Гость
Статьи
Если мужчина мысленно …

Если мужчина мысленно переспал с другой - это измена?

Женатый мужик глазами раздевал меня. Для его жены это измена или нет?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Я - мужик. Со всей ответственностью заявляю: Мужики НИКОГО не раздевают ГЛАЗАМИ...

Гость
#2
Кот Бегемот

Я - мужик. Со всей ответственностью заявляю: Мужики НИКОГО не раздевают ГЛАЗАМИ...

Он пошло смотрел на мое декольте. Облизывался, как мартовский кот.

#3

с точки зрения попов, это измена.

Гость
#4

Хоспаде, какие же бабы дуры.
Он облизывался, глядя на борщ соседки. Это значит он изменил борщу жены?

Интересная мадама
#5
Гость

Он пошло смотрел на мое декольте. Облизывался, как мартовский кот.

Ты слишком много о себе возомнила. Ты наверное страшила из-за этого дурные мысли в голове

ЛУТО
#6

Есть такие. Идут рядом со своей женщиной, а пялятся на другую.Безусловно природа, инстинкты и прочее...ну хоть не палились бы так перед своей половиной. А женщине его каково? Таких - терпеть не могу.

#7
Гость

Он пошло смотрел на мое декольте. Облизывался, как мартовский кот.

Да-да... "И губу томно прикусывал, как режиссер Якин в Иване Васильевиче"...
Ну, так а чего ж Вы ему Ваше декольте показывали..?

Гость
#8
Интересная мадама

Ты слишком много о себе возомнила. Ты наверное страшила из-за этого дурные мысли в голове

Он хочет меня. Сосед - мужик в моем доме живет. Женат, дети. Вижу его часто, высматривает меня. В магазине встретились, так глаз не сводил с декольте. Делает вид, что жена как бы не с ним.
Я бы замутила, не будь он женат. А так, проблемно. Вдруг выпнет его, а мне он тоже в кв. не нужен.

Гость
#9

Новые серии киноальманаха "жЫзнь Одноклеточных".

Гость
#10

Автор, в сотнях твоих тем и комментов, ты ненавидишь ***. Вопрос: Как ты попадаешь в мужские компании?

Гость
#11
Кот Бегемот

Да-да... "И губу томно прикусывал, как режиссер Якин в Иване Васильевиче"...
Ну, так а чего ж Вы ему Ваше декольте показывали..?

Я не показывала конкретно ему. Была распахнута дубленка. В маг жарко было.

Интересная мадама
#12
Гость

Он хочет меня. Сосед - мужик в моем доме живет. Женат, дети. Вижу его часто, высматривает меня. В магазине встретились, так глаз не сводил с декольте. Делает вид, что жена как бы не с ним.
Я бы замутила, не будь он женат. А так, проблемно. Вдруг выпнет его, а мне он тоже в кв. не нужен.

Ох фантазерка. Иди своих 40 котов корми, а не сказки здесь сочиняй

Гость
#13
Гость

Автор, в сотнях твоих тем и комментов, ты ненавидишь ***. Вопрос: Как ты попадаешь в мужские компании?

Они сами тянутся ко мне. Кстати, вот же вопрос - почему они считают, что достойны меня???

#14
ЛУТО

Есть такие. Идут рядом со своей женщиной, а пялятся на другую.Безусловно природа, инстинкты и прочее...ну хоть не палились бы так перед своей половиной. А женщине его каково? Таких - терпеть не могу.

Так, а чего против природы то переть..? Мужики не имитируют как бабы... )

Гость
#15

Как любят выражаться некоторые мужчины - измена начинается в голове. Если он мысленно изменил, ему не составит большого труда изменить в реале.

#16
Гость

Они сами тянутся ко мне. Кстати, вот же вопрос - почему они считают, что достойны меня???

го.вно привлекает го.вно, что непонятно?

ЛУТО
#17
Кот Бегемот

Так, а чего против природы то переть..? Мужики не имитируют как бабы... )

Потому что это задевает его половину. Или вы думаете женщины не замечают таких вещей? Это не нормально, если что.

Гость
#18
Гость

Как любят выражаться некоторые мужчины - измена начинается в голове. Если он мысленно изменил, ему не составит большого труда изменить в реале.

Да он этого и хочет. Мне это не особо надо. Что мне с него? Вдруг жена еще узнает. Да и он старше меня.

#19
Моногамус

го.вно привлекает го.вно, что непонятно?

Нет. Скорее: "мужик нашёл тупой сливной бачок для спермы и хочет воспользоваться".

Гость
#20
Моногамус

го.вно привлекает го.вно, что непонятно?

Ну, на тебя даже мухи не липнут, старая какашка.

#21
Гость

Он хочет меня. Сосед - мужик в моем доме живет. Женат, дети. Вижу его часто, высматривает меня. В магазине встретились, так глаз не сводил с декольте. Делает вид, что жена как бы не с ним.
Я бы замутила, не будь он женат. А так, проблемно. Вдруг выпнет его, а мне он тоже в кв. не нужен.

Мутки не обязывают Вас впускать его на свою жилпрощадь...

Гость
#22

Конечно. Надо ей написать. А то думает, что повезло с мужем.

#23
ЛУТО

Потому что это задевает его половину. Или вы думаете женщины не замечают таких вещей? Это не нормально, если что.

Это абсолютно нормально... Было бы странно, если бы мужчины этого не делали. Женщины тоже на мужчин пялятся, подумаешь... Главное - быть мудрее и не делать из этого проблему.Та, на которую пялятся не виновата, что выглядит лучше ...

ЛУТО
#24
Кот Бегемот

Это абсолютно нормально... Было бы странно, если бы мужчины этого не делали. Женщины тоже на мужчин пялятся, подумаешь... Главное - быть мудрее и не делать из этого проблему.Та, на которую пялятся не виновата, что выглядит лучше ...

Зашибись у вас логика). Сочувствую вашей девушке).

Гость
#25
ЛУТО

Потому что это задевает его половину. Или вы думаете женщины не замечают таких вещей? Это не нормально, если что.

На день ВЛЮ, собирались компанией у шефа на даче, нас холостых М было двое, остальные семьями. Прикинь, во время танцев двух замужних незаметно тискал не только за попы. Это нормально для их половинок, никто ж не видел?

#26
ЛУТО

Зашибись у вас логика). Сочувствую вашей девушке).

Да... Нормальная, здоровая логика. Без всякого притворства.

ЛУТО
#27
Кот Бегемот

Да... Нормальная, здоровая логика. Без всякого притворства.

Скажу одну вещь: никто не любит правду.Если вы по природе б..л..я..д..у..н, то хотя бы скрывайте это умело...а не обижайте свою женщину, своей правдой по типу "а чо такова?"

ЛУТО
#28
Гость

На день ВЛЮ, собирались компанией у шефа на даче, нас холостых М было двое, остальные семьями. Прикинь, во время танцев двух замужних незаметно тискал не только за попы. Это нормально для их половинок, никто ж не видел?

Все всё видят и замечают, поверьте.

#29
ЛУТО

Скажу одну вещь: никто не любит правду.Если вы по природе б..л..я..д..у..н, то хотя бы скрывайте это умело...а не обижайте свою женщину, своей правдой по типу "а чо такова?"

Мои женщины - всегда знали с кем связываются... Я их и "брал тем -что имею и могу!". Решилась на отношения - нечего перевоспитывать...

#30

Да, конечно же, это измена

ЛУТО
#31
Кот Бегемот

Мои женщины - всегда знали с кем связываются... Я их и "брал тем -что имею и могу!". Решилась на отношения - нечего перевоспитывать...

Ну удачи вашим женщинам, в таком случае. Дай бог им потом после вас "драгоценного и честного" не отскребать свою самооценку от пола.

#32
Гость

Я не показывала конкретно ему. Была распахнута дубленка. В маг жарко было.

Ога... Конечно...

#33
ЛУТО

Ну удачи вашим женщинам, в таком случае. Дай бог им потом после вас "драгоценного и честного" не отскребать свою самооценку от пола.

Премного благодарен...

#34
Гость

Он пошло смотрел на мое декольте. Облизывался, как мартовский кот.

Глубокое декольте на большой груди работает как магнит для глаз, и не только для мужских. Оно просто нарушает композицию и смещает акцент внимания. Ну невозможно смотреть в глаза, когда рядом с ними двигается другой крупный объект. Честно, не понимаю дам, которые носят глубокое декольте не только на свидания. С такими невозможно общаться, потому что все мысли сосредоточены на "только не смотри на её грудь".

Гость
#35
Гость

Он хочет меня. Сосед - мужик в моем доме живет. Женат, дети. Вижу его часто, высматривает меня. В магазине встретились, так глаз не сводил с декольте. Делает вид, что жена как бы не с ним.
Я бы замутила, не будь он женат. А так, проблемно. Вдруг выпнет его, а мне он тоже в кв. не нужен.

Так это он в недавние морозы на ваше декольте в пуховике облизывался?
Я бы тоже не пуховик с декольте уставилась, как баран на новые ворота.

#36
Кот Бегемот

Я - мужик. Со всей ответственностью заявляю: Мужики НИКОГО не раздевают ГЛАЗАМИ...

Да?) просто сразу в голове возникает многовариантность событий с зарисовками?

#37

Их жены так обычно выпускают " нагуливать аппетит".
Спокойно. Вы - толтко картинка;)

#38
И.

Да?) просто сразу в голове возникает многовариантность событий с зарисовками?

Все гораздо прозаичнее.
Возможен один из вариантов из целого диапазона коротких мыслей. От "ЯбыВдул!" до "Боже, какая вульгарная бабища! Развалила тут свои сисяндры и думает, что ЭТО красиво!".
Только и всего...

#39
Кот Бегемот

Все гораздо прозаичнее.
Возможен один из вариантов из целого диапазона коротких мыслей. От "ЯбыВдул!" до "Боже, какая вульгарная бабища! Развалила тут свои сисяндры и думает, что ЭТО красиво!".
Только и всего...

Аха. Ну спасибо за объяснение, как это происходит у вас.)

Бывает, знаете ли народ с разными уровнями фантазии.
Сейчас, без сомнения, мы обсудили одну из важнейших тем понедельника))

#40
И.

Аха. Ну спасибо за объяснение, как это происходит у вас.)

Бывает, знаете ли народ с разными уровнями фантазии.
Сейчас, без сомнения, мы обсудили одну из важнейших тем понедельника))

Обращайтесь..!
Я забыл, правда, упомянуть, что вышеописанный вариант - у меня..! Ведь все на самом деле субьективно... )

#41
Кот Бегемот

Обращайтесь..!
Я забыл, правда, упомянуть, что вышеописанный вариант - у меня..! Ведь все на самом деле субьективно... )

Спасибо) при случае - конечно.

Гость
#42

Мне всегда было любопытно.
Сначала наденут кофты с декольте таким, что даже не остаётся простора для фантазии и юбки короткие, что она есть, что её нет.
А потом удивляются и обижаются, что на них пялятся. Л - логика.

Гость
#43

Женам плевать кого там муж глазами раздевает и в мыслях имеет, главное чтобы деньги на других женщин не тратил.

Гость
#44
Кот Бегемот

Так, а чего против природы то переть..? Мужики не имитируют как бабы... )

Ещё как имитируют мистику называемую "любовь".

#45
Гость

Ещё как имитируют мистику называемую "любовь".

Спорный вопрос...
Лично Я не припомню за собой, чтобы не любил по настоящему...
То, что мужчины и женщины любят по разному - это да..! Отюда и разногласия. А вот от бездоказательных обвинений лучше воздержаться.. ))

Гость
#46
ЛУТО

Потому что это задевает его половину. Или вы думаете женщины не замечают таких вещей? Это не нормально, если что.

Почему не нормально, если это природой заложено? Да и женщинам многим нравится, что мужчины именно такие, для этого и сексуальную одежду одевают.
По вашему мужик должен после женитьбы глаза себе выколоть, чтобы по сторонам не смотреть?

Гость
#47
Гость

Почему не нормально, если это природой заложено? Да и женщинам многим нравится, что мужчины именно такие, для этого и сексуальную одежду одевают.
По вашему мужик должен после женитьбы глаза себе выколоть, чтобы по сторонам не смотреть?

Согласен. Жена ни разу не высказала недовольства.
Ну прошла молодая тёлочка в мини с красивыми ножками. Я посмотрел. И что в этом криминального?

Гость
#48
Кот Бегемот

Спорный вопрос...
Лично Я не припомню за собой, чтобы не любил по настоящему...
То, что мужчины и женщины любят по разному - это да..! Отюда и разногласия. А вот от бездоказательных обвинений лучше воздержаться.. ))

По настоящему любил? Наверное ещё и чуть бы не с первой недели знакомства?
Не надо путать гормональное увлечение и любовь, это разные вещи.

#49
Гость

По настоящему любил? Наверное ещё и чуть бы не с первой недели знакомства?
Не надо путать гормональное увлечение и любовь, это разные вещи.

Я в курсе. По этому так уверенно и заявляю.

Гость
#50
Кот Бегемот

Я в курсе. По этому так уверенно и заявляю.

И как, много раз любил?

Предыдущая тема