Гость
Статьи
Встаёт только на …

Встаёт только на анальный секс

Нужен совет.
У мужчины возникает эрекция только на анальный секс. Делаю ему минет, раздеваюсь, ноль реакции, только говорю, что согласна на анал, он возбуждается и очень сильно. Я читала много в интернете, даже задавала ему вопрос , какая разница чья попа , женская или мужская с намеком на то, что он скрытый ***. Он обижался и говорил, что это другое и мужчины ему не нравятся.
Думала дисфункция у него, но во время анала все у него хорошо и орган твёрдый как металл. Я тоже хочу получать удовольствие , а так получается игра в одни ворота. Посоветуйте как быть?
P.S бросать его не буду нужны Советы, как исправить ситуацию, чтобы у него было влечение к другим видам секса!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросать его. Да вы *** а еслия парень. Где ваша человечность?

Bomber
#2

У него травма какая-то

Крузенштерн
#4

Страпон купите и друг друга долбите в жжж

Крузенштерн
#5

Вы уже розочку попой умеете делать? Если да, то не бросайте. Если еще нет, то бегите скорее от него!!

#6

Мужчина видимо не задумывается о Вашем здоровье, ничего хорошего от такого секса на постоянной основе не будет, поэтому задумайтесь лучше Вы. А он пусть обратится к психологу, тк это говорит о наличии проблемы в голове.
Если не хотите бросать, а он - ити к врачу, то пусть виагру ест и доставляет и Вам уовольствие

Гость
#7

Там просто очень плотно и узко, лучше сжимает, стимуляция для него больше.

#8

А у вас с ним вообще вагинальный секс был?

Разводняк
#9

Бедная твоя попка

гость911
#10
Разводняк

Бедная твоя попка

че это бедная. знал девчонку которая сама уговаривала на это. мне не нравится такое. отказывался.
другая оказалась умнее. она в ночнушке уселась сверху попой на него. я подумал обычная наездница. чувствую--не то. глаза открываю она улыбается *все равно я тебя обхитрила. я всегда получаю что захочу*

#11
Крузенштерн

Вы уже розочку попой умеете делать? Если да, то не бросайте. Если еще нет, то бегите скорее от него!!

Это точно

Крузенштерн
#12
гость911

че это бедная. знал девчонку которая сама уговаривала на это. мне не нравится такое. отказывался.
другая оказалась умнее. она в ночнушке уселась сверху попой на него. я подумал обычная наездница. чувствую--не то. глаза открываю она улыбается *все равно я тебя обхитрила. я всегда получаю что захочу*

Вот и с детьми также

Гость
#13
Крузенштерн

Вы уже розочку попой умеете делать? Если да, то не бросайте. Если еще нет, то бегите скорее от него!!

Что такое розочка?

Крузенштерн
#14
Гость

Что такое розочка?

А погуглите, анальная розочка

Гость
#15
Calamandra

Мужчина видимо не задумывается о Вашем здоровье, ничего хорошего от такого секса на постоянной основе не будет, поэтому задумайтесь лучше Вы. А он пусть обратится к психологу, тк это говорит о наличии проблемы в голове.
Если не хотите бросать, а он - ити к врачу, то пусть виагру ест и доставляет и Вам уовольствие

Спасибо, но со здоровьем все в порядке, давно практикую нет ни трещин, ни геморроя. Лучше ответьте по вопросу

Гость
#16

Вы конечно извините, но скорее всего он ***, который не может или боится это принимать.

Вика
#17
Гость

Спасибо, но со здоровьем все в порядке, давно практикую нет ни трещин, ни геморроя. Лучше ответьте по вопросу

То есть у тебя очко было ещё до него раздолбано?
У меня два варианта либо он скрытый пeдиk либо у него очень слабая потенция. В любом случае нормального секса с таким уже не будет. Зачем тебе такой?

Гость
#18

Зачем бабе тридварас?

Гость
#19

У страусов всегда самая верная позиция - засуну голову в песок, значит льва не увижу, а значит и опасности нет.

Гость
#20

Вот неужели такой ценный кадр, что надо *** свою рвать? Бросай этого пи***а, найди нормального, пока здоровье не угробила.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: