Гость
Статьи
Что испытывают парни

Что испытывают парни

Какие чувства испытывают парни после первого секса? Сожаление, грусть или распирает от гордости?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Откуда местные мужчины это знают

Ольга Павловна
#2

Ну разве что конфуз, что ничего толком и не начал, а уже спустил.

Неудачница
#3

Только ***

#4

Чаще всего грусть)

Гость
#5

Радость от того, что Ты оказался грамотным и подкованным в этом вопросе; гордость за себя, что женщина была в состоянии блаженства; любовь и теплые чувства к этой женщине! И её будешь помнить всю жизнь, поздравлять с днём Рождения каждый год, даже если и не общаетесь!
А она до сих пор не верит, что Ты был девственником! 😁

Гость
#6

Сильно зависит от возраста.

#7

Оргазм

Кернес
#8
Гость

Радость от того, что Ты оказался грамотным и подкованным в этом вопросе; гордость за себя, что женщина была в состоянии блаженства; любовь и теплые чувства к этой женщине! И её будешь помнить всю жизнь, поздравлять с днём Рождения каждый год, даже если и не общаетесь!
А она до сих пор не верит, что Ты был девственником! 😁

KekW

Гость
#9

Если после первого вообще, то вот блин значение этого действа чрезмерно переоценено, слишком много шума ни о чем. Если о первом с какой-то, то ну наконец-то. А если же вообще вицелом, то во время секса порой можно, чуть ли не о детях с этой самой мечтать, а во время оргазма, удивиться, как вообще этот бред в голову прийти мог да еще и с этой страхопуделеной.

Гость
#10
Кернес

KekW

Прямо мой сосед романтик с недотрахом, он тоже был удивлен, когда я ему поведал о том, что в момет оргазма мысли только о совершенной ошибке. Этот кадр рассказывал, как еще сильнее влюблялся. Вообще получается это вот второй подобный экземпляр.

Гость
#11

Смотря с кем он был. Отвращение если с доступной женщиной. Радость если с женой после свадьбы.

Гость
#12
Гость

Смотря с кем он был. Отвращение если с доступной женщиной. Радость если с женой после свадьбы.

С женой после свадьбы ЛОЛ, это ж сколько она ему лет не давала, что рад так?

Гость
#13
Гость

С женой после свадьбы ЛОЛ, это ж сколько она ему лет не давала, что рад так?

Вообще то расписывают в течении месяца. Для вас проблема подождать с сексом один месяц?)

#14
Гость

Вообще то расписывают в течении месяца. Для вас проблема подождать с сексом один месяц?)

А что, у Вас вот так вот встретились и сразу побежали расписываться? А повстречаться, узнать друг друга? У некоторых это затягивается на всю жизнь

#15

"Так, надо поставить ещё одну галочку в блокнотике(о котором женщины не знают). Хорошо, теперь буду ходить к ней за удовольствиями."- как то так.

Гость
#16
Злобный Леха

А что, у Вас вот так вот встретились и сразу побежали расписываться? А повстречаться, узнать друг друга? У некоторых это затягивается на всю жизнь

Если ты ещё не узнал человека - зачем тебе секс с ним?

#17
Гость

Если ты ещё не узнал человека - зачем тебе секс с ним?

"Член входит в упругую писю, выходит, чтобы снова войти, всё интенсивней и интенсивней, приближая его к незабываемой эакуляции".

#18
Гость

Если ты ещё не узнал человека - зачем тебе секс с ним?

А если тебе нужен только секс - зачем лезть в душу к чужому человеку?

Гость
#19
Гость

Вообще то расписывают в течении месяца. Для вас проблема подождать с сексом один месяц?)

Каким укурком вообще надо быть, чтобы ради секса подавать заявление в загс, да еще и с месяц после знакомства?

Гость
#20
Гость

Если ты ещё не узнал человека - зачем тебе секс с ним?

М+Ж=м/ж

Гость
#21
Ольга Павловна

Ну разве что конфуз, что ничего толком и не начал, а уже спустил.

Лично у меня так и было😏 но особо по этому поводу не переживал.

Гость
#22
Гость

Лично у меня так и было😏 но особо по этому поводу не переживал.

Мой первый раз был минут 40 в парке днем

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: