Гость
Статьи
Парень не хочет делать …

Парень не хочет делать кунилингус

Встречаюсь с молодым человеком 4 месяца. Сразу обсудили наши сексуальные предпочтения. Мч сказал, что нормально относится к куни и минету. И в первый же наш раз сделал куни, предложил 69. Вроде все прошло отлично. После этого раза делал куни раза 4. Потом перестал вообще.
Я же люблю оральные ласки. Минет даже больше люблю делать, чем получать куни. С удовольствием всегда беру инициативу на себя. И не могу понять почему больше не получаю ответную реакцию😑
Поговорить почему-то стесняюсь с ним. Не хочу чтобы это выглядело как принуждение.
Может у кого было такое? Как поговорить на эту тему деликатно с мужчиной? #секс

Лилу
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты мягко говоря пахнешь не очень

39летний
#2

принудительное куни - это мечта любого пацана, будьте смелее

Гость
#3

А вы подмываться пробовали? 🤣

#4
Гость

Ты мягко говоря пахнешь не очень

Вряд ли) тщательно слежу за своим здоровьем и гигиеной 😉

#5

Самый лучший способ это спросить на прямую. Всегда нужно разговаривать со своим партнёром и обсуждать тревожащие вас вещи, от этого вам обоим станет легче.

Может ему правда запах не нравится, может не бритость, может у него язык устаёт, лучше спросить чем ходить гадать и накручивать себя

#6

Напрямую спросить только вариант, если раньше было, а сейчас вдруг всё сдулось. В отношениях надо всё проговаривать

#7

Лучше открытого и прямого общения, между вами двумя, никакого другого средства нет. Ведь интим то только ваш и проблема эта только ваша. Если вы настолько доверяете друг другу, что уже сексом занимаетесь, то и проблемы связанные с ним, тоже должны решать вместе. Подловите момент, когда он будет в хорошем настроении и начнёт вас тискать, ласкать и мягко спросите у него, может быть что-то ему не так? Что-то может быть изменить нужно? Ну, вот, как-то так что-ли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: