Гость
Статьи
Странная реакция …

Странная реакция опытного мужчины

Мужчине 40 лет, женщины были конечно же до меня. Произошел у нас секс и после он мне сказал такую вещь. Что он был в шоке в процессе, он почувствовал себя лишним и ненужным. Потому что когда его член был во мне я еще и себе помогала. Да мне для оргазма нужен не просто член внутри а еще и стимулировать клитор. Но я и подумать не могла что для него это дико и странно. И я первая кто так себя вела с ним. Как реагировать даже не знаю.

Марго
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закомплексованный какой-то..ну да, не всем нужна стимуляция клитора, но многим нужна, просто не все это делают.

Наталья
#2

Вам реагировать не нужно, это его проблема.

Гость
#3

Ты не можешь получить оргазм без клиторной стимуляции. У тебя

смазка без этого даже не выделяется. Поэтому он почувствовал

себя в вашем тандеме "я и мои пальцы" лишним.

Ольга
#4

Он видимо не опытный? 40 лет не значит опытный, у меня был 40 летний, он не понимал что девушка не может получить оргазм от 3х минут пыхтения на ней

Гость
#5

На месте мужика я бы больше не подошла к тебе.

Понятно, если бы ты шарилась в своей п---де, когда уже были отношения.

Но ты в первый раз показала, что мужик сам тебя не удовлетворит, тебе нужен допинг.

На фик такая баба с заморочками кому-то сдалась. Сама себе надрачивай.

Гость
#6

гость 5 написал глупость

Гость
#7

Мой сорокалетний был врач. Он понимал такие вещи. Он до оргазма доводил меня, языком и губами возбуждая мой клитор. А когда я получу оргазм и будет обильная смазка, только потом ложился на меня и получал своё.

Гость
#8
Гость

На месте мужика я бы больше не подошла к тебе.

Понятно, если бы ты шарилась в своей п---де, когда уже были отношения.

Но ты в первый раз показала, что мужик сам тебя не удовлетворит, тебе нужен допинг.

На фик такая баба с заморочками кому-то сдалась. Сама себе надрачивай.

ты жертва женского обрезания?

#9

Вот ржака так ржака. Бросайте этого упыря. Трахаться он не любит и не умеет. Стыдно в сорок лет не знать физиологию женского организма. Буээ

Лея
#10

Тупарь какой - то. Он с комплексами походу. Шли его

Гость
#11

http://s019.radikal.ru/i606/1403/75/162490af64da.jpg

кому интересно на член геракла посмотреть, вот аналог

Гость
#12

госпадя, ну можно ж было это делать как-нибудь более деликатно, и не в самый первый же ваш раз! нужно было бы просто как-нибудь взять его руку и начать ею ТАМ поглаживать и т.д. и ему приятно было бы, и вам. а вы видно параллельно с ним устроили там соло со своей рукой. конечно мужик себя лишним почувствует.

и действительно - а зачем вам мужик, если вы и одна неплохо справляетесь? пусть тогда он надрачивает себе, а вы - себе. зачем тогда вообще секс?

странные вы - я сколько лет сексом занимаюсь, почти никогда сама себе клитор не теребила во время секса. и всё было в порядке - и смазка, и оргазм. но многие мужчины сами мне клитор ласкали - было ещё лучше)

Гость
#13
Гость

Мой сорокалетний был врач. Он понимал такие вещи. Он до оргазма доводил меня, языком и губами возбуждая мой клитор. А когда я получу оргазм и будет обильная смазка, только потом ложился на меня и получал своё.

с мужем мы так и занимаемся часткнько.

Гость
#14

Автор,да он долб..о.е..б)а насчет куни там наверно можно и не помышлять?этож вообще разврат)откуда он вылез,этот динозавр?имхо,чем старше мужик,тем более он зашорен и туп в этом плане)

Гость
#15
Гость

с мужем мы так и занимаемся часткнько.

просто эти мужчины опытны и знают что нужно женщинам,в общем понимают толк в сексе

Гость
#16

зверюшки о своём любимом, о еб*ле...

Как же вы осточертели...

Из-за вас противно читать форум.

вв-дед
#17

Опытный не удивится ,а порадуется.

Гость
#18

Да он девственник просто, поэтому такая реакция была.

Коки
#19
Марго

Мужчине 40 лет, женщины были конечно же до меня. Произошел у нас секс и после он мне сказал такую вещь. Что он был в шоке в процессе, он почувствовал себя лишним и ненужным. Потому что когда его член был во мне я еще и себе помогала. Да мне для оргазма нужен не просто член внутри а еще и стимулировать клитор. Но я и подумать не могла что для него это дико и странно. И я первая кто так себя вела с ним. Как реагировать даже не знаю.

А почему не попросила его рукой стимулировать клитор? а вообще для 40-летнего мужчины он какой то неопытный походу, мог бы и сам догадаться раз видел что ты сама это делаешь.

Адель
#20
Гость

странные вы - я сколько лет сексом занимаюсь, почти никогда сама себе клитор не теребила во время секса. и всё было в порядке - и смазка, и оргазм. но многие мужчины сами мне клитор ласкали - было ещё лучше)

А вот Автору по-другому необходимо. Или вы думаете,что у всех одинаковые потребности?

А мужчина и правда закомплексованный. Мог просто уточнить обязательно ли,если его это так смущает.

Автор, ну его нафиг... Он же вам не даст раскрепоститься во время секса

Пипс
#21

Надо спросить совета у Кончи Боррель http://www.expertcosta.com/news/id_196.html Она точно знает. Только ее фиг найти теперь.

рина
#22

Пусть скажет спасибо что вы от него возбуждаетесь, 40 лет перезрелый помидор с привявшим хвостиком

Гость
#23
Ольга

Он видимо не опытный? 40 лет не значит опытный, у меня был 40 летний, он не понимал что девушка не может получить оргазм от 3х минут пыхтения на ней

Да нет, опытный, конечно. Просто стимуляция такая ВО ВРЕМЯ сношения-это нечто экстраординарное, действительно. И интересно, как это делалось, если поза, допустим, миссионерская

Это вам не хухры мухры
#24

Думаю этот дядя привык,своим агригатом работать как дятел по дереву) Кому то занятия сексом даны уже с рождения,кто то сам учится,а некоторые просто бывают рукалицо :D Даже в мой самый 1 раз когда я еще был молодой и переспал с девушкой старше меня на 2 года,она уже была с опытом и парень с которым она спала был старше ее года на 3,она просто офигела,сказала что еще ни разу не испытывала помню как ее трясло.Я всегда круто орудовал руками,знал где поцеловать и где погладить,что бы возбудить девушку,круто смотреть на нее возбужденную которая сгорает от желания,я думаю такие бы приемы даже подошли мужчинам с маленьким членом или тем кто быстро кончает,суть такова мужик к 40 годам ни чему не научился,при этом он эгоист,и выпендрежник,и я думаю плевать ему кончили вы или нет) мужик должен получать кайф от процесса, я могу и сам поласкать девушку,но круто тоже наблюдать когда она лежит под тобой,и ласкает себя там,это очень сексуально,девушку в такие моменты можно дразнить убрать ее руку,целовать грудь оттягивать момент потом,начать ласкать самому и.т.д приколов на самом деле много) Один раз я доприкалывался,подумал девченку порализовало)))

Но опять же если девченка страшная и меня не возбуждает,а позарез нужен будет животный секс,то ясно понятно,это будет простая долбежка с моей стороны идавай пока! Так что девушки следите за собой,занимайтесь спортом не пейте не курите и.т.п)

Мистер Членс
#25

ты ему скажи, что у тебя клиторальный оргазм и что от его тыкания тебе ни горячо ни холодно. А вообще у него школьный комплекс

хххх
#26
рина

Пусть скажет спасибо что вы от него возбуждаетесь, 40 лет перезрелый помидор с привявшим хвостиком

Глупости. для мужика это расцвет!

хххх
#27

24. Это вам не хухры мухры | 07.03.2014, 07:56:17

Есть такой типаж. причём и у женщин тоже.

годы их не учат!

А есть с первого раза (залезла и так профессионально двигалась.

что невольно посещали мысли. а была ли девственница.

полчаса. назад!?

ЁжЫк
#28
Марго

Мужчине 40 лет, женщины были конечно же до меня. Произошел у нас секс и после он мне сказал такую вещь. Что он был в шоке в процессе, он почувствовал себя лишним и ненужным. Потому что когда его член был во мне я еще и себе помогала. Да мне для оргазма нужен не просто член внутри а еще и стимулировать клитор. Но я и подумать не могла что для него это дико и странно. И я первая кто так себя вела с ним. Как реагировать даже не знаю.

Нужно было его за ручку взять и туда направить... но, это просто как вариант. А вообще, как можно такое вообще сказать женщине после близости? Он - хамло бестактное и бесчувственное бревно, который настолько туп, что ни у одной женщины ни разу не почувствовал, что ей хочется еще и ручной работы...

#29

абсолютно нормальная реакция здорового мужчины

просто потом надо было поговорить и объяснить, что у тебя такой тип оргазма

#30

если бы при мне девушка начала в своей *** ковыряться во время процесса --я бы офигел мягко сказано)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: