Гость
Статьи
замужняя женщина и …

замужняя женщина и холостой любовник

Расскажите , как складывались ваши отношения , сколько они продолжались и чем в итоге все кончилось. Интересуют именно истории , где любовник холост и не имел кроме вас постоянной партнёрши.

автор
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да муж твой зарежет и тебя и любовника,пожалей парня,свободных девок полно,зачем ты ему себя подсовываешь

Гость
#2

Могу только про замужнюю женщину и женатого любовника рассказать))) Сбежал)

гостья
#4

Холостой любовник в итоге женился, причём партнерше не сказал,что есть ещё кто то.

Автор
#5
Гость

Да муж твой зарежет и тебя и любовника,пожалей парня,свободных девок полно,зачем ты ему себя подсовываешь

с мужем плохие отношения , на грани развода, там вранье на вранье, изменял, но не признается. Не уверена, что люблю его. К любовнику интерес не только ради секса. Впрочем это все неважно , хотелось бы послушать реальные истории , кто-нибудь развёлся с мужем и ушёл к любовнику , сложились ли ваши отношения? Или любовник не горел желанием? Как вы проводили досуг , кроме секса ?

Автор
#6
гостья

Холостой любовник в итоге женился, причём партнерше не сказал,что есть ещё кто то.

В моей ситуации это исключено, у него никого нет. Если и был бы разовый секс, его дело, хотя говорит,что нет. Постоянной точно нет. Просьба отписываться по существу , хотелось бы послушать реальные истории.

Гость
#9

Так если с мужем все плохо ,почему не развестись ?тем более,есть претендент .Сами себе проблемы создаете

Автор
#10
Гость

Так если с мужем все плохо ,почему не развестись ?тем более,есть претендент .Сами себе проблемы создаете

Я не знаю , рассматривает ли претендент меня серьезно. Не хотелось бы развестись с мужем и остаться в итоге одной. В муже есть свои плюсы , привязанность какая-то, удобство, но и враньё терпеть надоело.

Гость
#11
Автор

Я не знаю , рассматривает ли претендент меня серьезно. Не хотелось бы развестись с мужем и остаться в итоге одной. В муже есть свои плюсы , привязанность какая-то, удобство, но и враньё терпеть надоело.

у меня ситуация просто 1 в 1..постою послушаю.
Но автор, особо не обольщайтесь, адже если вы и на грани развода, все равно любовник неоязательно захочет на вас жениться.Это надо чтоб он любил вас безмерно.Если этого нет-то особо ни на что не расчитывайте.
а от мужа так и так вам надо уходить, я вот так и делаю.

оля
#12

то есть любовник не предлагает уйти от мужа и выйти за него? тогда о чем речь?
у меня не то что предлагал, уговаривал, ругался, ультиматумы ставил. мне уже надоело, еле избавилась. и то повезло, девушка подвернулась - влюбилась в него бешено, ну я под это дело на второй план отошла, а потом он и сам ее полюбил. правда у них ничего не вышло в итоге, разбежались. он хотел обратно со мной, но нет уж...я теперь ученая, ни за что больше не вляпаюсь!

Автор
#13
Гость

у меня ситуация просто 1 в 1..постою послушаю.
Но автор, особо не обольщайтесь, адже если вы и на грани развода, все равно любовник неоязательно захочет на вас жениться.Это надо чтоб он любил вас безмерно.Если этого нет-то особо ни на что не расчитывайте.
а от мужа так и так вам надо уходить, я вот так и делаю.

А я не хочу больше замуж. Я бы хотела серьёзных отношений без совместного проживания.

Автор
#15

11-расскажите тоже про свою ситуацию , почему хотите развестись с мужем , как познакомились с любовником , какие с ним отношения , как проводите время вместе и как часто видитесь

Автор
#16
оля

то есть любовник не предлагает уйти от мужа и выйти за него? тогда о чем речь?
у меня не то что предлагал, уговаривал, ругался, ультиматумы ставил. мне уже надоело, еле избавилась. и то повезло, девушка подвернулась - влюбилась в него бешено, ну я под это дело на второй план отошла, а потом он и сам ее полюбил. правда у них ничего не вышло в итоге, разбежались. он хотел обратно со мной, но нет уж...я теперь ученая, ни за что больше не вляпаюсь!

Какие то разговоры подобные мелькали с его стороны , но все как бы в шутку , мол "когда разведёшься - ко мне переедешь" и тд все на уровне хи хи ха ха

Гость
#17
Автор

Гостьу меня ситуация просто 1 в 1..постою послушаю.
Но автор, особо не обольщайтесь, адже если вы и на грани развода, все равно любовник неоязательно захочет на вас жениться.Это надо чтоб он любил вас безмерно.Если этого нет-то особо ни на что не расчитывайте.
а от мужа так и так вам надо уходить, я вот так и делаю.
А я не хочу больше замуж. Я бы хотела серьёзных отношений без совместного проживания.

а ну так надо поговорить с ним на эту тему. чего стесняться?
не говорите, что разводитесь из-за него и рассчитываете на него.
Просто пусть знает про развод, а дальше смотрите на его поведение

Гость
#18

В вашей ситуации,лучше синица в руках,раз любовник не настраивает на законных отношениях

Гость
#19
Автор

11-расскажите тоже про свою ситуацию , почему хотите развестись с мужем , как познакомились с любовником , какие с ним отношения , как проводите время вместе и как часто видитесь

видимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.

Автор
#20
Гость

Автор Гостьу меня ситуация просто 1 в 1..постою послушаю.
Но автор, особо не обольщайтесь, адже если вы и на грани развода, все равно любовник неоязательно захочет на вас жениться.Это надо чтоб он любил вас безмерно.Если этого нет-то особо ни на что не расчитывайте.
а от мужа так и так вам надо уходить, я вот так и делаю.
А я не хочу больше замуж. Я бы хотела серьёзных отношений без совместного проживания.
а ну так надо поговорить с ним на эту тему. чего стесняться?
не говорите, что разводитесь из-за него и рассчитываете на него.
Просто пусть знает про развод, а дальше смотрите на его поведение

Он в курсе моих отношений с мужем , что я думаю о разводе

Автор
#21
Гость

В вашей ситуации,лучше синица в руках,раз любовник не настраивает на законных отношениях

Об этом тоже думала , муж это стабильность , ему развод не нужен , он ещё к тому же работает а фирме моих родителей , устроили туда , лучше места он не найдёт. Муж о разводе даже слышать не хочет, напротив, настаивает на детях.

гостья
#22

Реальная история. У меня у подруги был холостой любовник. Она металась между им и мужем. Уж не знаю кто мужу подсказал, но он их застал и выгнал её с ребёнком. В итоге они вышла замуж за любовника и беременна сейчас от него.

Автор
#23
Гость

видимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.

Как вам удаётся каждый день видеться ?? Или вы уже от мужа ничего не скрываете

Автор
#24
гостья

Реальная история. У меня у подруги был холостой любовник. Она металась между им и мужем. Уж не знаю кто мужу подсказал, но он их застал и выгнал её с ребёнком. В итоге они вышла замуж за любовника и беременна сейчас от него.

Она счастлива??

Гость
#25
Гость

видимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.

любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему

Гость
#26
Автор

Гостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
Как вам удаётся каждый день видеться ?? Или вы уже от мужа ничего не скрываете

на работе видимся потому что, но раз в неделю выходим куда-то

Гость
#27
гостья

Реальная история. У меня у подруги был холостой любовник. Она металась между им и мужем. Уж не знаю кто мужу подсказал, но он их застал и выгнал её с ребёнком. В итоге они вышла замуж за любовника и беременна сейчас от него.

почти такая же история, но другая развязка. Муж и холостой любовник, по уши влюбленный и желающий жениться. Муж случайно узнал, но не застукал их, в итоге муж с женой вместе остались, любовник один, а жена нового любовника завела, опять холостого.

Автор
#28
Гость

Гостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему

Как вы определили , что он влюблён в вас??

гостья
#29
Автор

Реальная история. У меня у подруги был холостой любовник. Она металась между им и мужем. Уж не знаю кто мужу подсказал, но он их застал и выгнал её с ребёнком. В итоге они вышла замуж за любовника и беременна сейчас от него.

Она счастлива??
Говорит очень!

Гость
#30
Автор

ГостьГостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему
Как вы определили , что он влюблён в вас??

ну это видно,чувствуется

Автор
#31
Гость

АвторГостьГостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему
Как вы определили , что он влюблён в вас??
ну это видно,чувствуется

Никогда не понимала , как это определить. Он может увлечён , но не прям влюблённость.

Гость
#32
Автор

ГостьАвторГостьГостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему
Как вы определили , что он влюблён в вас??
ну это видно,чувствуется
Никогда не понимала , как это определить. Он может увлечён , но не прям влюблённость.

а "прям влюблённость" это что-то очень значимое на ваш взгляд? это не любовь, это можно приравнять к увлеченности.

И так бывает
#33

Разводилась с первым мужем будучи беременной от любовника. Первый брак 13 лет. С отцом ребёнка вместе уже 6 лет, женаты 4 года. Первые два года отношений просто ад. По моей инициативе расходились раз 5. Один раз по его. Дольше двух месяцев я его не выдерживала. Замуж за него я не хотела (планировала операции с недвижимостью, да и разочаровалась я в нем, совершенно мне не соответствует, без нормального образования, жадный , единственный плюс- мужик красивый), но вышла - только из-за ребёнка. Сейчас не жалею, что мы вместе. Конечно, меня ещё многое не устраивает, но муж очень старается для семьи, и с жадностью вопрос почти решили.... Моё мнение: если женщина заводит любовника, то в отношениях с мужем пройдена точка невозврата, развод - вопрос времени. Только женатый любовник, как правило, останется в своей семье. Да и вообще, гадить чужой жене, как-то не правильно,да и противно, мужика пользовать после жены. А со свободным любовником есть выбор остаться одной или с ним. А если беременность, то на аборт побежите? Или родите без шанса на нормальную семью для своего ребёнка или попытаетесь на ненавистного мужа повесить? Все же в случае плохого мужа однозначно лучше свободный от отношений любовник.

Автор
#34
Гость

АвторГостьАвторГостьГостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему
Как вы определили , что он влюблён в вас??
ну это видно,чувствуется
Никогда не понимала , как это определить. Он может увлечён , но не прям влюблённость.
а "прям влюблённость" это что-то очень значимое на ваш взгляд? это не любовь, это можно приравнять к увлеченности.

Ну он мне пишет каждый день , всякие солнышко милая доброе утро и тд в реале со мной общается как с ребёнком , прям сладкая парочка со стороны, ну и хочет постояннно. Говорит , что нравлюсь ему, что я в его вкусе.

Автор
#35

33-мы предохраняемся. А так.. конечно на мужа не стала бы вешать. Либо аборт , либо уходить к любовнику если он готов жениться.

Гость
#36

Мне страшно читать. Любовник и муж...Это же трагедия для семьи, если есть измена. Доверия больше никогда не будет, ни у любовника ни у мужа. Муж уже родной, я не понимаю, как можно прожить вместе 10 лет, а потом развестись и жить с чужим дядей...Спать с ним, кушать с ним и т.д. Уж лучше одной, чем так...Одно дело, если мужа не любишь. А есть ведь кто метается между двух людей. Так останься же с мужем, зачем эти страсти. Любовник никогда мужа не заменит. А прелюбодеяние это грех!

Гость
#37

Ужас, как представила... авторша ахается с мужиком, тащит все инфекции от его прошлых лет к мужу, который тоже ахается на стороне и не отказывается проинфицировать свою жену инфекциями других баб...это ж в каком состоянии ваше то самое место, сколько там заразы, вы ж от венеролога не будете вылазить, а еще от всей этой грязи у вам будет гадость какая-нибудь..все это грязь.

Автор
#38
Гость

Мне страшно читать. Любовник и муж...Это же трагедия для семьи, если есть измена. Доверия больше никогда не будет, ни у любовника ни у мужа. Муж уже родной, я не понимаю, как можно прожить вместе 10 лет, а потом развестись и жить с чужим дядей...Спать с ним, кушать с ним и т.д. Уж лучше одной, чем так...Одно дело, если мужа не любишь. А есть ведь кто метается между двух людей. Так останься же с мужем, зачем эти страсти. Любовник никогда мужа не заменит. А прелюбодеяние это грех!

Муж мне изменял , оскорблял , много плохого было. При этом все отрицает, измены не признает, хотя все факты на лицо . Уже не вижу смысла дорожить отношениями. Почему не развелась ещё? Не знает, видимо какой-то комфорт и удобство превалировал пока

Автор
#39
Гость

Ужас, как представила... авторша ахается с мужиком, тащит все инфекции от его прошлых лет к мужу, который тоже ахается на стороне и не отказывается проинфицировать свою жену инфекциями других баб...это ж в каком состоянии ваше то самое место, сколько там заразы, вы ж от венеролога не будете вылазить, а еще от всей этой грязи у вам будет гадость какая-нибудь..все это грязь.

Я проверяюсь у гинеколога регулярно , успокойтесь. У свободных людей то же самое , и у глубоко замужних верных тоже, живут себе и думают что все хорошо, а тут хоп и хламидиоз какой-нибудь. Нигде нет гарантии.

Гость
#40
Автор

Муж мне изменял , оскорблял , много плохого было. При этом все отрицает, измены не признает, хотя все факты на лицо . Уже не вижу смысла дорожить отношениями. Почему не развелась ещё? Не знает, видимо какой-то комфорт и удобство превалировал пока

Ну, если так, то я на Вашей стороне. Только на те же грабли не наступите... Часто женщины ошибаются дважды.

Гость
#41

А вот скажите,автор, Ваш любовник уже что-то сделал для Вас? В чем-то помог, поддержал, может подарки-цветы? Или только слова? Вообщем проявил как -то серьезность своего отношения к Вам?

Гость
#42
Автор

ГостьАвторГостьАвторГостьГостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему
Как вы определили , что он влюблён в вас??
ну это видно,чувствуется
Никогда не понимала , как это определить. Он может увлечён , но не прям влюблённость.
а "прям влюблённость" это что-то очень значимое на ваш взгляд? это не любовь, это можно приравнять к увлеченности.
Ну он мне пишет каждый день , всякие солнышко милая доброе утро и тд в реале со мной общается как с ребёнком , прям сладкая парочка со стороны, ну и хочет постояннно. Говорит , что нравлюсь ему, что я в его вкусе.

И давно у вас все это? Дарит вам что-нибудь, как он смотрит?
Ведет себя с вами раскованно или выглядит барашком?)

Автор
#43
Гость

А вот скажите,автор, Ваш любовник уже что-то сделал для Вас? В чем-то помог, поддержал, может подарки-цветы? Или только слова? Вообщем проявил как -то серьезность своего отношения к Вам?

Нет. Я и не говорила , что он серьёзно настроен. Просто ходим по кино, ресторанам, у него дома встречаемся. А подарки цветы зачем? Это палевно. Но помощь в одном деле предлагал , но ему и не сложно.

Автор
#44
Гость

АвторГостьАвторГостьАвторГостьГостьвидимся каждый день, но знакомы недавно-около двух месяцев.кекса не было.
развожусь, потому что муж не уважает, оскорбляет, даже руки распускал раньше.не могу простить.через месц улетаю домой и подаю на развод.. не важно, будет что-то с любовником или нет.но с мужем болше не могу.
любовник влюблен в меня, но о муже ничего не спрашивает, что очень настораживает.
может, времени больше пройти должно чтобы он как-то определился. Замуж мне второй раз тоже не хочется, но я не против отношений с ним..вопрос в том, надо ли оно ему
Как вы определили , что он влюблён в вас??
ну это видно,чувствуется
Никогда не понимала , как это определить. Он может увлечён , но не прям влюблённость.
а "прям влюблённость" это что-то очень значимое на ваш взгляд? это не любовь, это можно приравнять к увлеченности.
Ну он мне пишет каждый день , всякие солнышко милая доброе утро и тд в реале со мной общается как с ребёнком , прям сладкая парочка со стороны, ну и хочет постояннно. Говорит , что нравлюсь ему, что я в его вкусе.
И давно у вас все это? Дарит вам что-нибудь, как он смотрит?
Ведет себя с вами раскованно или выглядит барашком?)

Он постоянно смотрит на меня и улыбается , лезет целоваться постоянно , поправляет волосы , целует в нос . Все началось недавно, было 10 свиданий, секс был на 7-м.

Пекенья
#45

Любовник младше? Если да, то 100% альфонс. Сейчас таких мужчин - миллионы. Даже если вам 27, а ему 23 - 100% альфонс. Причем думает про вас, что вы глубокая старуха. Инфа - личный многократный опыт.

Пекенья
#46
Автор

Он постоянно смотрит на меня и улыбается , лезет целоваться постоянно , поправляет волосы , целует в нос . Все началось недавно, было 10 свиданий, секс был на 7-м.

Да похоже это первый секс в его жизни...)

Автор
#47
Пекенья

Любовник младше? Если да, то 100% альфонс. Сейчас таких мужчин - миллионы. Даже если вам 27, а ему 23 - 100% альфонс. Причем думает про вас, что вы глубокая старуха. Инфа - личный многократный опыт.

Ровесник

Гость
#48

Да на блин,он же сказал ,что бабы с детьми -не его вариант ,ну что тут думать ?зачем свободному молодому мужику чужие дети ?

Доктор
#49

Автора мне искренне жаль потому, что она прокакала свою семью. У автора вероятно кризис среднего возраста, многие женщины уничижают своих мужей и заводят любовника. В муже она видит только плохое и придумывает ему любовниц. Это цепная реакция - муж рано или поздно срывается (начинает пить, драться, заводит любовницу). Любовника же возносят на небеса, даже если он мерзавец. На самом деле это гормоны.Ученые доказали, что это естественный биологический процесс. Детородный возраст женщины уже заканчивается, а у мужчины он будет до старости. Природа, поступками жены, высвобождает мужа для новой жизни. Как известно мужчины не прощают измен и поэтом он избавляется от жены и заводит себе молодую, плодовитую женщину. Чаще всего участь бывшей жены одиночество или скачки по *****---м маргиналов. Конечно она будет все оправдывать страстью и любовью, но такова участь падших женщин.

Автор
#50
Доктор

Автора мне искренне жаль потому, что она прокакала свою семью. У автора вероятно кризис среднего возраста, многие женщины уничижают своих мужей и заводят любовника. В муже она видит только плохое и придумывает ему любовниц. Это цепная реакция - муж рано или поздно срывается (начинает пить, драться, заводит любовницу). Любовника же возносят на небеса, даже если он мерзавец. На самом деле это гормоны.Ученые доказали, что это естественный биологический процесс. Детородный возраст женщины уже заканчивается, а у мужчины он будет до старости. Природа, поступками жены, высвобождает мужа для новой жизни. Как известно мужчины не прощают измен и поэтом он избавляется от жены и заводит себе молодую, плодовитую женщину. Чаще всего участь бывшей жены одиночество или скачки по *****---м маргиналов. Конечно она будет все оправдывать страстью и любовью, но такова участь падших женщин.

Мне 25