Гость
Статьи
Мой друг оказался …

Мой друг оказался ужасным человеком

У меня есть единственный друг, только он остался со мной в течении нескольких лет. Мы прекрасно общаемся на разные темы и у нас много общего, ничего кроме дружбы, между нами нет. Но, в последнее время, он начал говорить полный бред, такое впечатление, что общаюсь с маньяком-психопатом или же с ребёнком в которого некие наклонности. Это было лиш раз, но этот раз заставил меня задуматься.Буквально пару дней назад, мы говорили на тему насилия над женщинам и он, оправдывает мужчин тем, что у них животный инстинкт и гармоны. Больше всего пугает то, что он в ту же минуту, начал говорить про свои случаи. Как он мысленно со всеми переспал и то, как он своим голодным взглядом смотрит на женщин ( Я женщина). Мне стало отвратительно общаться с этим человеком. . На утро, я ожидала увидеть извинения или объяснения какие-то, возможно он бы сказал что это была шутка... но он, ничего не написал.... Если бы не обещание, которое я ему дала, никогда его не бросать. Я бы просто заблокировала его и перестала видеться, но я не могу так сделать.... но и общаться с ним после этого, я не хочу. Думаю, своими словами, он распалил мою ненависть к мужчинам... Я знаю, мне нужен психолог, но пока я не могу пойти к нему. #общение #друг

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он спецом такое говорит, чтоб вы от него отстали?

Гость
#2

Что за бред.

Гость
#3

Тут важно как человек поступает и ведет себя, а фантазии на то и фантазии, чтобы ими оставаться. Все мужики мысленно спят с кучей женщин вокруг, ничего ужасного он вам не рассказал. Вы же хотели быть «дружком», вот с вами и поделились мыслями как с другом. А если не хотели, то и не надо строить из себя подружку. Мужчина не будет дружить с женщиной, если она ему не нравится сексуально. Поэтому да, с вами он тоже мысленно спал и это нормально.

Тутошний шелкопряд
#4

Я думаю что скорее всего с ним все в порядке, просто он такое объяснение находит агрессивности мужчин по отношению к женщинам. Это все равно что говорить что женщины полностью зависят от гормонов и эмоций. Это буквально одно и тоже. Адекватна ли такая позиция, решать вам, но я не вижу в ней ничего ужасного,она просто несколько ограничена.
То что он сказал что мысленно переспал со всеми, это норма, просто у человека видимо недостаток секса.

Алекс
#5

Я сую член в разных сучек

Гость
#6

В каком месте вы женщина?

Гость
#7

В себе разберись
Сначала " в последнее время он начал говорить бред", а потом " это было один раз"
Сначала "между нами ничего нет", а потом "наутро я ждала извинений" - какое утро, вы вместе ночуете? просто спите рядышком ага
Парень ничего такого не сказал, истеричка. Мне мой приятель тоже признавался - вы мол не представляете (бабы) как мужчины на улице смотрят на проходящих женщин. Ну то есть с вожделением. То что он мысленно перетрахал всех знакомых баб это тоже норма, это же мысленно

Гость
#8

Я по-моему столкнулась с похожей ситуацией. У меня тоже единственный друг со школы. Мы хорошо общались много лет и, кажется, очень понимали друг друга. Мне казалось, что у нас очень похожее мировозвение. Но последний год он начал вкидывать в диалоге какую-то слабо мизинную фигню. Я старалась не придавать этому значения, поэтому даже конкретных примеров привести не смогу, потому что не запомнила. Но вчера мы сидели в баре. Я рассказывала о собеседовании и о том, как выглядит отдел, который мне показали, он вбросил что-то типа: "О, так туда берут женщин?" (Я программист). После этого я просто выпала в осадок. Попросила пояснить. А он сказал, что в мужском коллективе (в этой сфере к сожалению чаще всего иммено мужские коллективы) ЖЕНЩИНЫ ОБЫЧНО ОТВЛЕКАЮТ мужчин от работы. Ппц. Я была просто в шоке. Попыталась ему объяснить почему он неправ, и в итоге он сказал что-то типа: "я не говорю, что это хорошо, это просто так". Я, хоть и была в шоке от его заявлений, решила как обычно попытаться не обращать внимание и перейти на другую тему разговора. У меня даже получилось, но в процессе разговора он сказал, что сейчас смотрит видео с одним человеком и они ему очень заходят. Порекомендовал мне тоже его посмотреть. Сегодня было нечего посмотреть и я решила последовать его рекомендации. И это треш. Парень затерает про какую-то мизогинистскую эзотерику. Там были стейтмонты типа:
- Если тебе интересно общаться с женщиной, то ты посредственный недомужчина
- Как вообще может прийти в голову идея общения с женщиной? Вы что "е*****е"?
-Как подтверждение подобных умозаключений он приводит то, что никогда в жизни вы (мужчины, к которым он обращается) не встречали женщину, которая может вас рассмешить
- Так же он говорит, что много раз давал женщинам "шанс", но не обнаруживал в них ничего, кроме "пустой звенящей претентиозности". Он допускает существование "нетакусь", но примерно наравне с сушествованием динозавров в современном мире (это его аналогия).
Не знаю, что с этим делать.

Гость
#9
Гость

В себе разберись
Сначала " в последнее время он начал говорить бред", а потом " это было один раз"
Сначала "между нами ничего нет", а потом "наутро я ждала извинений" - какое утро, вы вместе ночуете? просто спите рядышком ага
Парень ничего такого не сказал, истеричка. Мне мой приятель тоже признавался - вы мол не представляете (бабы) как мужчины на улице смотрят на проходящих женщин. Ну то есть с вожделением. То что он мысленно перетрахал всех знакомых баб это тоже норма, это же мысленно

Не очень понимимаю.. Почему нельзя ждать извинений наутро в какой-либо электронной форме, например? Зачем для этого просыпаться в одной постели? Ваше полное игнорирование современных средств передачи информации, меня крайне удивляет, особенно учитывая, что вы написали это на интернет форуме. "Последнее время начал говорить бред." Разве не очевидно, что человек просто чуть-чуть неправильно высказался? Думаю, она имела в виду, что до основного описанного момента, были другие очень мелкие, на которые она не особо обращала внимание

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема