Гость
Статьи
Не хочу собственного …

Не хочу собственного мужа, да и вообще секса

С мужем мы уже 8 лет вместе, двое детей. Кошмар в том, что желание пропало абсолютно. Вот противно даже просто от прикосновений! Дамы, в чем дело??? Гормоны, роды (у меня было 2 кс, последнее 3мес назад) или это что-то на психологическом уровне? Не хочу разрушать семью из-за этого. Муж то весь горит и налево не ходит, но кто долго будет это терпеть… что делать то, подскажите?☹️ нам всего по по 27 лет … #муж #секс

Автор
64 ответа
Последний — Перейти

Может стоит дать себя время?

Гость
#1

Гормоны шалят

Гость
#2

Пусть дро чит, или ищет любовницу, или разводитесь. Не насиловать же себя, давая ему без желания.

болт
#3

После 2 кс надо выждать 3 года. Пока делай ему миньет.

Гость
#4

У меня отшибло напрочь желание года в 32, в юности еще интересно, а потом ну что там хорошего-елозить туда-сюда, я дучше в телефоне посижу))

Отто фон Насморк
#5

Читаю я вот такие темы, читаю. И понять не могу, вот в чем смысл то вашей женитьбы. Вот они все ответы как на ладони, откуда и почему разводы.

Гость
#6
Отто фон Насморк

Читаю я вот такие темы, читаю. И понять не могу, вот в чем смысл то вашей женитьбы. Вот они все ответы как на ладони, откуда и почему разводы.

Ну, смысл в детях наверное, если они есть.

Гость
#7
Гость

Пусть дро чит, или ищет любовницу, или разводитесь. Не насиловать же себя, давая ему без желания.

А я и не даю) Прежде чем разводиться, хочу выяснить причину своего такого состояния

Гость
#8

Русский женщинка не пригодны для брака

Гость
#9
Отто фон Насморк

Читаю я вот такие темы, читаю. И понять не могу, вот в чем смысл то вашей женитьбы. Вот они все ответы как на ладони, откуда и почему разводы.

Ну и откуда и почему? Просветите 😆

Гость
#10
Гость

Ну и откуда и почему? Просветите 😆

Потому что пропадает секс, очевидно же, нет?

Гость
#11
Гость

Русский женщинка не пригодны для брака

Женись на эфиопке

Гость
#12

По теме: прошло очень мало времени, ребёнку 3 месяца, это лактация и бессонные ночи. Логично, что либидо на нуле. Двое детей в 27 ваше осознанное желание, только честно?
Ну и что из себя представляет муж, глубина вашей духовной близости - эти вопросы вы даже не затронули

Гость
#13
Гость

А я и не даю) Прежде чем разводиться, хочу выяснить причину своего такого состояния

Гормональная перестройка. Это вариант нормы.

Гость
#14
Гость

Потому что пропадает секс, очевидно же, нет?

Это проблемы женщины? серьезно?

Алиса
#15
Гость

Потому что пропадает секс, очевидно же, нет?

А по вашему весь смысл брака только в сексе?

Гость
#16
болт

После 2 кс надо выждать 3 года. Пока делай ему миньет.

Много чести, пусть отсосет себе сам, это для позвоночника полезно😂

Гость
#17
Гость

По теме: прошло очень мало времени, ребёнку 3 месяца, это лактация и бессонные ночи. Логично, что либидо на нуле. Двое детей в 27 ваше осознанное желание, только честно?
Ну и что из себя представляет муж, глубина вашей духовной близости - эти вопросы вы даже не затронули

Конечно осознаное, иначе их бы у нас не было )
В целом с мужем отношения хорошие, друг друга любим, всё делаем вместе (одна на себе быт, детей не тащу). Единственная наша проблема, а точнее МОЯ проблема - это интим.

Гость
#18

Ребенку всего три месяца. Сейчас ваше тело настроено на вскармливание детеныша, а не на спаривание и очередное оплодотворение,так откуда должно взяться либидо? Если ваш муженек этого не понимает, то даже не знаю, что вам посоветовать. И это не проблема! Проблема в вашем мyжлe, который как и все яйценосцы только о своей ссанине думает, а не о вас. Расслабьтесь, либидо придет в норму, нужно время.

Гость
#19
Гость

Женись на эфиопке

Хороший вариант. Долго красоту держат, не то что пропитые Наташи. В 25 на тёток похожи

Гость
#20

Как вариант найти хорошего сексолога, проконсультироваться с ним, рассказать о проблеме. А там может специалист и поможет чем. Проблема скорее всего хорошо известна и лечения есть.

Гость
#21
Гость

Хороший вариант. Долго красоту держат, не то что пропитые Наташи. В 25 на тёток похожи

Вперёд,на черные амбразуры!

ЕленаК
#22

Очень мало времени прошло с последних родов, да ещё и КС, потом заботы о малыше, о старшем ребёнке, Вам просто нужно отдохнуть и всё вернётся.

Гость
#23

Наври ему что у тебя позвоночник сломался (ну там грыжи, гемангиомы, дисковые протрузии и тд). Ляг и лежи каждый раз в позе звёзды и не шевелись. Может надоест ему так, и он отье’бется.

Гость
#25
Гость

Ребенку всего три месяца. Сейчас ваше тело настроено на вскармливание детеныша, а не на спаривание и очередное оплодотворение,так откуда должно взяться либидо? Если ваш муженек этого не понимает, то даже не знаю, что вам посоветовать. И это не проблема! Проблема в вашем мyжлe, который как и все яйценосцы только о своей ссанине думает, а не о вас. Расслабьтесь, либидо придет в норму, нужно время.

РСПешка из тебя говнно так и прёт

Гость
#26
Гость

Вперёд,на черные амбразуры!

Амбразуры у наташек, после мундиалей

Гость
#27
Гость

Наври ему что у тебя позвоночник сломался (ну там грыжи, гемангиомы, дисковые протрузии и тд). Ляг и лежи каждый раз в позе звёзды и не шевелись. Может надоест ему так, и он отье’бется.

Вы походу суть не поняли ну или не пытались понять. Во-первых, я не вру и врать не собираюсь, говорю все как есть, дальше человек сам решает принимать это или нет. Ну, а во-вторых, я не спрашивала что сделать, чтобы он от меня от*ебался, я всего лишь хочу понять возможные причины и послушать девушек, которые были в такой ситуации!

Гость
#28
Гость

Во мозги у бабы: это означает,что оно залетали во время СВО уже.Муж сдохнет на фронте,двое приплодов останется.

Чувак, ты че несешь? Проходи мимо

Гость
#29
Гость

РСПешка из тебя говнно так и прёт

Вот и биoмycop, у которого яйца тухлые вместо мозгов высказался. Похлопаем юродивому, товарищи😂

Гость
#30
Гость

Чувак, ты че несешь? Проходи мимо

Ты наплодила,когда войнушки началась.
Мозгов в твоей башке сколько?

Гость
#31
Гость

Амбразуры у наташек, после мундиалей

Тебе виднее,#тыжгинеколог

Гость
#32
Гость

Ты наплодила,когда войнушки началась.
Мозгов в твоей башке сколько?

Ну наплодили видимо тебя 😁 а я своих детей выносила, родила и воспитываю 🤪
И что же не так с моими мозгами, «человек с высоким интеллектом»?🤔

Гость
#33
Гость

Вы походу суть не поняли ну или не пытались понять. Во-первых, я не вру и врать не собираюсь, говорю все как есть, дальше человек сам решает принимать это или нет. Ну, а во-вторых, я не спрашивала что сделать, чтобы он от меня от*ебался, я всего лишь хочу понять возможные причины и послушать девушек, которые были в такой ситуации!

А что тут понимать? Вы в теме задали вопрос ‘’что делать-то, подскажите?’’ Я ответила.

Гость
#34
Отто фон Насморк

Читаю я вот такие темы, читаю. И понять не могу, вот в чем смысл то вашей женитьбы. Вот они все ответы как на ладони, откуда и почему разводы.

Когда люди создают семью, в первую очередь муж должен понимать, что у родившей жены не может быть высокого либидо, как до родов, пока организм не придет в норму. Выше правильно написали. Он должен принимать эту ситуацию, если он хотел семью. А распадаются из-за подобной ситуации браки, когда мужчина не понимает, что всё дело в женской гормональной перестройке (у него-то всё по-прежнему) или не хочет принимать этого, на первое место ставит себя и свои животные инстинкты. В некоторых семьях доходит до рукоприкладства из-за этого. Муж думает, что жена просто не дает и всё. Измывается над ним, змеюка такая. И ему не объяснить. Это как здоровый никогда не поймет больного. Ну и вообще надо понимать обоим, что за годы семейной жизни либидо у обоих не будет всегда на одном уровне. Кто-то бежит разводится, кто-то любовников находит, а кто-то сам справляется. Все люди разные.

Гость
#35

Тогда разводись с ним. Зачем жить с человеком, которого не хочешь? К чему эти жертвы, даже ради детей? Блин не хотят супругов и сидят ноют на форумах. Тупость полная.

Гость
#36
Гость

Пусть дро чит, или ищет любовницу, или разводитесь. Не насиловать же себя, давая ему без желания.

А зачем ему дpoчить при живой жене? И зачем нужна жена, которая не даёт? Так что авторше остаётся готовиться в ближней перспективе к рогам, ну а дальше - к разводу.

Гость
#37
Гость

Вы походу суть не поняли ну или не пытались понять. Во-первых, я не вру и врать не собираюсь, говорю все как есть, дальше человек сам решает принимать это или нет. Ну, а во-вторых, я не спрашивала что сделать, чтобы он от меня от*ебался, я всего лишь хочу понять возможные причины и послушать девушек, которые были в такой ситуации!

А в чем проблема просто делать мужу минет? Хотя бы пару раз в неделю.

Гость
#38

И вообще , что значит мужа люблю но не хочу? Так не бывает) разводняк что-ли очередной?

Гость
#39
Гость

Это проблемы женщины? серьезно?

Это ответ на вопрос. Чьи это проблемы дело десятое. Я сама женщина. Отвечаю сухими фактами просто

Гость
#40
Алиса

А по вашему весь смысл брака только в сексе?

По моему нет. Номером он полностью отсутствует в возрасте хотя бы до 50 лет - то у брака нет будущего

Гость
#41
Гость

А в чем проблема просто делать мужу минет? Хотя бы пару раз в неделю.

В том, что автор не хочет

Гость
#42
Гость

По моему нет. Номером он полностью отсутствует в возрасте хотя бы до 50 лет - то у брака нет будущего

Но если*

Алиса
#43
Гость

А зачем ему дpoчить при живой жене? И зачем нужна жена, которая не даёт? Так что авторше остаётся готовиться в ближней перспективе к рогам, ну а дальше - к разводу.

А если жена болеет? Не простудой, а чем-то посерьезнее? Тоже бежать разводиться?! Странная логика у вас. Будто мужики только из-за секса женятся. В семье всякое бывает, особенно после появления детей.
А ваша позиция незрелая, инфантильная, эгоистичная и тупая.

Гость
#44
Алиса

А если жена болеет? Не простудой, а чем-то посерьезнее? Тоже бежать разводиться?! Странная логика у вас. Будто мужики только из-за секса женятся. В семье всякое бывает, особенно после появления детей.
А ваша позиция незрелая, инфантильная, эгоистичная и тупая.

Во всех ситуациях "не хочу" жена должна первой быль нацелена на сохранение брака. Или мозги также отшибает как и секс ?
Это значит она должна каждый день говорить мужу что то типа "дорогой я тебя люблю и хочу с тобой жить - но сейчас со мной что то не так и не то (или я больна)". Только тогда муж может понять и возможно сохранить брак.
А если женщина лезет с советом на форум а мужу при этом заявляет "не подходи ко мне !" , то - муж конечно побудет в недоумении с месяцок - но далее любовница-развод и готовая ***-ха с мнением "все мужики козлы". Это законы жизни.

Гость
#45
Алиса

А если жена болеет? Не простудой, а чем-то посерьезнее? Тоже бежать разводиться?! Странная логика у вас. Будто мужики только из-за секса женятся. В семье всякое бывает, особенно после появления детей.
А ваша позиция незрелая, инфантильная, эгоистичная и тупая.

Болезнь - штука временная. Ну а если у неё что-то генетическое типа отсутствия звизды, что она утаила - тут сама виновата, на выход.

Гость
#46
Гость

Во всех ситуациях "не хочу" жена должна первой быль нацелена на сохранение брака. Или мозги также отшибает как и секс ?
Это значит она должна каждый день говорить мужу что то типа "дорогой я тебя люблю и хочу с тобой жить - но сейчас со мной что то не так и не то (или я больна)". Только тогда муж может понять и возможно сохранить брак.
А если женщина лезет с советом на форум а мужу при этом заявляет "не подходи ко мне !" , то - муж конечно побудет в недоумении с месяцок - но далее любовница-развод и готовая ***-ха с мнением "все мужики козлы". Это законы жизни.

Ну а если муж не дypaк - он просто возьмёт календарь, отметит те немногие дни, когда у него секс таки был - и придёт с серьёзным разговором к жене. И тут словесная шелуха типа "ой, люблю, но вот сегодня не могу" уже не прокатит.

Гость
#47
Алиса

А если жена болеет? Не простудой, а чем-то посерьезнее? Тоже бежать разводиться?! Странная логика у вас. Будто мужики только из-за секса женятся. В семье всякое бывает, особенно после появления детей.
А ваша позиция незрелая, инфантильная, эгоистичная и тупая.

P.S. Насчёт позиции - объясни-ка мне, милая, а зачем нужна жена, которая не даёт? В чём вообще её смысл?

Гость
#48

Прихожу к выводу, что мужчина и женщина вообще не могут жить долго вместе по причине разной физиологии. И не знании этой физиологии у обоих полов. И не желании мириться с этим. Мужчины гуляют, потому что они самцы и им надо. Так заложено природой. А женщины не всегда дают, потому что у них гормональный цикл месячный и гормоны скачут, как линия на экг. А давать, когда не хочешь это насилие над собой. Редко, когда два разных пола приживаются и не портят друг другу жизнь, это должен человек быть понятливый и характер уступчивый.

Гость
#49
Гость

Прихожу к выводу, что мужчина и женщина вообще не могут жить долго вместе по причине разной физиологии. И не знании этой физиологии у обоих полов. И не желании мириться с этим. Мужчины гуляют, потому что они самцы и им надо. Так заложено природой. А женщины не всегда дают, потому что у них гормональный цикл месячный и гормоны скачут, как линия на экг. А давать, когда не хочешь это насилие над собой. Редко, когда два разных пола приживаются и не портят друг другу жизнь, это должен человек быть понятливый и характер уступчивый.

Уж извини, но когда "не всегда дают" становится больше похоже на "всегда не дают", брак медленно но верно катится к чертям. И появление рогов тут - только вопрос времени.

Я так думаю
#50
Алиса

А по вашему весь смысл брака только в сексе?

Для мужчин это основная мотивирующая на брак компонента .

Без интересного секса в брак идут или альфонсы , или импотенты или *** . Ну и прочий неликвид , которому хоть как то пристроится охота .