Гость
Статьи
Миниатюрная …

Миниатюрная зеленоглазая брюнетка

Встречаюсь с девушкой. Романтика, ухаживания, забота, эмоции, нежные слова, намёки про чувства, про будущее, помощь и поддержка, приятные встречи, дружеское общение, и такой хороший страстный се4с. Ей 30 лет. Русые волосы до плеч, зелёные глаза, миниатюрная девушка, 155/45. Красивое тело, на лицо нормальная. Романтичная, может даже мечтательная, немного инфантилизма, комплексов, росла без отца, и никогда не было серьезных отношений. Очень тянется ко мне, хочет быть вместе, счастлива что я есть в её жизни, но по женски все скрывает. И я получаю то, что хотел. Безотказную страстную любовницу. Стоит мне только сказать, и она ложится. Даже если не настроена и не хочет. Смиренно и послушно сделает всё что я хочу. Конечно я дарю ей и крылья, и.жмоции, и мурашки, и бабочек в животе. Но для меня это всего лишь игра, очень милый и такой страстный трофей. Хотя она прекрасный человек, хороший друг и замечательная девушка. Я просто использую её. И самому неловко. Когда она с такой заботой, уважением, такой открытостью ко мне. А я просто играю ей. Даже не знаю, что делать. Серьезные отношения с ней не получится. А расставаться пока жаль. И хорошо с ней, легко, просто. Не знаю что делать в этой ситуации.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся как кар лику посредственная внешность? Cочувствую, в след раз не позорься и не рассказывай...

Гость
#2

И симонши гр удь как у тетки, талии вообще нет, сразу позвоночник. Выро жденка. Зато кар лану нравится,все деньги отдал ей, этому страшилищу.

Гость
#3

Мне подари!

Гость
#4
Гость

И симонши гр удь как у тетки, талии вообще нет, сразу позвоночник. Выро жденка. Зато кар лану нравится,все деньги отдал ей, этому страшилищу.

Значит все-таки кар лан причем в моей тра вле и во всех издевательствах. Редкостный ур од. Короче кар лан, ты можешь ***ать только страшных баб, даже не смотря на все твои деньги.

Гость
#5

записки дро-че-ра - часть 100548-ая, передерни и иди урокий делай, а то мамка кампуктер отберет а папка ремня даст, грозый иппа-ка

Гость
#6

Как может быть брюнетка с русыми волосами

Гость
#7
Гость

записки дро-че-ра - часть 100548-ая, передерни и иди урокий делай, а то мамка кампуктер отберет а папка ремня даст, грозый иппа-ка

а чего над кар ликом не смеешься, и над его вкусом? или боишься описаться от страха, и можешь гно бить только маленькую, хрупкую несчастную голодающую девочку, над которой опыты устраивают?

Гость
#8

смелости у них хватает только меня тра вить. А ты не хочешь, кар лик всем рассказать о своих женщинах, о своем вкусе, чего молчишь-то. Чл ен маленький и тонкий видимо. раз узкие мальчишеские бедра нравятся. Да, а чего ты их всех баб ками не называешь, а меня, которой можно дать 16 указываешь называть?

Гость
#9
Гость

а чего над кар ликом не смеешься, и над его вкусом? или боишься описаться от страха, и можешь гно бить только маленькую, хрупкую несчастную голодающую девочку, над которой опыты устраивают?

над злобными карликами смеяться, себя не уважать, его и гнобить не нужно, его уже природа пригнобила. я боюсь нас-цать на тебя и ты вырастешь юный дро-чер и станешь сильным как папка.

Гость
#10

Да, кар лик, проси дальше по пку-дур ака называть меня старой. Только не забудь ему подобрать норм внешне жену, чтобы не позорился так, а то слова того, у кого жена страшная, у красавиц не котируются. И попроси прятать си ськи у мужика старого, а то противно выглядит. Сейчас правда он прячет....

Гость
#11
Гость

над злобными карликами смеяться, себя не уважать, его и гнобить не нужно, его уже природа пригнобила. я боюсь нас-цать на тебя и ты вырастешь юный дро-чер и станешь сильным как папка.

да, да, рассказывай, прекрасно знаешь что я девушка, но кар лик же сказал меня тра вить. Удивительно, это обязательно надо написать, что якобы муж пола, да еще и якобы сильно молодой, когда я девушка. Что. неужели боишься?

Гость
#12

Во первых сами для себя определите по чему не может быть серьёзных отношений. а можете и сюда написать всё равно анонимно. Я вот живу с девушкой и понимаю почему более серьёзных отношений дать не могу. Пишите все варианты. А судя по написанному вам с ней достаточно хорошо. Чего вы в ней стесняетесь? Может быть женат и пачка детей ? :)

Гость
#13

А потом вой, что все бабы с. Уки, вот после таких у, родов и стали

Гость
#14

Что делать - ничего не делать, встречайтесь, получайте удовольствие, радуйте свою девушку и радуйтесь жизни сами. Возможно, в вашей паре она любит, а вы позволяете себя любить - это вполне классический вариант. Возможно, она любит вас не больше, чем вы ее, просто хорошо играет - тоже норм случай. В чем драма-то у вас, я не пойму? Главное детьми не обзаводитесь, когда вот так зыбко всё.

Гость
#15
Гость

да, да, рассказывай, прекрасно знаешь что я девушка, но кар лик же сказал меня тра вить. Удивительно, это обязательно надо написать, что якобы муж пола, да еще и якобы сильно молодой, когда я девушка. Что. неужели боишься?

девушек я люблю, но ты не девушка, ты маленькая злобная карлица. девушки так как ты не говорят.

Гость
#16
Гость

девушек я люблю, но ты не девушка, ты маленькая злобная карлица. девушки так как ты не говорят.

мне не интересно что пишет и думает обо мне туп ое ссыкло, не мужчина. Это какой уро д, если его наняли. чтобы писал гадо сти девушке, зная в каком положении она находится. Только ур ода можно для этого нанять

Гость
#17
Гость

девушек я люблю, но ты не девушка, ты маленькая злобная карлица. девушки так как ты не говорят.

муж чины опыты над девочками маленькими не устраивают(надо мной вы устроили с рождения). Сата нисты просто. Еще чего-то оправдываются, это вообще нечто. Перед кем, очевидно же все итак. Признайтесь, что ад овые люди.

Гость
#18
Гость

муж чины опыты над девочками маленькими не устраивают(надо мной вы устроили с рождения). Сата нисты просто. Еще чего-то оправдываются, это вообще нечто. Перед кем, очевидно же все итак. Признайтесь, что ад овые люди.

ты букварь то скурила что ли? аж глаза кровоточат твою хреноту читать.
да я не адовый человек, я сам ацкий Сотона

Гость
#19
Гость

ты букварь то скурила что ли? аж глаза кровоточат твою хреноту читать.
да я не адовый человек, я сам ацкий Сотона

а, то есть издевательства над ребенком это хр енота? сажать за такое надо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: