Гость
Статьи
Шарики в члене у …

Шарики в члене у мужчины, ваше мнение.

Девушки что думаете пр поводу шариков в члене у мужчины. Есть операция такая. У кого был такой опыт? Кто то очень хорошо отзывается. Думаю поставить что бы женщинам было приятнее. Язвить не надо пожалуйста в роде, хахаха дай лучше денег или главное техника любовь. Если у вас были такие мужчины что вы об этом думаете? #секс

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер в хату, епт!

Гость
#3

Слышала я разговоры женщин про эти шарики,говорят дискомфортно,неприятные ощущения,как будто царапают или натирают изнутри.

Гость
#4

Лучше сделайте увеличение толщины гиалуронкой. Можно и головку увеличить и в общем .. это как в губы женщины колят. Безопасный матерьял. Так и туда .

Гость
#5

поставь себе мозг в голову, обалдеешь как изменится твоя жизнь. имбецил.

Али-баба
#6

Сиделец?

Гость
#7

У меня у самого такой шарик стоял из пластмассы от бритвенного помазка. По глупости в армии сам загнал себе больно под кожу крайней плоти, идиот, но в армии таких как я много было. Кому-то из моих баб потом на гражданке нравились ощущения от него, а кому-то нет. А вот жена раком давать перестала. Больно ей с шариком было. Пришлось убирать у врача. Я бы ещё раз этого делать не стал, а пользовался обычными насадками на член, если вдруг снова захочется поэкспериментировать. Сегодня есть ведь уже всякие в свободном доступе.

Гость
#8
Гость

Лучше сделайте увеличение толщины гиалуронкой. Можно и головку увеличить и в общем .. это как в губы женщины колят. Безопасный матерьял. Так и туда .

Да слышал о таком цена в пределах 20к всего. Но девушками не понятно как ощущается

Гость
#9
Али-баба

Сиделец?

Давным давно уже делают подобные операции в татуту салонах и некоторых клиниках. 2021 на дворе вы чего ау

Гость
#10

Пережиток мне кажется из прошлого эти шарики .У меня был такой парень в молодости,2 шарика небольших по бокам ,не знаю ,чтобы ах ,такого не было ,лучше не мучайтесь.

Гость
#11
Гость

поставь себе мозг в голову, обалдеешь как изменится твоя жизнь. имбецил.

У вас с головой все в порядке? Вы чем думаете вообще когда пишете? Зачем оскорблять не знакомого человека? Если для вас не важно что чувствует ваш партнёр ну че жрите как ненормальные не следите за собой воняйте. Для женщин тоже есть упражнение кегеля и специальные шарики. Это прекрасно заботиться о своём партнёре. Но вам это не известно потому что вы глупая эгоистичная макака. С ветки бегом слезать бегооом

Гость
#12
Гость

Пережиток мне кажется из прошлого эти шарики .У меня был такой парень в молодости,2 шарика небольших по бокам ,не знаю ,чтобы ах ,такого не было ,лучше не мучайтесь.

Не понравилось да? Хмм да мужчин видмимо любят прививать как делали операцию и прям все девчонки за ними бегали) Но неужели прям все это байки?

Гость
#13
Гость

У вас с головой все в порядке? Вы чем думаете вообще когда пишете? Зачем оскорблять не знакомого человека? Если для вас не важно что чувствует ваш партнёр ну че жрите как ненормальные не следите за собой воняйте. Для женщин тоже есть упражнение кегеля и специальные шарики. Это прекрасно заботиться о своём партнёре. Но вам это не известно потому что вы глупая эгоистичная макака. С ветки бегом слезать бегооом

с *** ли ты возомнил себя человек имбецил. там где ты учился юный подаван, я преподавал. не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. ога?

Гость
#14
Гость

Не понравилось да? Хмм да мужчин видмимо любят прививать как делали операцию и прям все девчонки за ними бегали) Но неужели прям все это байки?

Не знаю,что с ними ,что без них . Я вначале даже не поняла что это)) Думала бородавки,даже как-то не очень приятно было трогать, объяснил . Кто-то говорил,что как кукурузу делали член ,Мне кажется это глупость .Инородное тело вставлять ,неизвестно чем это обернется в последствии для мужчины.

Али-баба
#15
Гость

Давным давно уже делают подобные операции в татуту салонах и некоторых клиниках. 2021 на дворе вы чего ау

Для меня мой половой кхуй, не рождественская елка. Его достаточно Мыть, Постригать,... Я ж не вчера родился... 40 лет одну и ту же окучиваю,и она не устает, в ширинку лезет, у тебя опять должок образовался)))

#16

Идея огонь! Хотела бы я потом глянуть видос как тебе без наркоза местного их удаляют из гниющего члена 🙈

Гость
#17

Если орган широкий, то не надо. Травмировать будете партнёршу, ничего приятного в этом нет.

Саша
#18

Сектор Газа - Шары переслушали?😄

Гость
#19

Нормальные член увеличивают, а не шарики вставляют

Гость
#20

Я и не знала, что так бывает

Дельта
#21

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кх-кхм.
Ну....
Был у меня такой.

Выглядит вау. ✌️

По эффекту. Ничего сногсшибательного.

Умение шпилиться с огоньком, личное обаяние, темперамент, драйв гораздо в большем приоритете 🤷‍♀️🤷‍♀️

Гость
#22

Сделай, если член запасной имеешь. Проведи эксперимент, чоуж))

Гостя
#23

Лучше обрезание

Гость
#24
Саша

Сектор Газа - Шары переслушали?😄

Было дело))

Гость
#25
Дельта

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Кх-кхм.
Ну....
Был у меня такой.

Выглядит вау. ✌️

По эффекту. Ничего сногсшибательного.

Умение шпилиться с огоньком, личное обаяние, темперамент, драйв гораздо в большем приоритете 🤷‍♀️🤷‍♀️

Вам правда внешний вид нравился?) Странно наоборот как по мне не особо эстетично как бородавки, если бы я сделал то только ради женщины. Но раз говорит что не нравилось наверное не стоит

Гость
#26
Гостя

Лучше обрезание

Чувствительность падает плюс часть кожи с головки на ширину влияет хоть и чуть чуть. Да и не всем женщинам нравятся обрезаные

Гость
#27
Гость

Нормальные член увеличивают, а не шарики вставляют

Нормальные вообще об этом не думают и даже вуман ру не читают.
Здесь все поехавшие (в т.ч. и я)

Дельта
#28
Гость

Вам правда внешний вид нравился?) Странно наоборот как по мне не особо эстетично как бородавки, если бы я сделал то только ради женщины. Но раз говорит что не нравилось наверное не стоит

Можно и не под кожу, можно шариками наружу, пирсингом ✌️

Выглядит оригинально✌️

Но эти ухищрения для эффекта, а не для вида.
А эффект не особо.
Потому игра не стоит свеч, имхо

Гость
#29
Дельта

Можно и не под кожу, можно шариками наружу, пирсингом ✌️

Выглядит оригинально✌️

Но эти ухищрения для эффекта, а не для вида.
А эффект не особо.
Потому игра не стоит свеч, имхо

А если кислоту глиулировную или как там вкачать как думаете?

..
#30

Я один в дурдом попал?

Гость
#31

Про шмрики не знаю, как то лет 8 назад встречалась с одним капитаном, летчиком, у него где то в поликлинике поставили полоски 3 шт прямо за головкой где то 1,5 см в длинну и 1 см в толщину. Ну первый раз как то не пронимает, а на второй третий, ваааще улетаешь.

Гость
#32
Гость

Про шмрики не знаю, как то лет 8 назад встречалась с одним капитаном, летчиком, у него где то в поликлинике поставили полоски 3 шт прямо за головкой где то 1,5 см в длинну и 1 см в толщину. Ну первый раз как то не пронимает, а на второй третий, ваааще улетаешь.

Несколько раз пробовали с насадками на презик, в виде бугорка, Ну как то не сразу, но когда почувствовала, было улетно. Реально три оргазма друг за другом и полное изнеможение, опустошение. Просто надо чтоб парень мог продержаться минут 20-25. , чтоб сперва клиторный, а потом спустя какое то время включалась точка G и потом еще что то внутри. Ну а что касается самих шариков, думаю это ни к чему. Сейчас в секшопах всяких приспособ навалом.

Гость
#33
..

Я один в дурдом попал?

миниум нас 2

Гость
#34

Автор, зачем своё достоинство подвергать опасности? Работайте тем, что дано.

Дельта
#35
Гость

А если кислоту глиулировную или как там вкачать как думаете?

Кислота гиалурОновая.
То, чем женщины губы закалывают.

Это природный препарат , через время рассасывается организмом.
То есть его периодически нужно докачивать.
Давление на закачанную область лучше не давать, препарат может сместиться, растягивание тканей тоже никто не отменял.
Имхо, ещё больший риск и ещё меньший эффект.

Лучше научиться орудовать тем, чем природа наградила. Умение тяжелее приобрести, но невозможно отнять.
Именно этим мужик и ценится.
Отнюдь не шариками.
Можно и со скромным размерами играть на женщине , как на инструменте. И никакие шарики этого не заменят.

Гость
#36

Больные. Всех на рудники. Слишком беззаботно живете,похоже,что дурью маетесь

Гость
#37
Гость

Больные. Всех на рудники. Слишком беззаботно живете,похоже,что дурью маетесь

Здость прям и льется из Вас. Нормальоое явление, что люди хотят от жизни, от секса иметь больше.

Гость
#38
Али-баба

Сиделец?

На бутылке

Гость
#39
Гость

Лучше сделайте увеличение толщины гиалуронкой. Можно и головку увеличить и в общем .. это как в губы женщины колят. Безопасный матерьял. Так и туда .

А как это подскажи

Гость
#40
Гость

А как это подскажи

Как здрасти

Гость
#41
Гость

Если орган широкий, то не надо. Травмировать будете партнёршу, ничего приятного в этом нет.

Если орган широкий, то надо. Если орган не широкий, то надо.

Гость
#42
Гость

Если орган широкий, то надо. Если орган не широкий, то надо.

Правильно сказано

Гость
#43
Гость

Если орган широкий, то надо. Если орган не широкий, то надо.

Иногда помогает, когда размеры слишком малы

Гость
#44
Гость

Иногда помогает, когда размеры слишком малы

Очень полезно и важно

Гость
#45

У меня парень с шариком а так же сам он нормальный шарик двигает его в положении где надо и вауфь

Гость
#46
Гость

Если орган широкий, то надо. Если орган не широкий, то надо.

Я не могу понять сколько см орган широкий и орган не широкий?

Гость
#47
Гость

Я не могу понять сколько см орган широкий и орган не широкий?

Очевидно, менее 4,5 см орган не широкий

Гость
#48
Гость

Если орган широкий, то не надо. Травмировать будете партнёршу, ничего приятного в этом нет.

Если орган широкий, то не надо. И без этого она будет довольна

Гость
#49
Гость

Если орган широкий, то надо. Если орган не широкий, то надо.

Здесь нет логики

Гость
#50
Гость

Здесь нет логики

Все зависит от размеров, где стоят, как и в какой момент ими пользоваться. Если тупо засадить, то партнерше можно и больно сделать. А вот когда уже она краев не видит они в самый раз.Это для любителей хорошего секса в самый раз. Но умеюче.