Гость
Статьи
Любви без секса не …

Любви без секса не бывает

Слышала тут много раз такое высказывание, мол, без секса это просто друг или брат.
Но вот вопрос. Разве эти люди не чувствуют разницу между любовью к мужчине (романтической) и любовью к маме, к родине, к другу, к коту? Мы же этот список не хотим поцеловать или отшлепать. Разница то есть. Так почему они так удивляются, когда кто-то говорит, что любит мужчину, но не хочет секса? Нет, это не друг и не брат. Это другая любовь.
Хотя эти люди сами путаются. Говорят, что если любишь мужчину, то хочешь его. А если любишь маму, брата, друга, родину и кота, то тоже их хочешь что ли?😬🤪🤨

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные виды,почитай у греков-агапе,сторге,эрос,мания,

Гость
#2

Любовь к маме, коту, другу не называется романтической. Любовь к мужчине, если романтическая, это любовь + сексуальное влечение. Если мужчину любят как хорошего человека, но без влечения, это и есть дружба. Без романтики.

ктопв 666
#3

всякое бывает. вместо того чтобы исследовать всякую х...ню - ты бы пообщалась с живыми людьми. я знал одну семью где мужчина в молодом возрасте в результате несчастного случая утратил мужскую функцию. жена окружила его заботой и любовью. но продержалась 10 лет через 10 лет развелась - ушла к другому

Гость
#4

Есть платоническая любовь. Но нынешним недомужикам это трудно понять, слишком развращены.

Гость
#5

Любовь это Любовь... А отношения между Мужчиной и Женщиной это просто "Животные инстинкты" изменчивые и довольно короткие.Существуют лишь для продолжения рода.

Гость
#6

Сексуальное желание, это страсть, а не любовь. И возникает к ликвидному мужчине которого любишь/не любишь, тут без разницы (инстинкт размножения срабатывает, ведь самка нашла генетически годного самца). Любовь, это разумное явление, не инстинкты, не чувства, не эмоции.

Гость
#7
Гость

Любовь к маме, коту, другу не называется романтической. Любовь к мужчине, если романтическая, это любовь + сексуальное влечение. Если мужчину любят как хорошего человека, но без влечения, это и есть дружба. Без романтики.

Сама же говоришь, что к маме и другу любовь не романтическая, а к мужчине- романтическая. Секс тут ни при чем. Платоническая любовь с похотью не связана.

#8

У меня к жене платоническая любовь: люблю ее такой же любовью,как маму,сестру,секса не хочу с ней. А вот любовницу люблю страстной плотской любовью.

Гостьь
#9

Любовь, это обычно награда.
И самая большая заслуга (чтобы получить награду) это дети.
Любить женщину, с которой у тебя нет детей - тяжело.

Лапусик
#10
Пенс55

У меня к жене платоническая любовь: люблю ее такой же любовью,как маму,сестру,секса не хочу с ней. А вот любовницу люблю страстной плотской любовью.

Это комплекс Мадонны блудницы

Гость
#11
Пенс55

У меня к жене платоническая любовь: люблю ее такой же любовью,как маму,сестру,секса не хочу с ней. А вот любовницу люблю страстной плотской любовью.

Кабелина

#12
Гость

Кабелина

Теперь влюбленный человек называется кабелиной,да?

гендерное преступление🍎
#13
Пенс55

У меня к жене платоническая любовь: люблю ее такой же любовью,как маму,сестру,секса не хочу с ней. А вот любовницу люблю страстной плотской любовью.

Ага, така любов, така любов, поэтому писал что хочешь, чтобы жена побыстрее сдохла (это цитата), и весь бизнес достался тебе, рептилоид. Именины сердца.

гендерное преступление🍎
#14
Пенс55

Теперь влюбленный человек называется кабелиной,да?

Нет, ты просто полоумный рептилоид.

Гость
#15

Зато секс без любви бывает.

Гость
#16
Пенс55

Теперь влюбленный человек называется кабелиной,да?

Нормальный человек, если у него член не меньше среднего.

Гость
#17

Бывает! Любовь как раз возникает там где долго нет секса. Секс это просто примитивная похоть как у свиней делающая из человека деградата. Любовь высокое чувство, которое рождается из дружбы, романтики и спасает нас.

#18
Гость

Нормальный человек, если у него член не меньше среднего.

У меня член 19 см и в обхвате почти такой же как запястье.

гендерное преступление🍎
#19
Пенс55

У меня член 19 см и в обхвате почти такой же как запястье.

Писал ранее 17 см, уже 19 см. Очередной вумановский Пиноккио - врёт и растёт.

#20
гендерное преступление🍎

Писал ранее 17 см, уже 19 см. Очередной вумановский Пиноккио - врёт и растёт.

Нет,у меня точно 19. Любовница своей линейкой измеряла разок,когда мой член неимоверно сильно встал. Говорит: это ужас какой-то,куда он так вытянулся? Говорю: ничего он не вытянулся,как был 17,5 ,так и есть. Он взяла линейку и измерила. Ровно 19 см. В обхвате чуть больше ее запястья и чуть меньше моего.

гендерное преступление🍎
#21
Пенс55

Нет,у меня точно 19. Любовница своей линейкой измеряла разок,когда мой член неимоверно сильно встал. Говорит: это ужас какой-то,куда он так вытянулся? Говорю: ничего он не вытянулся,как был 17,5 ,так и есть. Он взяла линейку и измерила. Ровно 19 см. В обхвате чуть больше ее запястья и чуть меньше моего.

Пошли в ход сказки Брянского леса.

#22
гендерное преступление🍎

Пошли в ход сказки Брянского леса.

А что сказочного-то в 19 сантиметрах?

гендерное преступление🍎
#23
Пенс55

А что сказочного-то в 19 сантиметрах?

В твоем случае рост за полгода на 2 см.

#24
гендерное преступление🍎

В твоем случае рост за полгода на 2 см.

Могло измерение быть неточным . Оказыыается не все линейки начинаются с нуля,а у многих линеек полтора см от края до первой черточки. Вот как раз на эти полтора см и была ошибка. Мог член стоять не сильно,это тоже дает погрешность и неточность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: