Гость
Статьи
Девушка не принимает …

Девушка не принимает влагу любви

С девушкой проблемы интимного характера. Она не принимает мою влагу любви. Я получаю неописуемое наслаждение, от прикосновений руками, губами, языком, к своему достоинству. Это и физическое и эстетическое удовольствие для меня. И мне очень нравится выпускать влагу любви в такой нежный, уютный ротик девушки, и выплескивать её ей на лицо, шею, грудь. Мне очень нравится, и делать это, и наблюдать. Но. Каждый раз для девушки это мучение. Она делает это явно без удовольствия, только потому что я настаиваю, и совершенно не принимает мою влагу любви в себя или на себя. Разговаривать с ней бесполезно. Она словно меня не слышит. Мало того, что у неё тяжёлый характер, так ещё и не хочет искать компромисс. Она лишает меня такого маленького и такого важного для меня действия. Что можно сделать в этой ситуации, чтобы девушка сама захотела делать мне минеты и.принимать мою влагу любви. Менять девушку я не хочу. Мне она нравится и устраивает. Я ей тоже наверное нравлюсь. Отношения у нас хорошие, гармоничные. Без лишних ссор, выноса мозга, и прочего. Единственное что у нас не складывается, это её отношение к моему удовольствию. Для неё это неприятно, противно, а влага любви для неё и вовсе отталкивающая. Она делает мне только под моим нажимом, но не до конца. А в конце у неё истерики. Каждый раз я настаиваю на своём, и у неё случается истерика. Мы конечно потом миримся. До следующего раза. Вот мне бы очень хотелось узнать, как можно найти с ней компромисс. Чтобы она принимала мою влагу любви и сама делала мне минет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На пол ***.

Гость
#2

Не знаю что и посоветовать...
Может сиропа карамельного в яйца шприцом ввести?
Спроси что она любит пить...

#3

Запишись на йогу! Нормализуешь общее состояние духа, откроются все нужные "свадхистаны"... Но, главное - разовьется гибкость! И ты сможешь принимать свою "влагу любви" самостоятельно, в любое удобное для тебя время..!

Гость
#4

ты не должен свою любимую женщину заставлять выполнять то что она не желает! только еще больше оттолкнешь!

Гость
#5

Практикуй сухое голодание. Влага вовсе перестанет вырабатываться. Да и не факт,что стояк будет. Партнёрша хоть отдохнёт от тебя мудозвона.

Гость
#6

Когда девушка обблюет твое достоинство, вот тогда и будет полная гармония.

#7
Гость

Не знаю что и посоветовать...
Может сиропа карамельного в яйца шприцом ввести?
Спроси что она любит пить...

+1000000000:))))))))))))))

ксу
#8

ахаааа, с&ка это ж надо было сочинить еще - влага любви. фуу, блин

ксу
#9

только на обед собралась, спасибо, аж челюсть свело от мерзости.

Гость
#10
ксу

только на обед собралась, спасибо, аж челюсть свело от мерзости.

так и похудеете) или не потолстеете)

#11

Присоединяюсь к самому крутому тут ответу. Сам попробуй свою "влагу любви". А потом подумай, по кайфу ли тебе самому ее глотать.

А доводить любимую девушку до истерик, принуждая ее к неприятной для нее сексуальной практике... Чел, у тебя проблемы.

Гость
#12

автор - мисп помойный
зарабатывает написанием тем на вумане
говвно-тем

#13

Всякое слышала, но влага любви 🤣! Звучит-то как романтично! Но сути это не меняет: не хочет она вашей влаги любви, не надо заставлять. Через нехочу и вам удовольствия это не принесёт.

Гость
#14
Vita

Всякое слышала, но влага любви 🤣! Звучит-то как романтично! Но сути это не меняет: не хочет она вашей влаги любви, не надо заставлять. Через нехочу и вам удовольствия это не принесёт.

Если женщина не хочет,то и не уговоришь,а если нравится,то сама ротик откроет для влаги этой самой любви.😜

Гость
#15

соситте и глотайте сами! Фу

Гость
#16

Фууууу, влага любви, чуть не стошнило....

Гость
#17

"Влага любви", вот умора. А ты у неё спроси, что для неё есть влага любви? Может она тебе пocpaть в рот хочет, и для неё понос - влага любви. Согласишься?

#19

Все звучит как влажные мечты девственника в 40.
Еще и дурак.

Во-первых, я бы не стал (наверное) встречаться с девушкой, если она против минета. Однако, еще больше бы я не стал заставлять это делать. Никто не обязан это делать, это выбор каждого и совместимости предпочтений. Не хочет - значит так нужно. Быть животным - НЕ нужно.

Для начала, предлагаю попытаться ее понять - начни пробовать сам. Потом приходит и разговор продолжим.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: