Гость
Статьи
Увела собственного …

Увела собственного мужа

Полгода назад от меня ушел муж. Вернее, я его "ушла". Причина банальна, его измена. Началось все, собственно, 9 месяцев назад. На тот момент я была беременна на 7 месяце. Браку нашему было 7 лет, ребенок запланированный и любимый. Поженились мы рано, мне было 19, ему 24. Все эти годы, как мне казалось, мы надышаться друг на друга не могли. Вместе строили свой быт, строили карьеру. Я его всегда ревновала, такой у меня темперамент, но причин на тот момент не было. Видимо, судьба сыграла со мной злую шутку.
Началась история так. Мы были на свадьбе у друзей, где на моего мужа запала тамада, девушка лет 28, худенькая блондинка. Так как я находилась в положении , танцевала мало, в конкурсах не участвовала, она взяла на себя роль "поразвлекать" моего мужа, танцевала с ним, болтала без умолку, громко смеялась. На этом в тот вечер все и закончилось. О себе скажу. Внешне я ее полная противоположность. Смуглая зеленоглазая брюнетка, высокая, с формами. Я не гламурная штучка, одеваюсь при этом хорошо, но без фанатизма, никаких нарощенных ногтей и волос. О ней у меня сложилось впечатление, как о бедной родственнице. Такая милая, наивная овечка, которая попала в большой город и нуждается в защите. Ну дальше по теме.

Автор
278 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

До родов и месяц после них наши отношение не претерпевали никаких изменений. Все было хорошо, радовались ребенку, вместе заботились о нем. За это время была одно крупная ссора, при которой я сама просила его уйти из семьи. Но он запретил даже думать об этом, настойчиво уговаривал решить данную проблему без угрозы для нашей семьи. В связи с новой деятельностью, он в первый раз уехал в командировку на 3 дня. Пока его не было мне позвонила она и обо всем рассказала. Для меня это был удар ниже пояса. Я даже говорить не могла, до такой степени все это было неожиданно. В шоке позвонила ему, по его долгому молчания поняла, что это правда. Когда через 2 дня он приехал, его вещи уже были собраны. Я ни о чем не спрашивала. Он рассказал все сам. Продолжение позже.

Гость
#2

ждем;) ну и девка суч-ка

Жена Алигарха
#3

вот ***, ноги вырвать из ж опы, и спички вставить

=)настоящая
#4

2 Гость , ага, но и мужик тоже суч-ка:)

Ведьмочка
#5

вот никогда не понимала - как можно вешаться на женатого? и честно говоря, такого мужика не простила бы, что ж он как баран, куда позвали - туда и пошел!

Grammar Nazi
#6
Ведьмочка

вот никогда не понимала - как можно вешаться на женатого? и честно говоря, такого мужика не простила бы, что ж он как баран, куда позвали - туда и пошел!

Ну, от хорошей жены уйдет только дурак. Умный, даже если загуляет, сам не уйдет. Погуляет и вернется.

#7
Grammar Nazi

Ну, от хорошей жены уйдет только дурак. Умный, даже если загуляет, сам не уйдет. Погуляет и вернется.

отвратильно.

но правда...

Grammar Nazi
#8
Кость

отвратильно.

но правда...

Что именно отвратительно? Что мужик сходит налево или что не уйдет от хорошей жены?

Авто
#9

автор, а какого хрена вы ему так дали разгуляться- мужа надо при себе держать, тем более на таких мероприятиях, наоборот сказали бы ему, мол беременна. мне нужно что б ты рядом всегда находился

Grammar Nazi
#10
Авто

автор, а какого хрена вы ему так дали разгуляться- мужа надо при себе держать, тем более на таких мероприятиях, наоборот сказали бы ему, мол беременна. мне нужно что б ты рядом всегда находился

Это фундаментальная ошибка. Попытки через усиление контроля удержать у себя мужика, склонного к интрижкам на стороне ничего не дадут.

#11
Grammar Nazi

Костьотвратильно.

но правда...Что именно отвратительно? Что мужик сходит налево или что не уйдет от хорошей жены?

та нет, Вы не так меня поняли))) я имела в виду, что в принципе ситуация, мягко говоря, не приятная. Но мало какие пары она обходит (разве что, вариаций у нее полно). А с Вашим постом я абсолютно согласна. Что мужик сходит налево - это скорее реалии жизни, чем что-то "отвратительное", а что не уйдет от хорошей жены - это просто правда. ИМХО

Ведьмочка
#12
Grammar Nazi

Ведьмочка

вот никогда не понимала - как можно вешаться на женатого? и честно говоря, такого мужика не простила бы, что ж он как баран, куда позвали - туда и пошел!

Ну, от хорошей жены уйдет только дурак. Умный, даже если загуляет, сам не уйдет. Погуляет и вернется.

что значит - "даже если погуляет" ? - по-вашему это нормально?

Ведьмочка
#13
Кость

Grammar Nazi

Костьотвратильно. но правда...Что именно отвратительно? Что мужик сходит налево или что не уйдет от хорошей жены?

та нет, Вы не так меня поняли))) я имела в виду, что в принципе ситуация, мягко говоря, не приятная. Но мало какие пары она обходит (разве что, вариаций у нее полно). А с Вашим постом я абсолютно согласна. Что мужик сходит налево - это скорее реалии жизни, чем что-то "отвратительное", а что не уйдет от хорошей жены - это просто правда. ИМХО

если бы наши женщины больше себя ценили, то и мужики бы меньше гуляли. а то у нас многие девушки еще не выйдя замуж, уже заранее готовы, что мужик гулять будет и еще ему и озвучивают так или иначе свою позицию (знаю реальные примеры).

Grammar Nazi
#14
Кость

та нет, Вы не так меня поняли))) я имела в виду, что в принципе ситуация, мягко говоря, не приятная. Но мало какие пары она обходит (разве что, вариаций у нее полно). А с Вашим постом я абсолютно согласна. Что мужик сходит налево - это скорее реалии жизни, чем что-то "отвратительное", а что не уйдет от хорошей жены - это просто правда. ИМХО

Ну да, сама ситуация неприятная. Насчёт "мало какие пары обходит" - не знаю, самому интересно статистику подбить бы. Мы с женой уже 7 лет вместе и без эксцессов - я совершенно осознанно воздерживаюсь от интрижек на стороне. Но жизнь - штука забавная. Не зря же придумали фразу "бес в ребро" :)

#15
Grammar Nazi

Ну да, сама ситуация неприятная. Насчёт "мало какие пары обходит" - не знаю, самому интересно статистику подбить бы. Мы с женой уже 7 лет вместе и без эксцессов - я совершенно осознанно воздерживаюсь от интрижек на стороне. Но жизнь - штука забавная. Не зря же придумали фразу "бес в ребро" :)

или "не зарекайся...", или "от тюрьмы и от сумы...")

счастья Вам с женой))) у меня тоже есть примеры верности супругов.

Гость
#16

Автор, он всё равно гулять будет.Нечему радоваться.

#17
Ведьмочка

КостьGrammar Nazi

Костьотвратильно. если бы наши женщины больше себя ценили, то и мужики бы меньше гуляли. а то у нас многие девушки еще не выйдя замуж, уже заранее готовы, что мужик гулять будет и еще ему и озвучивают так или иначе свою позицию (знаю реальные примеры).

а я знаю примеры, когда умницы и красавицы, которые "выше себя ценили", так ни разу и не вышли замуж. И отношений у них толком не было даже. Одной такой мадам уже 47...

так что примеров-то разных полно, и не поймешь наверняка, который ваш)

как сказал, Grammar Nazi, "Но жизнь - штука забавная", всех под одну гребенку не причешешь)

Grammar Nazi
#18
Кость

или "не зарекайся...", или "от тюрьмы и от сумы...")

счастья Вам с женой))) у меня тоже есть примеры верности супругов.

Ага, "не зарекайся". Но можно принять ряд превентивных мер, что бы снизить вероятность таких косяков :)

Гость
#19

автор, где продолжение то

#20
Grammar Nazi

га, "не зарекайся". Но можно принять ряд превентивных мер, что бы снизить вероятность таких косяков :)

даже нужно, ИМХО)

Grammar Nazi
#21
Кость

даже нужно, ИМХО)

Только многие люди, считают, что семейное счастье - это нечто данное свыше, что выпадает как приз в лотерее :) Если начинаешь объяснять, что все делается "вот этими руками" - не верят, спорят...

Ая
#22

Ты где, автор?

Маришка
#23

Да, автор, непритная у Васситуация. Только у меня такая же. С поправкой - нас двое детей и жили мы не тужили 5 лет. Но оказалось, когда я была беременна вторым - он начал изменять. Прошло 2 месяца как мы не живем вместе. Это тяжело. Но нужно иметь гордость!

Старая перечница
#24

Жизнь конечно штука забавная, но на сколько? Забавно, это когда шел, подскользнулся, очнулся изнасилованным. Сознательно избегать связей на стороне, это очень правильная позиция, а вот подсознательно расширять рамки дозволенного, я про беса в ребро и прочих "смягчающих" обстоятельствах, это уже почти двойные стандарты. На мой взгляд нет таких обстоятельств, которые могут оправдать измену.

1234
#25

Краткое содержание любовного романа.

Grammar Nazi
#26
Старая перечница

Жизнь конечно штука забавная, но на сколько? Забавно, это когда шел, подскользнулся, очнулся изнасилованным. Сознательно избегать связей на стороне, это очень правильная позиция, а вот подсознательно расширять рамки дозволенного, я про беса в ребро и прочих "смягчающих" обстоятельствах, это уже почти двойные стандарты. На мой взгляд нет таких обстоятельств, которые могут оправдать измену.

Я не имел в виду "смягчающих обстоятельств". Я просто хотел указать на то, что в таких ситуациях человек себя не очень хорошо контролирует. К жене уже привык, она кровь не будоражит. Наоборот, успокаивает и снимает стресс. А новая девушка, если инстинктивный триггер сработает, - это ведро гормонов, неиллюзорно изменяющих сознание. Жить в таком состоянии - это примерно как под хорошим градусом пытаться по веревке натянутой идти. :) Некоторые принимают эту эйфорию за "настоящую любовь" (в противовес "ненастоящей" любви в виде жены) и начинают себе жизнь корежить.

Кстати, к женщинам это все тоже относится. Им тоже, бывает, крышу сносит.

Ведьмочка
#27
Старая перечница

Жизнь конечно штука забавная, но на сколько? Забавно, это когда шел, подскользнулся, очнулся изнасилованным. Сознательно избегать связей на стороне, это очень правильная позиция, а вот подсознательно расширять рамки дозволенного, я про беса в ребро и прочих "смягчающих" обстоятельствах, это уже почти двойные стандарты. На мой взгляд нет таких обстоятельств, которые могут оправдать измену.

я тоже согласна. если что-то не устраивает - разводись. но изменять - подло.

Ведьмочка
#28
Grammar Nazi

Старая перечница

Жизнь конечно штука забавная, но на сколько? Забавно, это когда шел, подскользнулся, очнулся изнасилованным. Сознательно избегать связей на стороне, это очень правильная позиция, а вот подсознательно расширять рамки дозволенного, я про беса в ребро и прочих "смягчающих" обстоятельствах, это уже почти двойные стандарты. На мой взгляд нет таких обстоятельств, которые могут оправдать измену.

Я не имел в виду "смягчающих обстоятельств". Я просто хотел указать на то, что в таких ситуациях человек себя не очень хорошо контролирует. К жене уже привык, она кровь не будоражит. Наоборот, успокаивает и снимает стресс. А новая девушка, если инстинктивный триггер сработает, - это ведро гормонов, неиллюзорно изменяющих сознание. Жить в таком состоянии - это примерно как под хорошим градусом пытаться по веревке натянутой идти. :) Некоторые принимают эту эйфорию за "настоящую любовь" (в противовес "ненастоящей" любви в виде жены) и начинают себе жизнь корежить. Кстати, к женщинам это все тоже относится. Им тоже, бывает, крышу сносит.

понимаете, главное отличие человека от животного - наличие развитого интеллекта и способности отвечать за свои действия. а если это способность теряется, это уже не дееспособный гражданин, место которого под опекой или в психушке. Я в жизни не поверю во всю эту лабуду типа "бес в ребро", "кризис среднего возраста" и пр. - все это просто отмазки, чтобы скрыть свой эгоизм.

Кстати, у женщин такое реже встречается значительно. потомучто женщина в большинстве случаев ответственней, к ней критичнее относятся в обществе и есть дети, которых она, как правило, бросить не может, пустившись в загул.

Grammar Nazi
#29
Ведьмочка

понимаете, главное отличие человека от животного - наличие развитого интеллекта и способности отвечать за свои действия. а если это способность теряется, это уже не дееспособный гражданин, место которого под опекой или в психушке. Я в жизни не поверю во всю эту лабуду типа "бес в ребро", "кризис среднего возраста" и пр. - все это просто отмазки, чтобы скрыть свой эгоизм.

Кстати, у женщин такое реже встречается значительно. потомучто женщина в большинстве случаев ответственней, к ней критичнее относятся в обществе и есть дети, которых она, как правило, бросить не может, пустившись в загул.

Я сейчас крамолу скажу, но мы, люди, не так уж сильно ушли от животных. И наличие развитого интеллекта у человека - это миф. Я, кстати, сам за торжество разума, но констатировать этого торжества не могу :)

На практике в обычной жизни поведение среднестатистического человека - это ядреная помесь из инстинктов, стереотипов, привычек, неврозов и детских травм. Разумом тут и не пахло.

Кстати, не думайте, что я рисуюсь, я тоже такой :)

Да вы сами посмотрите - тут каждая вторая тема выглядит примерно так: "Вот мне тут муж сделал такую бяку!" и тут же ответы - "А ты сделай ему в ответ вот такую бяку!" Это что, высокая культура разрешения семейных споров? Торжество разума? Так что если применять Ваш критерий, то в категорию недееспособных психов попадет бОльшая часть людей :)

Может как-то не так строго будем судить?

Автор
#30

Вообщем, на свадьбе по пьяни дал ей свой номер телефона. Позвонила она через неделю. Общались по телефону где-то недели две, нашлись какие-то общие интересы. Первая встреча произошла, когда он встречался с друзьями, она оказалась в том же месте "случайно". Как оказалось у нее в той компании были знакомые, типа, знакомая знакомых наших друзей. С того раза все завертелась. Интенсивно они встречались около месяца. Затем она ему, видимо, поднадоела. На момент ее звонка мне, они не встречались вообще уже месяц.

Причин его измены я не спрашивала, из-за моей гордости или гордыни, не знаю, я просто всегда знала, что я лучшая для него, и, не смотря ни на что, всегда ею останусь. Естественно, он просил прощения, говорил, что сам "не знает, как его затянуло и пр. Я попросила его уйти и не звонить мне как минимум недели две, что мне нужно остыть и подумать, как мы будем жить дальше, но точно не вместе. Он все равно приезжал каждый вечер, виделся с ребенком, я видела, что расставание с ним его просто убивает. Он очень любит сына. Около трех недель я с ним не разговаривала вообще. Я дружу с женой его коллеги по работе. Она говорила, что он набрал заказов и проектов, не вылезает оттуда. Через некоторое время мне позвонила его поепушка (по другому назвать не могу, но зовут ее Марина).

#31

вот дама...вешаться на мужика,у которой жена беременна....фууу...

#32

бл*дь,по другому не назвать....

Автор
#33

Она сказала, что они живут вместе. Вообщем, до этого момента я бы еще подумала о его возвращении. Это известие меня убило совсем. Я просто хотела физически ее уничтожить, не за то, что потрахалась с моим мужем, а за то, что вообще залезла на мою территорию. Он в это время вел себя как слабак. Просил прощения, клялся на иконе, что это был единственный и последний раз. При этом говорил, что не живет с ней, а так наезжает, потому что я его не принимаю. Говорил, что его там ничего не держит. Привозил мне деньги, на оплату счетов, на ребенка и на меня. Этой суммы мне хватало с лихвой. Оплатил мой английский на три месяца. Поепушка тут же звонила и требовала, чтобы я прекратила его доить. Угрожала мне и ребенку, проклинала. Вообщем, несла всякую ахинею. Всерьез я ее не принимаю, таких как она я даже за людей не считаю. Я только знаю ее имя, да и подруга мне сказала, что я нее якобы есть ребенок и она его ото всех скрывает. Мне не интересно, меня даже саму это удивляет.

Гость
#34

а дальше

Малу
#35

Она-поепушка, а ваш муж кто?

Grammar Nazi
#36
Малу

Она-поепушка, а ваш муж кто?

Поепун? :)

Гость
#37

любовница так ся вела, потому что он пел ей песни любви, а привязанность к семье никуда не деть, вот и от ревности бесилась

Гость
#38

а мне нравится, что жены не меняют номера, а сидят и ждут очередную порцию смс или звонков

Автор
#39

Однажды он приехал и остался на ночь. Естественно у нас был секс. Хочу сказать, что с сексом никогда у нас проблем не было. У нас было ощущение, что благодаря взаимному эротическому влечению мы вместе. С этого момента я решила ей мстить, я захотела с ней поиграться, как кошка с мышкой. Он оставался ночевать, она звонила, я смеялась. Сейчас мы практически живем вместе. Это не составило особого труда. При этом я не разрешаю ему привозить вещи обратно. С ней он прекратил все общение. Я пока не хочу,чтобы он жил со мной. Я кайфую от этой ситуации. Я наслаждаюсь этим положением. Теперь у нее новая замануха. Она типа беременна. Я не верю, муж тем более. Теперь мне звонит ее подруга, утверждает, что она на грани выкидыша, я должна ее пожалеть и прочее. Мне смешно. Даже если это правда, мне никого не жалко.

Grammar Nazi
#40
Автор

Я кайфую от этой ситуации. Я наслаждаюсь этим положением.

А вот это уже фигня, автор. Вы чего вообще хотите, что бы у Вас жизнь наладилась или отомстить?

Kott
#41

фу, какая мерзопакостная история.

Девка-то поепушка, оно понятно, но муж, каким бы поепуном не был, он все равно ближе к телу и типа родной, поэтому его и хочется выставить в более приятном свете.

Старая перечница
#42

Раз она была в курсе о материальных вливаниях мужа в семью и ребенка, значит он не прекращал с ней отношений. Мало того, что предатель и лжец, он просто низкий подлый человек.

Аспирантка
#43

Да может он надоел любовнице и она его выгнала сама.

Гость
#44

ржунимагу, я тож была по глупости любовницей, аналогичная ситуэйшн. Если она захочет -она разрушит ваш брак. Вы не сможете забыть измену, мой потом все равно ушел от сваей, ибо начался тотальный контроль

Автор
#45

Ну вообщем вопрос то в том, что долго так продолжаться не может. Я хочу быть с ним, но знаю, что после всего этого я буду чувствовать себя на коне, а он всю оставшуюся жизнь виноватым. Будут подозрения, недоверие. Но я не хочу его отпускать. Я его, наверное, люблю, у нас ребенок, они друг друга обожают. Но в тоже время мне нравится сегодняшняя ситуация. Я наслаждаюсь своей местью. Муж предлагает сходить к семейному психологу. Я на распутье.

Гость
#46

обманутые женщины все так делают- мстят соперницам, пока те не отвалятся, потом переходят на мужей- и выгоняют в итоге

Гость
#47
Автор

Ну вообщем вопрос то в том, что долго так продолжаться не может. Я хочу быть с ним, но знаю, что после всего этого я буду чувствовать себя на коне, а он всю оставшуюся жизнь виноватым. Будут подозрения, недоверие. Но я не хочу его отпускать. Я его, наверное, люблю, у нас ребенок, они друг друга обожают. Но в тоже время мне нравится сегодняшняя ситуация. Я наслаждаюсь своей местью. Муж предлагает сходить к семейному психологу. Я на распутье.

долго в такие игры не играйте. если вам дорог муж и вы его любите, любовница всегда будет на чеку.

#48

оспадя,куда мир катится......какие бабы противные.....

Гост
#50

фу, какой козел.. и не противно такому ноги раздвигать? что за женщины пошли (