Гость
Статьи
Эякуляция на женщину

Эякуляция на женщину

Девушки, для вас унизительно, когда мужчина кончает на ваше тело (грудь, попу, лицо и т.д.) или наоборот, вам приятно?
Если вам неприятно, то тогда наверное лучше, когда мужчина кончает в салфеточку?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И как вы себе это представляете - кончить в салфеточку? Мужик на пике оргазма, и.. аккуратненько подставляет салфеточку, чтобы не дай бог на вас не попало?
Разводка, автор.

Гость
#2

Лучше когда мужчина кончает в анусик

Гость
#3

Мужчинам чисто технически легче кончить на женское тело. Так и проблем меньше. Ведь, это уже проблема женщина, как она будет мыть свое тело.
А если кончать в рот и женщина потом проглотит, то так легче всем. Ничего мыть и не нужно.

Гость
#4
Гость

Лучше когда мужчина кончает в анусик

Потом будете его спермой dreстать

#5
Гость

Мужчинам чисто технически легче кончить на женское тело. Так и проблем меньше. Ведь, это уже проблема женщина, как она будет мыть свое тело.
А если кончать в рот и женщина потом проглотит, то так легче всем. Ничего мыть и не нужно.

ДрОчеры проснулись. В салфеточку и дальше лупи))

Гость
#6
Полупокерша

ДрОчеры проснулись. В салфеточку и дальше лупи))

А что он не так сказал? Мне приятно, когда мужчина кончает мне на живот или на спину.

Злата
#7

Мне приятно, если кончает на грудь, на живот, если поза он сзади, то на ягодицы
Ни в коем случае ни на лицо ни в рот. Фуууу

#8

Раньше было и на попу при прерванном контакте. На лицо и на грудь не было. Уж лучше при минете в рот.

Гость
#9
Vita

Раньше было и на попу при прерванном контакте. На лицо и на грудь не было. Уж лучше при минете в рот.

Ну вообще, мужчинам приятно, когда они не портят свой оргазм и всё наслаждение досрочным вытаскиванием члена.
Если это минет, то для мужчин самый идеальный вариант это кончить в рот. Если глубокий минет - то кончить в глотку. Если вагинальный секс, то в киску, если анальный, то кончить в анус.
А при вытаскивании и эякуляции на другие части тела, мужчина вынужден доводить до оргазма рукой, что в итоге означает, что он занялся не сексом, а просто помастурбировал.

Гость
#10

Унизительно это может быть только для женщин, у кого все плохо с головой и самооценкой

Гость
#11

Я вот побрезговал бы, чтобы целовать другую девушку. Но вот моя жена может даже ссать на меня и я не стану фукать, т.к. люблю ее.

Гость
#12
Гость

Ну вообще, мужчинам приятно, когда они не портят свой оргазм и всё наслаждение досрочным вытаскиванием члена.
Если это минет, то для мужчин самый идеальный вариант это кончить в рот. Если глубокий минет - то кончить в глотку. Если вагинальный секс, то в киску, если анальный, то кончить в анус.
А при вытаскивании и эякуляции на другие части тела, мужчина вынужден доводить до оргазма рукой, что в итоге означает, что он занялся не сексом, а просто помастурбировал.

я никогда рукой не довожу. Резко вытаскиваю и само выходит без помощи руки

Гость
#13

Предпочитаю, когда он кончает в руку.

Гость
#14

Ничего не унизительно, мне нравится когда кончают на меня, а не в салфеточку.

Гость
#15

Тем, кому не нравиться, когда на них кончают, лучше спать с резиновыми членами/огурцами/что там сейчас в тренде.

Злата
#16
Гость

Ну вообще, мужчинам приятно, когда они не портят свой оргазм и всё наслаждение досрочным вытаскиванием члена.
Если это минет, то для мужчин самый идеальный вариант это кончить в рот. Если глубокий минет - то кончить в глотку. Если вагинальный секс, то в киску, если анальный, то кончить в анус.
А при вытаскивании и эякуляции на другие части тела, мужчина вынужден доводить до оргазма рукой, что в итоге означает, что он занялся не сексом, а просто помастурбировал.

Даааа???
А то что многие женщины сами себя стимулируют во время акта чтоб кончить, это норм? Ну так и мужик дод.р.о.чит вынув

Злата
#17
Гость

я никогда рукой не довожу. Резко вытаскиваю и само выходит без помощи руки

Видимо стимуляция сильная и стояк хороший

#18

Да, лучше когда мужчина кончает в салфеточку.

Гость
#19

Привет! Во время секса, мой М вынимает член из вагины и я сама беру его в руку и мастурбирую ему. У него подходит оргазм, он держится, стонет, но моя рука сильней, и скоро финиш, М бурно кончает, я подставляю свою грудь 3 размера, стараюсь поближе и пачкаю спермой обе груди, соски))) супер.

Гость
#20

Нет, не унизительно, нам нравится!

Гость
#21

А вообще, в моей сексуальной жизни, на меня много раз кончали, и не только муж.. и на попу и на грудь, на живот, на лобок, на лицо.. Есть что вспомнить)) и в трусы мои кончали, раз даже в лифчик чёрный!

Гость
#22
Снежинка

Да, лучше когда мужчина кончает в салфеточку.

Туда ещё попасть надо)

Гость
#23
Снежинка

Да, лучше когда мужчина кончает в салфеточку.

В кулачок себе

Гость
#24
Гость

В кулачок себе

Зачем?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: