Гость
Статьи
Жизнь без нежности

Жизнь без нежности

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, что делать, может у кого такое было.
С мужем последнее время начались проблемы с сексом, нет по несколько месяцев. Он перестал проявлять нежность, не целуется не обнимается, ему нравится потрогать тело, прижать и сразу все сделать, я даже не могу возбудится. Сама пробовала проявлять ласку и тд, он отстраняется.
Есть ли такие девушки, которым не нужны поцелуи и объятья, получается ли у вас без этого настроиться на секс?
Что вообще делать? #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Трольче деКабана
#1

Блядaни на стороне. Всё познаётся в сравнении. Тогда и поймёшь что именно тебе нехватает

Гость
#2

о нет. Я люблю прелюдии...неважно с кем. С мужиком или с девушкой.
Себя надо любить

#3

Ему просто пофигу на вас. Любой мужчина знает, что ни одна женщина не кончит от пары минут фрикций.
Намекните, что если он не начнёт удовлетворять вас в сексе, с этим справится любовник.

Гость
#4

Неееет. Я без нежности и ласки завяну. Мой мужчина сначала от кончиков пальцев ног до мокушки головы обласкает меня. Потом пальчиками писю мне внутри помассирует. И когда я уже вся возбужденная умоляю о члене начинает меня ахать. А когда мужчины не было, то я раз в неделю стабильно на массаж всего тела ходила, чтоб помяли меня нежно. Разрядку так получала

#5

Очень понравилось выражение из какого то видоса ,типа ты вот машину зимой прогреваешь перед тем как поехать ? А почему я не заслужила чтоб меня разогрели ?🤔Это очень большая проблема , девушки так устроены , это любая подтвердит , что не можем мы вот так сразу взять и начинать получать удовольствие , терпеть такое тоже долго не возможно ,терпению приходит конец , а потом ещё большие проблемы будут , у Вас начнется отвращение ,это психологически очень сложно , нужно сейчас эту проблему решать, нужно как то Вам до мужа донести информацию.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: