Гость
Статьи
Асексуал, но не …

Асексуал, но не фригидная

Девчонки, давайте поболтаем, без вырывания фраз из контекста, без токсичных теток со своим "секс ентаа патребнаасть, ти убохааая", есть ли среди вас такие же девушки, для которых секс - это приятный бонус в отношениях, а не потребность. С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ОРГАЗМАМИ У МЕНЯ ПРОБЛЕМ НЕТ, В ОТНОШЕНИЯХ ТОЖЕ ВСЕ ХОРОШО, но мне все равно секс как таковой не нужен. Если бы его не было - я бы особо не расстроилась. Это как кушать креветки - вкусно, приятно, но есть это постоянно не хочется, да и в принципе без этого можно прожить. И да, я будучи уже не девственницей в достаточно взрослом возрасте (в 22) я влюблялась в человека платонически: мне хотелось быть с ним рядом, я дико ревновала его к другим женщинам, я краснела при его виде, становилась застенчивой, но мне совершенно не хотелось его. Сейчас мне 25, у меня классические отношения с сексом, но даже если бы моему парню отрезали член - я бы его не бросила.

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что-ба с ним делала?Для охраны держала-бы а с е б а р е м ш по ка ла сь..

Мудила
#2

Это норма.
Мужчинам секс- как еда.
Женщинам- как сладкое.

#3

Я не из таких, для меня секс - это все-таки одна из базовых потребностей, но удовлетворять с кем попало я бы ее не стало. Но находясь в стабильных отношениях, не представляю их без секса, это часть нашей близости, любви, общения. Мужа я конечно из-за проблем по этой части не бросила бы, есть же масса других вариантов, секс многогранен, но и платонические отношения меня уже не устроят)

Автор этой темы
#4
Гость

А что-ба с ним делала?Для охраны держала-бы а с е б а р е м ш по ка ла сь..

А мужчина нужен только для секса?А как же общение, совместные хобби, путешествия, просмотр фильмов в обнимку? Мне это нужно гораздо больше, и может кто-то скажет, что для этого необязательно вступать в отношения, нет обязательно, начнешь дружить - появится у друга девушка, а девушки парней ревнивые скучки, они и обычных приятельниц с трудом переваривают, а такую тесную дружбы с объятиями и путешествиями и тд тем более, да и к тому же в 22 года я ужасно ревновала того парня к другим девушкам. С нынешним все по классике, но даже если убрать секс - есть много других аспектов, которые мне интересны и нужны.

Гость
#5

Думаю у тебя партнёр просто вялый попался, либо ты сама вялая. Короче у вас потому такой секс вялый, ибо у вас там кто-то точно филонит.

Автор этой темы
#6
Гость

Думаю у тебя партнёр просто вялый попался, либо ты сама вялая. Короче у вас потому такой секс вялый, ибо у вас там кто-то точно филонит.

Господи, так и знала, что начнете задницей читать. Партнер и я оба нормальные, я почти всегда получаю оргазм после секса. Если делаем 2 раза за встречу, один точно с моим оргазмом, а чаще всего 2, так сложно поверить, что человек может быть не фригиден, но с низким темпераментом?

Али-баба
#7
Автор этой темы

Господи, так и знала, что начнете задницей читать. Партнер и я оба нормальные, я почти всегда получаю оргазм после секса. Если делаем 2 раза за встречу, один точно с моим оргазмом, а чаще всего 2, так сложно поверить, что человек может быть не фригиден, но с низким темпераментом?

Зачем вы оправдываетесь? Нормальная вы девушка, не носитесь с сексом, как с писанной торбой. Всё разные... вы вот, такая.

Гость
#8

А при чем тут ***? *** сексом не занимается никогда.

Автор этой темы
#9
Гость

А при чем тут ***? *** сексом не занимается никогда.

При том, что я могу им и не заниматься, девственности лишилась в 19, а не 14-15 лет, не хотелось вообще ни с кем, в принципе не хотелось, и не мастурбировала особо, после первых отношений был перерыв в несколько лет, и мне было окей, в нынешних отношениях тоже окей.

Гость
#10
Автор этой темы

При том, что я могу им и не заниматься, девственности лишилась в 19, а не 14-15 лет, не хотелось вообще ни с кем, в принципе не хотелось, и не мастурбировала особо, после первых отношений был перерыв в несколько лет, и мне было окей, в нынешних отношениях тоже окей.

*** им впринципе не занимаются, а не лишаются девственности в 19.Странный форум стал, то *** сексом занимаются, то чайлдфри рожают, то *** женятся

Гость
#11
Алюшка

Я не из таких, для меня секс - это все-таки одна из базовых потребностей, но удовлетворять с кем попало я бы ее не стало. Но находясь в стабильных отношениях, не представляю их без секса, это часть нашей близости, любви, общения. Мужа я конечно из-за проблем по этой части не бросила бы, есть же масса других вариантов, секс многогранен, но и платонические отношения меня уже не устроят)

Согласна. Секс это потребность. Не такая, чтобы ее удовлетворять с кем попало, фу, брезгливо, есть масса самостоятельных способов, но если есть партнер, мне хочется заниматься с ним сексом, причем довольно таки сильно. Конечно могут быть перерывы по уважительным причинам, мы физически далеко находимся друг от друга или болеет кто или неважно себя чувствует или стресса много. Ну бывает. Но желание секса это такое же почти желание как и есть. И если вам постоянно отказывают в еде, потому что другой не голоден, сколько вы выдержите?
Другое дело, что по разным причинам у супруга могут быть проблемы с этим. Конечно я не брошу, но опять же есть куча других способов.

Гость
#12
Автор этой темы

А мужчина нужен только для секса?А как же общение, совместные хобби, путешествия, просмотр фильмов в обнимку? Мне это нужно гораздо больше, и может кто-то скажет, что для этого необязательно вступать в отношения, нет обязательно, начнешь дружить - появится у друга девушка, а девушки парней ревнивые скучки, они и обычных приятельниц с трудом переваривают, а такую тесную дружбы с объятиями и путешествиями и тд тем более, да и к тому же в 22 года я ужасно ревновала того парня к другим девушкам. С нынешним все по классике, но даже если убрать секс - есть много других аспектов, которые мне интересны и нужны.

А разве кто-то говорит, что только секс имеет значение? Если вам три раза в день хочется есть, значит ли это что вы не читаете книги, не смотрите кино, не идете гулять? Одно другого не исключает. У меня и потребность в сексе и потребность в общении с мужем и просто желание обычных не сексуальных обнимашек. Но это никаким образом не отменяет желание секса с этим человеком.

Автор этой темы
#13
Гость

А разве кто-то говорит, что только секс имеет значение? Если вам три раза в день хочется есть, значит ли это что вы не читаете книги, не смотрите кино, не идете гулять? Одно другого не исключает. У меня и потребность в сексе и потребность в общении с мужем и просто желание обычных не сексуальных обнимашек. Но это никаким образом не отменяет желание секса с этим человеком.

Есть для меня обязательно, читать книги и смотреть кино - нет, без еды я умру, без книг, фильмов и секса - нет. Общение для меня потребность, секс - приятный дополнительный бонус.

Гость
#14
Автор этой темы

Есть для меня обязательно, читать книги и смотреть кино - нет, без еды я умру, без книг, фильмов и секса - нет. Общение для меня потребность, секс - приятный дополнительный бонус.

Для меня это физическая потребность. Нет не умру. Без ног я тоже не умру, но ходить хочется на своих ногах, это другое качество жизни. И жестоко заставлять другого человека со здоровыми ногами ездить в инвалидной коляске, только потому что кто-то считает, что в этом нет необходимости.
Главное мужчину тоже такого найдите, для которого секс тоже бонус, который может о нем вообще не думать и не заниматься. Ничего плохого в этом нет, главное чтобы оба одинаково имели или не имели эту потребность.

Автор этой темы
#15
Гость

Для меня это физическая потребность. Нет не умру. Без ног я тоже не умру, но ходить хочется на своих ногах, это другое качество жизни. И жестоко заставлять другого человека со здоровыми ногами ездить в инвалидной коляске, только потому что кто-то считает, что в этом нет необходимости.
Главное мужчину тоже такого найдите, для которого секс тоже бонус, который может о нем вообще не думать и не заниматься. Ничего плохого в этом нет, главное чтобы оба одинаково имели или не имели эту потребность.

Девушка ну я же специально большими буквами написала что у меня есть мужчина, вы только заголовок прочитали? У него темперамент конечно погорячее, но говорит, что тоже не потребность и у него тоже во взрослом возрасте были платонические отношения. Я немного прохладнее, но наши темпераменты не сильно отличаются.

Автор этой темы
#16
Гость

Для меня это физическая потребность. Нет не умру. Без ног я тоже не умру, но ходить хочется на своих ногах, это другое качество жизни. И жестоко заставлять другого человека со здоровыми ногами ездить в инвалидной коляске, только потому что кто-то считает, что в этом нет необходимости.
Главное мужчину тоже такого найдите, для которого секс тоже бонус, который может о нем вообще не думать и не заниматься. Ничего плохого в этом нет, главное чтобы оба одинаково имели или не имели эту потребность.

Я открыла эту тему, чтобы поболтать и узнать, много ли еще таких асексуалок, но при этом не фригидных, способных получать удовольствие и оргазм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: