Гость
Статьи
принуждение к …

принуждение к кунилингусу

если вас уговорили сделать куньку и после этого вы не получаете ответку то вас походу поимели и принудили )))

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем проблема с ответным кунилингусом то?

#2

да, это доминирование.

Гость
#3

было дело ))) хотел миньет получить и предложил своей знакомой девушке отлизать ей на взамен миньета но она отказалась, другой своей знакомой рассказала видимо и та уже меня как склонному и уже как она считала готовому к лизанию уговорила и даже пригрозила что в случае отказа вытащит эту тему на всеобщее обсуждение. Я согласился и сделал ей куньку а она мне взамен ни чего, просто молча оделась и ушла.

#4

Автор!! Вы казлина?? Головой совсем не думаете. Женищна - это высшее существо вы далжны его боготворить!!! Делать разные приятные вещи!! Быть ей рабом. Она для вас богиня! Вы пыль под ногами не больше

Гость
#5

Если пыся мытая - почему не сделать?
Им нравится, что сложного?

Гость
#6

мне это тогда не понравилось а теперь вспоминаю с радостью, круто она меня развела)))

Гость
#7
Гость

мне это тогда не понравилось а теперь вспоминаю с радостью, круто она меня развела)))

А ты ей в следующий раз пару пальцев в попец присунь в момент оргазма 😉

Гость
#8

Я это постоянно делаю без взаимности. Коллектив женский, а я самый молодой

Гость
#9

я тогда сильно стеснял своего положения, что говорила то и делал

Гостя
#10

Буэ🤮этот ваш куни

Гость
#11
Гость

было дело ))) хотел миньет получить и предложил своей знакомой девушке отлизать ей на взамен миньета но она отказалась, другой своей знакомой рассказала видимо и та уже меня как склонному и уже как она считала готовому к лизанию уговорила и даже пригрозила что в случае отказа вытащит эту тему на всеобщее обсуждение. Я согласился и сделал ей куньку а она мне взамен ни чего, просто молча оделась и ушла.

Мне сделайте)😜отблагрдарю)

Гость
#12

та тоже говорила что будет мне благодарна )))

Гость
#13

Мы далеко, думею

#14
Гость

А ты ей в следующий раз пару пальцев в попец присунь в момент оргазма 😉

Ну а что, рабочая темя. Женщины часто думают об анально-вагинальном сексе.
Тут или МжМ или вибратор/палец в анус.

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Ну а что, рабочая темя. Женщины часто думают об анально-вагинальном сексе.
Тут или МжМ или вибратор/палец в анус.

Кстати - да. Личные наблюдения. Многим нравится во время куни "скобочка", когда один палец в вагине, а второй в анусе. Но не очень глубоко.

Гость
#16

прикольно!

Гость
#17

К анилингусу принуждают, сопротивляться долго не получится

Гость
#18
Гость

Кстати - да. Личные наблюдения. Многим нравится во время куни "скобочка", когда один палец в вагине, а второй в анусе. Но не очень глубоко.

А язык где?

Гость
#19

меня тоже принудила (уговорила сука красивая) одна особа, говорила что если я ей отлижу то она мне отсосет, но лизал в итоге только я и не только ей и не всегда по собственной воле!!!

Гость
#20

Меня учиться отправила к старшей подруге

Гость
#21
Гость

было дело ))) хотел миньет получить и предложил своей знакомой девушке отлизать ей на взамен миньета но она отказалась, другой своей знакомой рассказала видимо и та уже меня как склонному и уже как она считала готовому к лизанию уговорила и даже пригрозила что в случае отказа вытащит эту тему на всеобщее обсуждение. Я согласился и сделал ей куньку а она мне взамен ни чего, просто молча оделась и ушла.

Тож было дело.....хотел получить золотой дождик....пришлось лизать минут 40

Гость
#22

кто?

Гость
#23
Гость

Тож было дело.....хотел получить золотой дождик....пришлось лизать минут 40

Ну золотой дождь это слишком. А лизать научила

Гость
#24
Гость

было дело ))) хотел миньет получить и предложил своей знакомой девушке отлизать ей на взамен миньета но она отказалась, другой своей знакомой рассказала видимо и та уже меня как склонному и уже как она считала готовому к лизанию уговорила и даже пригрозила что в случае отказа вытащит эту тему на всеобщее обсуждение. Я согласился и сделал ей куньку а она мне взамен ни чего, просто молча оделась и ушла.

Заканчивай со всяки колхозницами связываться

Гость
#25
Гость

Тож было дело.....хотел получить золотой дождик....пришлось лизать минут 40

Ну ты и раб

Гость
#26

вульва она как наркотик один раз причмокнишь и все потерял считай покой, ну ЗД наверное что то схожее (не пробывал)

#27
Гость

мне это тогда не понравилось а теперь вспоминаю с радостью, круто она меня развела)))

Урок на всю жизнь. 🙄

Гость
#28
Ustinova

Урок на всю жизнь. 🙄

это ведь этот "урок" все равно насилие и это могло сказаться на психику человека

Гость
#29
Гость

вульва она как наркотик один раз причмокнишь и все потерял считай покой, ну ЗД наверное что то схожее (не пробывал)

Наоборот. Наркотик она для всяких полудевственников.
Для остальных отвращение

Гость
#30
Гость

Наоборот. Наркотик она для всяких полудевственников.
Для остальных отвращение

пока не попробуют! Я знаю! Точно!

Димка
#31
Гость

Наоборот. Наркотик она для всяких полудевственников.
Для остальных отвращение

К куни отвращения нет. А анилингус ненавижу делать

Гость
#32

а делал? )))

Гость
#33

если писю вафлишь и она разок подмахнет то и *** шлифанешь всё же рядом, проходили мы это.

Димка
#34
Гость

а делал? )))

Делал, конечно. О желании не спросила

Гость
#35
Димка

Делал, конечно. О желании не спросила

женщины они такие, мы им что ни говори поклоняемся и в зад дуем, а они всё говорят мужики ко з лы))

Гость
#36

а к заду ты теперь считай тоже приучен, не отвертишься, так и будешь туда лазить

Димка
#37
Гость

а к заду ты теперь считай тоже приучен, не отвертишься, так и будешь туда лазить

Да уж. Говорит, что ее попка и мой язык имеют сакральную связь и не должны расставаться надолго

Гость
#38
Гость

я тогда сильно стеснял своего положения, что говорила то и делал

положение пи з да ли за )))

Гость
#39
Гость

было дело ))) хотел миньет получить и предложил своей знакомой девушке отлизать ей на взамен миньета но она отказалась, другой своей знакомой рассказала видимо и та уже меня как склонному и уже как она считала готовому к лизанию уговорила и даже пригрозила что в случае отказа вытащит эту тему на всеобщее обсуждение. Я согласился и сделал ей куньку а она мне взамен ни чего, просто молча оделась и ушла.

ва ф ле ром она тебя сделала)) так и говори

Гость
#40

я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал.

Гость
#41
Гость

я как то один разок в 90 е еще местной *** при миньете в позе 69 даже сам не помню как в этой позе оказался (ну сильно возбудился да и пьяненький был) шлифанул и пи з ду и жо пу. Потом она мне так в наглую говорит пойдет тебе в рот с подругой дадим, я ей говорю охуе ла что ли ? ху и соска! а она мне говорит про неё все знают а про меня нет пока, ну я и здулся, короче старался для неё и её подруге примерно через 15 минут в подвале дома, себя таким опущенным чмошником считал.

только в рот дали ? ))) не выебли палкой какой нибудь? всем наверное потом отлизывал и сосал тоже наверное, это же зашкавар полный!

Гость
#42

не верю я что такие ангельские создания как Женщины! могут быть способны на такое. сами себе напридумывали историй, фу

Димка
#43
Гость

не верю я что такие ангельские создания как Женщины! могут быть способны на такое. сами себе напридумывали историй, фу

Ангельское? Меня в угол на 5 часов. Ангельские создания женщины

Гость
#44
Димка

Ангельское? Меня в угол на 5 часов. Ангельские создания женщины

поподробнее пожалуйста, просто в угол или не просто

Гость
#45
Гость

это ведь этот "урок" все равно насилие и это могло сказаться на психику человека

его жизнь никогда не станет прежней

Гость
#46
Гость

его жизнь никогда не станет прежней

каждый выбирает свой путь сам

Гость
#47
Гость

А язык где?

На клиторке, где ж ещё?

Гость
#48

у нас в квартале тоже паренек был (пискализ) сам лизал с удовольствием и заставлять не нужно было

Гость
#49
Гость

было дело ))) хотел миньет получить и предложил своей знакомой девушке отлизать ей на взамен миньета но она отказалась, другой своей знакомой рассказала видимо и та уже меня как склонному и уже как она считала готовому к лизанию уговорила и даже пригрозила что в случае отказа вытащит эту тему на всеобщее обсуждение. Я согласился и сделал ей куньку а она мне взамен ни чего, просто молча оделась и ушла.

тоже на корпоративе по синьке одной предложил куни сделать в туалете без обязательств так отказала, потом разболтала и в итоге двум другим делал, уволился! Язык бабы совсем за зубами держать не могут.

Гость
#50
Гость

было дело ))) хотел миньет получить и предложил своей знакомой девушке отлизать ей на взамен миньета но она отказалась, другой своей знакомой рассказала видимо и та уже меня как склонному и уже как она считала готовому к лизанию уговорила и даже пригрозила что в случае отказа вытащит эту тему на всеобщее обсуждение. Я согласился и сделал ей куньку а она мне взамен ни чего, просто молча оделась и ушла.

Поверь мне,скоро узнают или уже все знают и смеются над тобой опущенным,жить с этим не сможешь далее, мой тебе совет, Мани ее типа на куни опять, а когда покажет пилотку откусывай часть пельменя, это теперь по праву твоё за наебаловоо такое