Гость
Статьи
Препарат при …

Препарат при беременности

Здравствуйте, на протяжении двух месяцев принимала траву девясил для очистки печени. Недавно узнала что беременна, беременность где-то 3 недели,может 4. В инструкции пишут,что категорически запрещено девясил беременным. Может кто-то знает про это? Получается я всё это время беременная пила эту траву #беременность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девясил, говорят, может вызвать сокращение матки, т.е. спровоцировать выкидыш.

#2

Выкидыш не произошел, по скринингу все в порядке - так и не беспокойтесь, просто больше не пейте эту траву. И вообще с чего вы взяли, что вам надо чистить печень?

Гость
#3
Olginha

Выкидыш не произошел, по скринингу все в порядке - так и не беспокойтесь, просто больше не пейте эту траву. И вообще с чего вы взяли, что вам надо чистить печень?

Скрининга не было, только узи, по узи 3 недели бер. А печень я лечу уже давно,к сожалению.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

тут я
#4

В 3 недели еще нет общего кровотока с плодом. Плюс девясил вызывает сокращения матки, а не уродства или подобное.
Если выкидыша не случилось, то все норм, не пейте просто его больше.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: