Гость
Статьи
Беременность и …

Беременность и препараты для потенции

Планируем ребенка. Мой муж иногда пьет препараты для повышения потенции (низкий тестостерон, прошу не ржать и не язвить в комментариях). Может ли их прием повлиять на здоровье будущего ребенка? Или в обязательном порядке нужно прекратить прием в этот период??

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

ахаха))

(простите..)

Гость
#2

Может повлиять. Желательно прекратить за 2-3 месяца до зачатия, если , конечно, зачатие без них состоится. ( уж извините)

Леля
#3

Смотря что в составе.
Почитайте.
А мой тоже кстати иногда таблеточку ковть и погнали на целую ночь.

Гость
#4

Разводка. С низким т принимают сам т а не препараты для потенции. Ни один уважающий себя эндокринолог такое не пропишет

Гость
#5

Сколько мужчине лет?

Гость
#6

что за препараты? бады типа трибулуса или антиэстрогены?

Янастя
#7

Может мужу с такими проблемами обратиться к специалисту? Пройти лечение? Действительно смешно читать, что даже ребенка на пахать не может без химии..

Marusya
#8

Все зависит исключительно от того, какие препараты вы принимаете!!! У нас была почти такая же история, муж пил почти на постоянной основе Виалис, он на травах (горянка, эврикома, еще что-то), тоже тестостерон был пониженный, но некритично. Советовались с врачом, сказал, что можно продолжать и если это не вигра/силденафил, а как у нас нас – добавка с витаминами - то на репродуктивную функцию бады будут хорошо влиять.

оля
#9

Посоветуйтесь лучше с врачом. Все зависит от таблеток. Что за таблетки? Если химия, то замените на те, что на травяной основе. Где-то выше про виалис писали, он точно из сплошных растений. Посоветуйтесь лучше с врачом. Все зависит от таблеток. Что за таблетки? Если химия, то замените на те, что на травяной основе. Где-то выше про виалис писали, он точно из сплошных растений.

Сонечка
#10

Конечно с доктором. В нашей ситуации при низком тестостероне назначали комплекс целый. Кроме диеты, отказа от спиртного и табака муж эффекс трибулус пил, пару месяцев. Малыш родился здоровым.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Сильнодействующие препараты могут и повлиять на будущего ребеночка. Если без побочек хотите, то лучше муж пусть витаминки Тестофит( от Biolay) для потенции попринимает. Их действие вам точно понравится, они реально помогают. Знаю, потому что мой благоверный их принимал, ни побочек, ни дискомфорта и ребеночка здоровенького родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: