Гость
Статьи
Препарат для улучшения …

Препарат для улучшения потенции

Ваш муж пьёт препарат для улучшения потенции? Живём уже 20 лет, в последнее время секса нет никакого, но очень хочется. Думаю может попробовать уговорить мужа на препараты для получения оргазма, ведь …

Анонимка-анонимочка
252 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

супер. )) а тру борщ наверное на *** гнал)) а она отплевывалась от него))

вам понравилось?))
я потом два дня смеялась с этих идиотов))
они кстати стоят друг друга, он такое же гогно.
она орет во всех темах что презирает фальшивых и лицемеров, так ведь он же основной лицемер форума. а она на вас погнала из-за него.
клоуны голожопые))

Гость
#209
Гость

старая жаба_хуесоска))) секс_с жабой после смерти - это жесть)))
ой не могу, смех до слез))

по легенде деда - соссать она любит))
а он - брить её старую девичью щель)) и постригать кусты))

сегодня нас деды развлекли.
один гифкой - на которой его как бы трахают
второй - как его ххсосили.

Гость
#210
Гость

крч.. позывной - инквизиция. ответ - птеродактиль
можно сокращенно. инки и пте
и понеслаась)) повеселимся.

ок, мне нравится))
а почему птеродактиль? мне гаф больше нравится.
я тут для некоторых персов приготовила сюрприз, они же все бездарные, только копировать умеют.

Гость
#211
Гость

вам понравилось?))
я потом два дня смеялась с этих идиотов))
они кстати стоят друг друга, он такое же гогно.
она орет во всех темах что презирает фальшивых и лицемеров, так ведь он же основной лицемер форума. а она на вас погнала из-за него.
клоуны голожопые))

чесс. к *** норм отношусь. и к борщу.
но все знать не могу. троллим все. и среммся.
уже чертногусломит - где кто. и кто с кем посраллся. помирился и снова посраллся.

у меня всегда муде. деды и инцелы.

Гость
#212
Гость

по легенде деда - соссать она любит))
а он - брить её старую девичью щель)) и постригать кусты))

сегодня нас деды развлекли.
один гифкой - на которой его как бы трахают
второй - как его ххсосили.

вот она шлюха_старая небось вся мокрая как козлиха когда сосет))
думаю, шерсть с ее щели он себе на парик собирает. или на носки?
он же крахобор, че добру пропадать.
короче старость не радость))

Гость
#213
Гость

ок, мне нравится))
а почему птеродактиль? мне гаф больше нравится.
я тут для некоторых персов приготовила сюрприз, они же все бездарные, только копировать умеют.

это новое. гаф засвечено
если поглумить вдвоем - инки и пте.
по инквизиция в постах я вас в прямом эфире увижу. и притопаю с говвнометом. цифры то меняем.
но я к девам всем норм отношусь. и к никам многим.
моя паства - инцелы. муде. деды. хамло.

Гость
#214
Гость

чесс. к *** норм отношусь. и к борщу.
но все знать не могу. троллим все. и среммся.
уже чертногусломит - где кто. и кто с кем посраллся. помирился и снова посраллся.

у меня всегда муде. деды и инцелы.

короче он признался что все разборки между ними - это фальшь, специально для_срача.
и с его слов это будет длится бесконечно, поэтому я их всерьез не воспринимаю уже давно.
а дедов норм троллить, такое впечатление что они сюда для_пиздюлей приходят)))

Гость
#215
Гость

короче он признался что все разборки между ними - это фальшь, специально для_срача.
и с его слов это будет длится бесконечно, поэтому я их всерьез не воспринимаю уже давно.
а дедов норм троллить, такое впечатление что они сюда для_пиздюлей приходят)))

да. деды. толяныч жирный. сосист. герпес. карлос отсасинов
кот бегемот - стукач.
ещё найдем - кто хамит и выссирается.

Гость
#216
Гость

это новое. гаф засвечено
если поглумить вдвоем - инки и пте.
по инквизиция в постах я вас в прямом эфире увижу. и притопаю с говвнометом. цифры то меняем.
но я к девам всем норм отношусь. и к никам многим.
моя паства - инцелы. муде. деды. хамло.

понятно. договорились.
дедов и хамла тут как говна_за баней))

Гость
#217
Гость

понятно. договорились.
дедов и хамла тут как говна_за баней))

ок)) споки))

Гость
#218
Гость

ок)) споки))

споки))

Гость
#219

20летняя - лучшее средство для улучшения потенции. Если у дедушки не стоит на бабушку, а стоит на 20летнюю, то сломалась бабушка.

Гость
#220

Автор, почти нет ничего круче, чем острый кайенский перец для этого дела. Например, беру такой https://ru.iherb.com/pr/Frontier-Natural-Products-Organic-Cayenne-16-oz-453-g/30930?rcode=EPX0399

Нужно брать органический и острый, а не слабый, как во многих магазинах. Он сильно улучшает кровообращение и остальное.

Гость
#221

Спорт. Спорт, спорт и еще раз спорт. Он вызовет выработку тестостерона. Безопасно. Параллельно улучшится кровоснабжение, будет нормально рычаг работать и долго. Все остальное- мертвому припарки. Либидо если снижено то снижено. Это у женщин гормоны с возрастом если падают то ничего уже не сделаешь, так природа задумала, можно только заместительной терапией "смягчать" удар. А мужчина если активный то он до 70 лет может ого го быть. Поэтому им проще-лень преодолеть только. Прямая зависимость тестостерона от физ активности. Сейчас на молодняк жалуются, что они инертные и не хотят ничего-ну так потому что у компов выросли. Малоподвижный образ жизни. Пол годика регулярно погонять/увеличить физ нагрузку-и у них "дымится" будет от любой женщины. Так что у мужчин "возраст"-это про морщины может быть, про более быструю усталость, но не про секс. Полно примеров кто до старости им занимается-потому что у мужчин гормоны могут до смерти вырабатываться вместе со спермой

#222
Гость

Спорт. Спорт, спорт и еще раз спорт. Он вызовет выработку тестостерона. Безопасно. Параллельно улучшится кровоснабжение, будет нормально рычаг работать и долго. Все остальное- мертвому припарки. Либидо если снижено то снижено. Это у женщин гормоны с возрастом если падают то ничего уже не сделаешь, так природа задумала, можно только заместительной терапией "смягчать" удар. А мужчина если активный то он до 70 лет может ого го быть. Поэтому им проще-лень преодолеть только. Прямая зависимость тестостерона от физ активности. Сейчас на молодняк жалуются, что они инертные и не хотят ничего-ну так потому что у компов выросли. Малоподвижный образ жизни. Пол годика регулярно погонять/увеличить физ нагрузку-и у них "дымится" будет от любой женщины. Так что у мужчин "возраст"-это про морщины может быть, про более быструю усталость, но не про секс. Полно примеров кто до старости им занимается-потому что у мужчин гормоны могут до смерти вырабатываться вместе со спермой

Тестостерон очень повышается от тренировок бедренных и ягодичных мышц. Стойка мабу как раз оказывает невероятно мощное действие именно на эти мышцы. Я каждый день по три раза делаю по 10 мин. Стоит как у жеребца,даже в моем возрасте.

#224
Гость

у тебе не стоит
ты рептилоид

У меня всегда будет стоять.

#226
Гость

ток носки в углу или лыжи
ты рептилоид

Пусть будет по вашему,если вам от таком мысли как-то легче на душе,меня от этого не убудет.

Гость
#228

Лучший препарат для улучшения потенции это ухоженная, привлекательная жена. И нет, 120кг бабы с усами, но зато с модной прической за 10 000 это не ухоженная. Начни следить за собой, сбрось лишнее сало. Занимайся гимнастикой, йогой опять же можно даже дома заниматься по роликам с интернета. Начни правильно питаться, и мужа корми не пельменями и сосисками а качественной, здоровой пищей. Конечно это намного сложнее чем просто закинуть пару колес, но эффект будет лучше и надежнее, и главное мужик твой не отъедет от инфаркта во время процесса, т.к таблетки то причину не лечат, только симптомы временно устраняют и берут за это плату мужским здоровьем.

#229
Гость

да иди же ты нахуй_отсюда старый_мразота умственно отсталый

А вы-то профессор,похоже,судя по культуре языка?

#231
Гость

старый педофил насильник гонорейный завали_ебало
сдохни_мразь, будь ты проклят навеки_гандон

В ваших словах нет правды.

#233
Гость

старый педофил насильник гонорейный завали_ебало
сдохни_мразь, будь ты проклят навеки_гандон

Вы озлоблены на весь род мужской,похоже. Больше всего вас бесит,когда ,у кого-то есть настоящая ,страстная любовь,как у меня с моей любовницей.

#236
Гость

иди на_хуй пердун_извращенец трипперный, всем похуй_на тебя ты засохший кусок_говна
нет у тебя любовницы ты старый пидар_хуесос
ты сдохнешь от рака_мразь

А вы сами не боитесь,что,рак вас раньше чем меня,настигнет?

#238
Гость

я молодая красивая девушка, а ты старый петух
я не такая_мразь как ты_педофил поганый скот
будь ты проклят, чтоб тебя машина сбила
чтоб тебя зарезали на улице старый хряк

Молодая красивая девушка не может быть такой озлобленой. Никогда в жизни не поверю.

#244
Гость

Тебе в ж о пу насос встави ли на Аве?

Это гифка обычная.

Гость
#246
Али-баба

Тетка, заблудная, нашла дорогу... Слилась дверью не хлопнув, Кто это было?

Твой сердечный приступ, хряк

Юлия
#247

Моему мужу Эффекс Трибулус помог, это натуральное лекарство, которое в отличие от разовых стимуляторов (например, Виагры) не вызывает побочек и привыкания. Не без моих уговоров, конечно же, муж его 3 месяца пропил, после чего у него заметно улучшилась потенция, и даже ПА у нас стал продолжительнее))))

Нелли
#248

У нас с мужем тоже такое было, мне кажется многие через такое проходят, не стоит отчаиваться и опускать руки. У меня мой пил Эффекс Нейро, он улучшает потенцию, продлевает половой акт. Не жаловалась, честно скажу, ттт всё стало хорошо.

Ольга
#249

афалаза хорошо помогает . купите .попробует пусть курсом пропить, у моего результат отличный

#250

конечно проблемы с эрекцией и потенцией это не приговор. 21 век на дворе ,все поправимо. мужу афалаза помогли таблетки. врач назначал. пусть к урологу на консультацию сходит

#251

К врачу сходи. но скорее всего таблетки назначат. импазу муж пил, ему помогло. восстановилось , сейчас как раньше все

Александра Барыльская
#252

Кучу лекарств продают, которые действуют сразу и по делу, тот же тадалафил-сз или левитра в течение получаса поставить вашего дружка в нужное положение. И действуют аж 35 часов!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема