Гость
Статьи
Женщины, ваш идеальный …

Женщины, ваш идеальный любовник?

Привет. Девушки и женщины, давайте немного пофантазируем и представим в голове идеального мужчину ЛЮБОВНИКА. Как вы считаете, каким требованиям, характеристикам ( тело, лицо, размер пениса, волосатость, рост, желание, здоровье, анонимность или еще что-то) должен соответствовать мужчина для секса? Если представить, что женщина ( может девушка, хотя я сомневаюсь ) замужняя, разведенная или просто свободная и ищущая лёгкие отношения. Каково бы мужчину ( идеал ) вы бы выбрали или обратили бы внимание? #Секс

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идеал -это так скучно

Гость
#2

Унылая тема. Автору просто хочется передернуть?

#3
Гость

Унылая тема. Автору просто хочется передернуть?

не, просто Автор надеется попасть в "желанные любовники" местных вуменш.
Типа, если он будет обладать такими качествами, которые опишут, значит он может стать любовником. Ставка на это.

Надо сразу писать нереальные требования, чтобы Автор сразу отсеялся.

Автор
#4
Гость

идеал -это так скучно

можно не идеал рассмотреть

Автор
#5
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не, просто Автор надеется попасть в "желанные любовники" местных вуменш.
Типа, если он будет обладать такими качествами, которые опишут, значит он может стать любовником. Ставка на это.

Надо сразу писать нереальные требования, чтобы Автор сразу отсеялся.

нет. мне просто интересно, какого идеального мужчину в постели хочет видеть женщина.

Гость
#6

Чтоб был весёлый, образованный, остроумный. Внешность вторична, но желательно интеллигентная. Чтоб с ним было легко и приятно проводить время вместе

Али-баба
#7
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

не, просто Автор надеется попасть в "желанные любовники" местных вуменш.
Типа, если он будет обладать такими качествами, которые опишут, значит он может стать любовником. Ставка на это.

Надо сразу писать нереальные требования, чтобы Автор сразу отсеялся.

Озвучь, не поленись Альма. Всякая охота пропадет быть идеальным любовником. Ты же мастерица, ставить "***"в стойло.

Гость
#8

Это все не важно. Главное, чтобы я с ним чувствовала себя легко и спокойно.

гость
#9

Что б моложе меня, хорошая патенция, симпатичный, вкуснопахнущий, про личные качества вобще не важно, мне с ним не жить и вобще поменьше болтать. Получили удавольствие и разошлись. Примерно так

Гость
#10
Гость

Чтоб был весёлый, образованный, остроумный. Внешность вторична, но желательно интеллигентная. Чтоб с ним было легко и приятно проводить время вместе

Интеллигентная внешность это чо?
Типа нежный по англ?

ЗЫ Ну и какой умный мужик с тобой будет сношаться? И о чем?

Гость
#11
гость

Что б моложе меня, хорошая патенция, симпатичный, вкуснопахнущий, про личные качества вобще не важно, мне с ним не жить и вобще поменьше болтать. Получили удавольствие и разошлись. Примерно так

И чтоб еще знал русский язык. Ибо кровоточат глаза от этого.

Гость
#12

Молодой и моложе меня

гость
#13
Гость

И чтоб еще знал русский язык. Ибо кровоточат глаза от этого.

ниобязательно

Гость
#14

Для меня это мой муж. Он шикарен. Высокий, подтянутый, сильный, уверенный в себе и своих действиях, внимательный и нежный. Перечислять могу долго

Гость
#15
Гость

Интеллигентная внешность это чо?
Типа нежный по англ?

ЗЫ Ну и какой умный мужик с тобой будет сношаться? И о чем?

Интеллигентная - значит глаза умные, приятные черты лица. Не похож на орангутанга в общем)))

Олег москвич
#16

Забудьте про идеалы, женщины весьма импульсивны и выбирают инстинктом, а не по каким-то там абстрактным показателям.

Гость
#17

Нинаю,не попадались ещё идеальные)

Гость
#18
Олег москвич

Забудьте про идеалы, женщины весьма импульсивны и выбирают инстинктом, а не по каким-то там абстрактным показателям.

Тогда у всех они разные, инстинкты. Мне такие нравятся: скромные, робкие, краснеющие... Доминировать над мужчиной в хорошем смысле) вот это меня по-настоящему заводит

Гость
#19

Ну вот что-то вроде Джуда Лоу

Олег москвич
#20
Гость

Тогда у всех они разные, инстинкты. Мне такие нравятся: скромные, робкие, краснеющие... Доминировать над мужчиной в хорошем смысле) вот это меня по-настоящему заводит

Это ваш образ любовника. Мужа себе тоже такого выберете?

Диана
#21
Гость

Чтоб был весёлый, образованный, остроумный. Внешность вторична, но желательно интеллигентная. Чтоб с ним было легко и приятно проводить время вместе

Внешность тоже играет большую роль, но потенция гораздо важнее.Если не получаешь с любовником оргазма-то какая там любовь?

Диана
#22
Гость

Тогда у всех они разные, инстинкты. Мне такие нравятся: скромные, робкие, краснеющие... Доминировать над мужчиной в хорошем смысле) вот это меня по-настоящему заводит

А я не люблю в таких отношениях доминировать ,всё должно быть на равных,хотя скромные культурные мужчины мне больше нравятся,чем пошловатые.

#23

У моего мужа все супер, но не хватает второго члена для моих дырочек. Еще бы этот менялся в размерах, иногда хочется поменьше, а иногда и по больше

Гость
#24
Householder

У моего мужа все супер, но не хватает второго члена для моих дырочек. Еще бы этот менялся в размерах, иногда хочется поменьше, а иногда и по больше

Ты хотела бы 2 члена одновременно?Может даже ещё третьего в рот?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: