Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция девушек и женщин на член!

Здравствуйте, девушки и женщины. Я являюсь молодым парнем, 23 года - секса, любви, отношений, секса без обязательств было / есть предостаточно. Но меня всегда удивлял такой момент, как реакция пмои партнерш ( будь то девушка сверстница или женщина гораздо старше меня - с ними я чисто занимался / занимаюсь сексом, когда было не в терпеж ) на мой член. Лукавить не буду, наверное мать природа наградила большим хозяйством - длина 20см и толщина приличная , в 20 лет еще и обрезался. Вообщем все девушки/женщины когда видят его сразу так удивляются и говорят :"ого, какой большой великан, или вау вот это член и.т.д ". Почему такая странная реакция на орган?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

др.очер, твои 5 см. никому не интересны.

Гость
#2

Ну сказали они "вау",а дальше то что?Много ли женщин у вас было для длительных отношений или все после первого раза бегут?Большой член-это может и красиво,но для женщины-это дискомфорт и боль.

Автор
#3
Гость

Ну сказали они "вау",а дальше то что?Много ли женщин у вас было для длительных отношений или все после первого раза бегут?Большой член-это может и красиво,но для женщины-это дискомфорт и боль.

5 девушек сверстниц , 4 женщины с сз.

Гость
#4

Я знаю пидераста с 2 см. Он врет что он секс гигант. Ему в очко раз присунули, и он возомнил себя гуру секса.

Гость
#5

Льстят они тебе, дурашка. Они и побольше видали, но знают, что все мужики зациклены на своих членах, поэтому каждому дают понять, что он ого-го какой жеребец.

#6

Ну, им орехи колоть там можно... Засоры пробивать в санузлах... М-Многозадачность.
А вообще - девки всем это говорят.

Гость
#7

Ну, сказать Вам, что Вы умный соврать, приходится делать комплименты члену.

Гость
#8
Автор

5 девушек сверстниц , 4 женщины с сз.

Отношения как долго длились?Важно не количество девушек,а длительность и качество отношений.Только дурачок будет хвастать тем что кучу баб поимел.

Гость
#9

Вы себе льстите молодой человек.

Гость
#10

Тебе нужно умом своим заниматься, а не членом. Если бы с первым было всё в порядке, не задавал бы таких вопросов.

Гость
#11
Гость

Ну, сказать Вам, что Вы умный соврать, приходится делать комплименты члену.

Респект!

Гость
#12

Так они это всем говорят😆

Гость
#13

Ну я бы в этом случае тоже так сказала...
Ну, просто, логично сделать человеку комплимент в такой ситуации. Я ж понимаю , что вам это приятно будет....у нас первый секс.... каждый старается сделать другому приятное - это логично.
Правда , про себя бы подумала, что ппц....не факт, что управлять им молодой человек умеет, удовольствие мое под сомнением....проткнет, нах, до глотки....
Вы ж, наверняка, как - долбить по самое немогу начинаете, чтоб на всю длину и с размаху.... А это далеко не всегда женщине в кайф и даже , скорее всего, ей в какой-то момент может быть больно от вашего члена, а вовсе не кайфово.
Так что, непонятно , чему вы так удивляетесь, все довольно тривиально.

Гость
#14

хвастаешься?

Гость
#15

И потом тебя разбудила мамка, и сказала, что пора в зум на первый урок. А ну быстро за уроки сел, малолетний де6ил.

#16

Тьфу ты, что за чудило на форуме!!? - вот моя реакция в целом на тебя.

Гость
#17

Ахахах, насмешили. Во первых- стандартное влагалище женщины- 10 см, ваши 20 это ой как больно и неприятно. Потом, размер это фигня, главное уметь им пользоваться....Так что не вижу смысла гордится........

Гость
#18

Странная реакция иностранцев на третий размер. Говорят покажи и удивляются, а они настоящие? Почему такая страннейшая реакция, не пойму. Было много молодых и старых дрочеров. Что бы это значило?

#19

Обычно женщины терпеть не могут, когда им показывают хозяйство, их это не возбуждает. Даже в отношениях. Это у мужиков на тело встаёт, бабам нужны эмоции.
А они тебе льстили, потому что не хотели обижать.

Гость
#20
ВоланДеМорт24

Обычно женщины терпеть не могут, когда им показывают хозяйство, их это не возбуждает. Даже в отношениях. Это у мужиков на тело встаёт, бабам нужны эмоции.
А они тебе льстили, потому что не хотели обижать.

видимо твоя пиписька очень маленькая и корявенькая

Гость
#21
Гость

Ахахах, насмешили. Во первых- стандартное влагалище женщины- 10 см, ваши 20 это ой как больно и неприятно. Потом, размер это фигня, главное уметь им пользоваться....Так что не вижу смысла гордится........

Толстозадая это очень трудно
туда -сюда обратно - тебе и мне приятно
пиппец как трудно

Гость
#22
ВоланДеМорт24

Обычно женщины терпеть не могут, когда им показывают хозяйство, их это не возбуждает. Даже в отношениях. Это у мужиков на тело встаёт, бабам нужны эмоции.
А они тебе льстили, потому что не хотели обижать.

Нет ну на стоящий-то нормально посмотреть, мы ж и так его всегда при сексе видим.
А вот когда болтающимся хозяйством трясти начинают ;), это да , ничего сексуального в этом нет

ВетальВитус
#23

они просто оценивают твой орган с твоим мозгом, поэтому он таким большим тебе кажется или им

Гость
#24

странно что с моими 17см тоже самое говорят, хотя меньше среднего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: