Гость
Статьи
У моей девушки …

У моей девушки мультиоргазм

Девушки, нужно ваше мнение
Девушки, подскажите. У моей девушки мультиоргазм или как-то так. Суть в том, чтобы ей чтобы удовлетворился нужно минимум 3, а часто и 5 и 7 оргазмов за один акт. И занимает у нее это минимум минут сорок, а часто и более. Раза три или четыре даже засекал время. Это правда вам так много на это времени нужно, или она их всех симулирует? Расскажите как это у вас? #секс

Опрос
Правда это или нет?
Евгений
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так-так, слушаем вниматочно

Гостя
#2

😂классно она тебя разводит

Гость
#3

Все свиньи испытывают мультиоргазмы

Ольга Павловна
#4

У меня обычно 2-3 оргазма за 15-20 минут. Не знаю, симулирует ли ваша девушка, но я вам так скажу. Да, действительно, после одного оргазма удовлетворение не наступает. Но настоящий, яркий и острый клиторальный оргазм, если это действительно оргазм, а не плато, он знаете ли, очень выматывает. Лично для меня максимум наверно ну 4 оргазма возможно, больше уже становится неприятно аж передёргивает, да и не хочется.

Гость
#5

Я могу макс 3 р за 30 мин, потом уже просто больно и от перевозбуждения НС не смогу спать, буду всю ночь гулять.

Гость
#6

симулирует

Гость
#7

и мультиоргазм это - другое. это, когда несколько оргазмов сразу один за другим.

Лиса 🦊
#8

У всех разные организмы, так что вполне возможно , что она не притворяется

Гость
#10

Могу много раз но не 40 минут, а 20 30

Гость
#11

Время, прям, не засекала, но, после первого оргазма посредством стимуляции клитора могу сразу один за другим испытывать не знаю сколько, был опыт двадцати, но дальше просто смысла нет, устаешь, поднадоедает, но для удовлетворения в среднем шесть штук достаточно. Чисто субъективно оргазм секунд 10-15 перерывчик секунд 10, потом стимуляция еще секунд 5-15 и снова оргазм. Получается цикл 15-40 секунд. Итого на 6 мультиоргазмов1, 5 - 4 минуты. Но! Это себе любимой сама. Не знаю, как мужчина такое может сделать. Было однажды с мужем 3 мультиоргазма от куни, но это был единственный раз и он сильно был молодец и я как-то особо настроена. И мне уже под 40 если что. И опять же, все люди разные, сложно сказать притворяется твоя подруга или нет, но, скорей всего претворяется, 65% женщин претворяются, это официальная статистика.

Гость
#12
Гость

Могу много раз но не 40 минут, а 20 30

А много, это сколько? И как часто?

Гость
#13
Гость

и мультиоргазм это - другое. это, когда несколько оргазмов сразу один за другим.

И как часто один за другим?

Чувственная
#14

За один раз могут быть взрывы за взрывом через секунду, волнообразные ритмичные сокращения внутри в матке, очень острые, выматывающая разрядка, раз 6-7.
Клиторальный - это слабый чих. Следующее занятие сексом минимум через час.
70% женщин не испытывают его вообще! По этому много девушек дрочат себе клитор во время акта, но это детский лепет на лужайке по сравнению с глубоким вагинальным! Эти счастливицы как правило очень чувственные и сексуальные.

Чувственная
#15

Суть в чём. Скорее всего у девушки вашей клиторальные оргазмы, они поверхносные, очень слабенькие, поэтому хочется ещё и ещё. Не сказать, что это пёрфект, но это лучше, чем не испытывать его вообще.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема