Гость
Статьи

Секс

Здравствуйте.
Пишу с такой проблемой.
Мне 23 года, по молодости накосячила, сейчас замужем.
Первый мой раз был в 17 лет, но парень оказался козлом, и кинул меня.
Потом я встречалась год с другим мальчиком, с которым у нас тоже был секс, но, я будто бы не любила его.
Третий мой парень был таким смешным. У нас был недосекс, поскольку достоинство его было тонким, и не превышало 6 см. С четвёртым парнем тоже ничего не вышло, поскольку у него была болезнь, при которой головка не открывалась, поэтому обошлось всё просто минетом. Ему было больно в меня заходить, и засунул он максимум головку. Сейчас я замужем, ждём с любимым ребёночка. Уже 2 года вместе. Очень жалею что была глупой и маленькой, душа болит, перед мужем стыдно, я у него первая.
Дамы, как быть? И можно ли считать за секс связи с последними двумя парнями(до мужа)?

Эвелина
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

23, а мозги на 14

Эвелина
#3
Гость

23, а мозги на 14

Я не просила писать на сколько лет у меня мозги. Я просила конкретно помочь с проблемой

Гость
#4

Щас, тебе скажут, чтоб молчала в тряпочку. И будут правы. А так да, все разы засчитаны. Понимаешь, минет - это не дружеский поцелуй.

Эвелина
#5
Гость

Щас, тебе скажут, чтоб молчала в тряпочку. И будут правы. А так да, все разы засчитаны. Понимаешь, минет - это не дружеский поцелуй.

Я имею ввиду полноценный половой акт

Гость
#11
Эвелина

Я имею ввиду полноценный половой акт

Думаешь для мужчины есть разница в деталях этих. Сам факт имеет значение.

Гость
#16

Уже в темы заходить просто не интересно ((( сплошной бред ((( лучше бы автор про связь с инопланетяном написал. Считается ли изменой е**я с маленьким зеленым человечком?

Эвелина
#17
Гость

Уже в темы заходить просто не интересно ((( сплошной бред ((( лучше бы автор про связь с инопланетяном написал. Считается ли изменой е**я с маленьким зеленым человечком?

Для кого-то бред, для кого-то жизнь поломанная
Зачем вообще тогда заходить?

Гость
#18

" можно ли считать за секс связи с последними двумя парнями" -

это факт исторический, изменить нельзя

перед мужем почему стыдно? растрепала ему все свои похождения? плохо! гнобит за это?

если нет, забудь! НИКОГДА НИКОМУ не трещи про свои секс-приключения, аукнется!

Эвелина
#19
Гость

" можно ли считать за секс связи с последними двумя парнями" -

это факт исторический, изменить нельзя

перед мужем почему стыдно? растрепала ему все свои похождения? плохо! гнобит за это?

если нет, забудь! НИКОГДА НИКОМУ не трещи про свои секс-приключения, аукнется!

Спасибо за адекватный ответ

Гость
#20
Гость

23, а мозги на 14

ну это основная проблема всех баб-с, кто ноет/обвиняет на форуме

Гость
#21
Эвелина

Я не просила писать на сколько лет у меня мозги. Я просила конкретно помочь с проблемой

дык не помогут советы-то, потому что мозг на 14! :)

Эвелина
#22
Гость

дык не помогут советы-то, потому что мозг на 14! :)

Так в том-то и проблема, что выросла, и стала понимать что дурой была... Сейчас ненавижу себя за тех 4 парней...Много это...

Гость
#23
Эвелина

Для кого-то бред, для кого-то жизнь поломанная
Зачем вообще тогда заходить?

а ты сама свою жизнь поломала.
Ты трахалась с парнями, а теперь задаешь вопрос - считается ли это половой связью? ну не 14 ли лет тебе при этом?:)

Эвелина
#24
Гость

а ты сама свою жизнь поломала.
Ты трахалась с парнями, а теперь задаешь вопрос - считается ли это половой связью? ну не 14 ли лет тебе при этом?:)

С последним я не занималась сексом, не было проникновения, до него был парень с гвоздиком, который даже не кончал, как и я, он сунуть толком не мог

Гость
#25

как быть - что?

Виктор
#26

*** одним словом. Сколько ху*в в тебе побывало в таком возрасте то. Аминь. 23 года! Позорище, по другому не сказать даже! Как твой мужик тебе в глаза то смотрит??! Такой-же небось

Эвелина
#27
Виктор

*** одним словом. Сколько ху*в в тебе побывало в таком возрасте то. Аминь. 23 года! Позорище, по другому не сказать даже! Как твой мужик тебе в глаза то смотрит??! Такой-же небось

Камон. Читай внимательнее что я писала, и было за всю жизнь у меня 3 полноценных партнёра вместе с мужем

Гость
#28
Эвелина

Так в том-то и проблема, что выросла, и стала понимать что дурой была... Сейчас ненавижу себя за тех 4 парней...Много это...

Что твой из всего этого знает?

Гость
#29
Виктор

*** одним словом. Сколько ху*в в тебе побывало в таком возрасте то. Аминь. 23 года! Позорище, по другому не сказать даже! Как твой мужик тебе в глаза то смотрит??! Такой-же небось

Она ещё одному из них сосала👎

Эвелина
#30
Виктор

*** одним словом. Сколько ху*в в тебе побывало в таком возрасте то. Аминь. 23 года! Позорище, по другому не сказать даже! Как твой мужик тебе в глаза то смотрит??! Такой-же небось

И у мужа своего я первая

Эвелина
#31
Гость

Она ещё одному из них сосала👎

Но секса у нас не было

Эвелина
#32
Гость

Что твой из всего этого знает?

Про первого только, и всё

Гость
#33
Эвелина

Но секса у нас не было

А если так,то да,ты девственница😝

Гость
#34
Эвелина

И у мужа своего я первая

Зато он у тебя х.рен проссышь какой.

Эвелина
#35
Гость

А если так,то да,ты девственница😝

Смешно...

Гость
#36
Эвелина

Про первого только, и всё

Ты хоть мужу сосёшь или только тем кто до него у тебя был?

Эвелина
#37
Гость

Ты хоть мужу сосёшь или только тем кто до него у тебя был?

Вас это как-то волнует?

Эвелина
#38
Гость

Ты хоть мужу сосёшь или только тем кто до него у тебя был?

Я не была шалавой, я очень сильно любила тех парней, за исключеним одного

Гость
#39
Эвелина

Я не была шалавой, я очень сильно любила тех парней, за исключеним одного

И как раз тому кого не любила и отсосала.😄

Эвелина
#40
Гость

И как раз тому кого не любила и отсосала.😄

Господиииии , читай внимательно....

Гость
#42
Эвелина

Я не была шалавой, я очень сильно любила тех парней, за исключеним одного

Ты хоть сама веришь в то,что говоришь.

Эвелина
#43
Гость

Ты хоть сама веришь в то,что говоришь.

Верю, я не стояла на трассе передом не торговала. Я спала с теми, кого любила( с первым лишилась девственности, он кинул меня, хотя мы встречались 7 месяцев, второй говорил, что если не буду с ним, то с собой покончит, с третьим не получилось, с 4 только минет, 5-муж. Всё.)

Гость
#44
Эвелина

Так в том-то и проблема, что выросла, и стала понимать что дурой была... Сейчас ненавижу себя за тех 4 парней...Много это...

Маловато.

Эвелина
#45
Гость

Маловато.

К слову, это за всю жизнь. С мужем очень крепкие отношения. После него никого не хочу. Разведемся-буду жить для себя и ребёнка.

Гость
#46
Эвелина

Верю, я не стояла на трассе передом не торговала. Я спала с теми, кого любила( с первым лишилась девственности, он кинул меня, хотя мы встречались 7 месяцев, второй говорил, что если не буду с ним, то с собой покончит, с третьим не получилось, с 4 только минет, 5-муж. Всё.)

1-й просто тебя оттра.хал,2-й просто пошантажировал и тоже оттра.хал,3-й ничего не хотел кроме как тебя оттра.хать,а 4-й просто за щеку дал.А 5-й просто ничего незнает о тебе хорошей.Всё нормуль ты не ***,просто секс очень любишь со всеми.

Эвелина
#47
Гость

1-й просто тебя оттра.хал,2-й просто пошантажировал и тоже оттра.хал,3-й ничего не хотел кроме как тебя оттра.хать,а 4-й просто за щеку дал.А 5-й просто ничего незнает о тебе хорошей.Всё нормуль ты не ***,просто секс очень любишь со всеми.

Я и грызу себя за то, что он ничего не знает. Хотя понимаю что ситуации и похуже бывают

Гость
#48
Эвелина

К слову, это за всю жизнь. С мужем очень крепкие отношения. После него никого не хочу. Разведемся-буду жить для себя и ребёнка.

За всю жизнь.А ну да тебе же сейчас 80,а не 23.

Гость
#49

Женщины злоупотребляют своей монополией на секс и тем самым калечат мужчинам судьбы и психику. До 27 лет в основном имеют отношения с 20% альфачей, поэтому так типична ситуация, когда женщина имевшая много партнеров становится первой у позднего девственника. Причина только в этом.

Эвелина
#50
Гость

Женщины злоупотребляют своей монополией на секс и тем самым калечат мужчинам судьбы и психику. До 27 лет в основном имеют отношения с 20% альфачей, поэтому так типична ситуация, когда женщина имевшая много партнеров становится первой у позднего девственника. Причина только в этом.

2 партнёра до мужа-это много?😹

Предыдущая тема