Гость
Статьи
мнение по-поводу …

мнение по-поводу мужчины

Добрый день. Нужно ваше мнение. За мной начал ухаживать мужчина. Ему 32. Разведен. В целом пока одни плюсы, очень внимательный, ухаживает, помогает по дому. У нас еще не было секса, хотя вроде бы целуемся, он возбуждается, но я не чувствую т.с ТАМ чего-то твердого. Как-то член у него очень мягкий. Относилась спокойно, но очередной разговор сошелся на том, что он хочет что бы я ему просто помастурбировала рукой. Для меня это как-то странно. Бывшие мужчины всегда набрасывались страстно, если возбуждались чувствовался большой размер. А тут...подскажите более опытные, может не стоит волноваться? Или не стоит и начинать?

Ритка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тю.. Ну так проверь. Есть разные мужчины. У меня один такой был, который любил, чтоб ему рукой. Но и в постели все норм было. Пока не попробуешь, не узнаешь. Не заморачивайся так

Автор
#2

Ну мы с мужем тоже прежде чем перейти к сексу сначала руками "шаманили" :))))) я б не паниковала пока на вашем месте. Может он волнуется и у него слабая эрекция. Вам бы сначала дойти до секса .ю а там и понятно будет....

Гость
#3

Мда..Не орёл...

Васька
#5

Если у него член на вас не встаёт, то тут три варианта:
1) У него плохой тестостерон (надо сдать анализы и пройти курс лечения)
2) Он мастурбирует без вас. (если не мастурбировать 3-4 дня, то вставать будет почти на всех)
3) Психологические проблемы связанные с неуверенностью в себе или ещё какими-нибудь тараканами. (не может расслабиться)
Вариант что вы страшная и не нравитесь ему отпадает т.к. в этом случае нет смысла ухаживать за вами.

Гость
#6
Автор

Ну мы с мужем тоже прежде чем перейти к сексу сначала руками "шаманили" :))))) я б не паниковала пока на вашем месте. Может он волнуется и у него слабая эрекция. Вам бы сначала дойти до секса .ю а там и понятно будет....

Вот в том-то и дело....шалить это нормально) немного не правильно раскрыла суть проблемы. Он сказал, что хочет только пока ласки руками и все... А как же я? В сексе должно всем быть хорошо...ну и любые шалости должны заканчиваться сексом...ведь мы же не то что друг-другу надоели и хотим разнообразить совместную жизнь

галя
#7

странный какой-то, как минимум. и вас это насторожило, переспите с ним, если еть влечение и все поймете, а исполнять ему дрочку фу как то.

Приличный мужчина
#9

культурный мужчина. Просто контролирует себя и не хочет делать из тебя бесплатный спермослив!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: