Гость
Статьи
23-яя девушка может …

23-яя девушка может заниматься сексом

с мужчиной на 30 лет старше? Сейчас по пабликам гуляет тема, где женщина рассказывает о том, что её 23-я дочь стала любовницей мужчины, который на 30 лет старше неё. Мне стало интересно, так как такую тему читала впервые в жизни. Неужели девушка, тем более, которая ранее не имела сексуальных контактов с мужчиной, смогла трахаться с мужчиной, который на столько её старше. Как её не поглотил стыд раздвинуть перед ним ноги. Ладно молодой парень. Деньги деньгами, но не иметь контакты до и сразу с такой разницей в возрасте... Боже, скажите, что это шутка 🤗😣23 яя с 53 м 😲

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты бредишь.

Гость
#2
Гость

Автор, ты бредишь.

В чём бред?

гость
#3

у каждого свои тараканы. вот у неё такие.

Там
#4

Прочитала как: "двадцать третья девушка может заниматься сексом " :))) подумала : вот мужик устал с предыдущими 22-мя. Хоткла поздравить.

Автору: звиняйте)) совет : выбирайте парнишек помоложе. С ними и повеселее и вообще ;)

Настя
#5

Чисто теоретически женщина может заниматься сексом с мужчиной у которого стоит. Почему она это делает - личное дело каждой. Её же не насилуют.

Гость
#6

Мне кажется автор описала свои запретные сексуальные фантазии

Гость
#7
Гость

Мне кажется автор описала свои запретные сексуальные фантазии

Нет, это вообще не моя история

гость
#8
Гость

Мне кажется автор описала свои запретные сексуальные фантазии

оба совершеннолетние, в чём запретность. а насчёт фантазий - так здесь больше похоже, что автор мужского пола, потому что "постарше" никому не нужно (за редким исключением)

Гость
#9

Автор, в мире много удивительных людей, у которых проблемы с головушкой))). Вы обо всех их так переживать собираетесь? 😁

Гость
#10
Гость

Нет, это вообще не моя история

Почему вас это задевает? Хотите сами попробовать с дедушкой?)))

Гость
#11

Автор эти разводки старые инцелы из своей роковальни строчат. А так обычному васяну под сорокет уже ничего не светит.

Гость
#12
Гость

Почему вас это задевает? Хотите сами попробовать с дедушкой?)))

У меня парень есть

Гость
#13
Гость

Автор эти разводки старые инцелы из своей роковальни строчат. А так обычному васяну под сорокет уже ничего не светит.

Если он богат

Гость
#14
Гость

У меня парень есть

Парень не муж. Невелика заслуга.

Гость
#15
Гость

Парень не муж. Невелика заслуга.

К чему это вы?

Гость
#16

С чего вы взяли, что у 23х летней девушки не было секса до него? Был, скорее всего, лет с 15ти-16ти. Но ровесники не дарят дорогих подарков, сумки, телефоны и прочее, а старый обеспеченный любовник дарит, вот и может заниматься с ним сексом. Потом, 53 это не 63 и 73, ещё не совсем дедушка, песок не сыпется.

Гость
#17
Гость

С чего вы взяли, что у 23х летней девушки не было секса до него? Был, скорее всего, лет с 15ти-16ти. Но ровесники не дарят дорогих подарков, сумки, телефоны и прочее, а старый обеспеченный любовник дарит, вот и может заниматься с ним сексом. Потом, 53 это не 63 и 73, ещё не совсем дедушка, песок не сыпется.

Там в теме было что до него действительно никого не было

Гость
#18
Гость

К чему это вы?

К тому что у вас просто секс.

Гость
#19
Гость

С чего вы взяли, что у 23х летней девушки не было секса до него? Был, скорее всего, лет с 15ти-16ти. Но ровесники не дарят дорогих подарков, сумки, телефоны и прочее, а старый обеспеченный любовник дарит, вот и может заниматься с ним сексом. Потом, 53 это не 63 и 73, ещё не совсем дедушка, песок не сыпется.

Дело даже в том, что она чувствует когда она под него ложится. Мне 28 и мне стыдно было бы

Гость
#20
Гость

К тому что у вас просто секс.

Это процесс же и как со стыда не сгореть

Гость
#21
Гость

С чего вы взяли, что у 23х летней девушки не было секса до него? Был, скорее всего, лет с 15ти-16ти. Но ровесники не дарят дорогих подарков, сумки, телефоны и прочее, а старый обеспеченный любовник дарит, вот и может заниматься с ним сексом. Потом, 53 это не 63 и 73, ещё не совсем дедушка, песок не сыпется.

Ага-ага))). 53 не дед 😆🙈

Гость
#22
Гость

Дело даже в том, что она чувствует когда она под него ложится. Мне 28 и мне стыдно было бы

Непонятно почему именно стыдно долдно быть. Что в 53 , что в 33 перед глазами у мужика то одно и тоже будет

Гость
#23
Гость

Это процесс же и как со стыда не сгореть

Ну вы же тоже спите не с мужем и со стыда почему то не сгораете ...

Гость
#24
Гость

Непонятно почему именно стыдно долдно быть. Что в 53 , что в 33 перед глазами у мужика то одно и тоже будет

Ну он как-то даже раздеваться перед ним стыдно, он наверное старше отца

Serg
#25
Гость

Парень не муж. Невелика заслуга.

Ве и тут вставил свои 5 копеек :)))

Serg
#26
Гость

К тому что у вас просто секс.

И что в этом плохого?

Serg
#27
Гость

Ну вы же тоже спите не с мужем и со стыда почему то не сгораете ...

Синяк в паспорте мистическим образом воздействует на стыд?

Там
#28
Гость

Ну он как-то даже раздеваться перед ним стыдно, он наверное старше отца

Почему вас это беспокоит?)

Гость
#29
Serg

Синяк в паспорте мистическим образом воздействует на стыд?

Синяк?

Гость
#30
Гость

Ну он как-то даже раздеваться перед ним стыдно, он наверное старше отца

Ну и что что старше отца, это же не отец. И вообще это мужик 53 летний должен переживать чтобы стыдно не стало если облажается перед молодой🤣

Гость
#31
Гость

Синяк?

Это оно так ласково свидетельство о регистрации брака называет.)))

Гость
#32
Гость

Ну и что что старше отца, это же не отец. И вообще это мужик 53 летний должен переживать чтобы стыдно не стало если облажается перед молодой🤣

Да по моему сейчас уже давно никто никого не стыдится.
Лично я вот не понимаю как можно не перед мужем раздеться.)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: