнь будут проблемы с мужчинами.

Василиса
#38
Гость

Соглашайтесь на анальный секс ,только перед тем сходите в секс шоп и выберите самый длинный и толстый дилдо и скажите ,что сначала вы его трах ните в жо пу этим прибором ,а потом он вас членом . Должен же он испытать все прелести анального секса ,тем более,что у него там есть простата ,а у вас ее нет .

Фантазии у тебя богатые.

Inna Vagina
#39
Кот Бегемот

Тоже задаю себе этот вопрос...
По мне - хотеть анала, так это признаться самому себе и всем вокруг, что у тя %уй маленький...

Привет, Стилет! Истину глаголешь. Либо *** маленький, либо латентный петя.

Гость
#40
Гость

Только после того, как *** массово свои 2 дырки разработает

А при чем тут мужчины? В женщин тыкают, в них сливают. Мужчина тыкает.
Что за бред сумасшедшей?

Крот ноги в рот
#41
Артур Мох

Неудачница это ты, чего раскудахталась?

А что ты,удачливый ,забыл на женском форуме?)))

Василиса
#42
Гость

Только после того, как *** массово свои 2 дырки разработает

А чем очко мужика отличается от женского?

Автор
#43
Гость

А зачем спрашивать, если ты уже решила что "соглашаться на его уговоры я точно не буду"?
Тут проблема даже не в самом сексе. Проблема в том, что ты должна подчиниться. И пока не засунешь свое ошибочное эго в заад, у тебя всю жизнь будут проблемы с мужчинами.

Спрашивать затем, чтобы узнать, остались ли бы девушки с таким человеком или нет? Я через себя переступить не смогу точно, на уговоры его не поведусь. Хотела понять, правильно ли я думаю, или кто-то бы сказал, что стоит попросить парня пойти на встречу или просто сразу дать резкий отказ. Вот зачем спрашивать. А подчиняться я не хочу. Знаю, что это у него было с девушками до меня. Что поделать, если я не такая. Меняться еще как-то согласилась бы, но это не значит, что согласилась бы на зад.

Гость
#44

Не парься авторша! Бабёнку в пердачок чпокнуть затея хорошая!

Он же не будет тибя в пердушку всю жизнь чпокать, щас пока интересно будет, а потом, позже на нет сойдёт!

Ему проста надоест клизьмы тибе делать! (мне когда-то надоело)
Ни слушай никого тут, бабы насоветуют нидайбох..!

В пердушку не страшно когда чпокает свой, родной Мужчина! И вреда не будет! Будет что вспомнить!
В молодости все это делают, нуу, нормальные пары, но редко кто признаеца из бап! Нуу, а тут полно бап пративных, злых, неудовлетворённых и прочие фригидности ...!
Хотяяя..... фик знает, может ты тоже в любви как деревяшка🤭

#45
Автор

Спрашивать затем, чтобы узнать, остались ли бы девушки с таким человеком или нет? Я через себя переступить не смогу точно, на уговоры его не поведусь. Хотела понять, правильно ли я думаю, или кто-то бы сказал, что стоит попросить парня пойти на встречу или просто сразу дать резкий отказ. Вот зачем спрашивать. А подчиняться я не хочу. Знаю, что это у него было с девушками до меня. Что поделать, если я не такая. Меняться еще как-то согласилась бы, но это не значит, что согласилась бы на зад.

Автор, если вы не делаете того, чего не хотите и что не принесёт вам пользы, это уже по определению правильно. Он вам никто: ни муж, ни спонсор, ни спаситель жизни, чтобы вы ради него себя ломали.

Отец Инокентий
#46

Еще одна макака считающая себя красавицей

Гость
#47
Гость

Природа дала женщине 3 дырки, а потому грех их все не использовать.
Сегодня не 19-й век, многие девушки научились получать удовольствие от а.с. А такие как вы идут лесом.

Иди нах! Рот для еды и поцелуев, влагалище для секса и рождения ребенка, а анальное отверстие для дефекации. Ты биологию поучи кусок деррьма!

Автор
#48
Отец Инокентий

Еще одна макака считающая себя красавицей

Ну вам по интернету лучше видно, видимо)

Inna Vagina
#49
Отец Инокентий

Еще одна макака считающая себя красавицей

Уважаешь ощущать крепкий, молодой хрен в заду, Кеша? Наслаждайся. Whatever makes you happy, pussy.

Ещё один
#50
Автор

Спрашивать затем, чтобы узнать, остались ли бы девушки с таким человеком или нет? Я через себя переступить не смогу точно, на уговоры его не поведусь. Хотела понять, правильно ли я думаю, или кто-то бы сказал, что стоит попросить парня пойти на встречу или просто сразу дать резкий отказ. Вот зачем спрашивать. А подчиняться я не хочу. Знаю, что это у него было с девушками до меня. Что поделать, если я не такая. Меняться еще как-то согласилась бы, но это не значит, что согласилась бы на зад.

Проблема современности в том что очень сильно переоценили мнение женщин. На самом деле это слабы и глупые создания, мнение которых по сути ни на что не влияет.
Вот в арабских странах сохранили традиции, а потому там процент разводов не больше 3. зато на россии каждый второй брак заканчивается разводом.
А по сути, в чем проблема? Ты была создана что б ублажать мужчину. Можешь либо одного, либо многих на трассе.
Ну, или всегда есть вариант завести котиков и черепашку.
С таким подходом как у тебя ты не с одним мужчиной долго не протянешь.