Гость
Статьи
Старые мужчины....

Старые мужчины....

Я вчера слышала разговор отца с мамой. Ему 65 лет, маме 64. И он упрекал ее в том что она перестала быть сексуальной молодой и т.д. Он говорил что ему хочется чтобы она встречала его сексуально одетой в доме. Сказал что хочет всякие эксперемерты в постели. Я услышала и чуть не упала. Мужики 65 лет. 65 ЛЕТ!!!!! Жесть... Мама сидела как оплеванная.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему в 65 нужно думать о душе и раскладывать пасьянсы?

#2

А ты что думала, с приходом пенсии эрекция умирает? Я как-то 5 месяцев встречалась с мужчиной на 50 лет старше меня.

Гость
#3

Смотрит на твоё свежее тело и возбуждается.
А дочь иметь не комильфо- инцест.
Вот и подкатывает к старушке.

Гость
#4

член снова засосало в пылесос. он застрял. я стою спустив штаны и пою "разлуку". что же теперь делать?

Гость
#5
Milana

А ты что думала, с приходом пенсии эрекция умирает? Я как-то 5 месяцев встречалась с мужчиной на 50 лет старше меня.

Фу

Гость
#6
Milana

А ты что думала, с приходом пенсии эрекция умирает? Я как-то 5 месяцев встречалась с мужчиной на 50 лет старше меня.

непистдии, до 130 никто не доживает

Зая
#7

Они при вас это обсуждали?!

Гость
#8

Ну старушке тоже надо вдуть

Гость
#9

Ну так и правильно говорит. Мужик до 80 лет может ещё ого-го!
А бабы себя запускают.
А между прочим секс в зрелом возрасте продлевает жизнь на 8 лет. Гуглите.

#10
Гость

член снова засосало в пылесос. он застрял. я стою спустив штаны и пою "разлуку". что же теперь делать?

"Все идет по плаааанууу!" (с) 😄

Гость
#11

В очередной раз убеждаюсь в тотальной тупости баб

#12

Мне сейчас 55,стояк не хуже чем был в 25. Уверен на сто процентов,что в 65 будет ненамного слабее и меньше стояк. А бабы ,да,после 50 не представляют уже никакого интереса.

Зая
#13
Пэнс55

Мне сейчас 55,стояк не хуже чем был в 25. Уверен на сто процентов,что в 65 будет ненамного слабее и меньше стояк. А бабы ,да,после 50 не представляют уже никакого интереса.

У тебя стояк только в туалете,да и тот постоянно забит,ну а крыша давно протекает

#14
Зая

У тебя стояк только в туалете,да и тот постоянно забит,ну а крыша давно протекает

Так и думайте,если вам как-то легче от такой мысли,мне всё равно.

Гость
#15
Гость

член снова засосало в пылесос. он застрял. я стою спустив штаны и пою "разлуку". что же теперь делать?

Какой-то тухлый провайдер, не иначе..

Гость
#16
Зая

У тебя стояк только в туалете,да и тот постоянно забит,ну а крыша давно протекает

твой забитый го вном стояк издает такую вонищу, что ты бредить начала. прочисть свой сортир.

Зая
#17
Гость

твой забитый го вном стояк издает такую вонищу, что ты бредить начала. прочисть свой сортир.

Это только у тебя такое.

#18
Гость

твой забитый го вном стояк издает такую вонищу, что ты бредить начала. прочисть свой сортир.

Да,у нее ,кроме забитого го.вном ,стояка,про другие стояки нет представления.

Зая
#19
Пэнс55

Так и думайте,если вам как-то легче от такой мысли,мне всё равно.

Тебе не все равно,старый списанный маразматик,иначе ты б своими м*дями здесь не тряс.Клоун.

Зая
#20
Пэнс55

Да,у нее ,кроме забитого го.вном ,стояка,про другие стояки нет представления.

Есть,в отличии от твоей падальщицы-любовницы.

#21
Зая

Тебе не все равно,старый списанный маразматик,иначе ты б своими м*дями здесь не тряс.Клоун.

Таких м.дей как у меня поискать ещё.

#22
Зая

Есть,в отличии от твоей падальщицы-любовницы.

Просто у вас никогда не было такого зачетного мужика,как я,вот вы и негодуете. У вас были мужики,у которых уже в 40 не стоит.

Гость
#23
Кот Бегемот

"Все идет по плаааанууу!" (с) 😄

Эх, все ваши планы шиты белыми нитками)
Уже держу за эту нитку и распускаю все ваши коварные планы.

Невозможно купить то, что не продавалось. И не возможно бросить то, что тебе не принадлежит.

Зая
#24
Пэнс55

Просто у вас никогда не было такого зачетного мужика,как я,вот вы и негодуете. У вас были мужики,у которых уже в 40 не стоит.

Ты,видимо,сам проверяешь,у кого стоИт иль не стоИт))))Ухаха

Гость
#25
Пэнс55

Мне сейчас 55,стояк не хуже чем был в 25. Уверен на сто процентов,что в 65 будет ненамного слабее и меньше стояк. А бабы ,да,после 50 не представляют уже никакого интереса.

Они откуда сюда приползли? Еще года три назад они себе такого тут не позволяли, свои аватары фото топлес. У путина что ли научились?

#26
Гость

Они откуда сюда приползли? Еще года три назад они себе такого тут не позволяли, свои аватары фото топлес. У путина что ли научились?

Чем вам мой топлесс-то не нравится?

Гость
#27

Папа дурачок, нашёл бы новую жену и радовался. Жить с одним человеком по сто лет, крыша поедет.

#28

Забавная история... Вчера друг попросил помочь втащить стиральную машинку и сушилку одной бабуле, родственники которой их ей привезли... Родственники ехали проездом в Россию - РэнджРовер, прицеп, он, она, дочка лет 11... Он - на вид 60-65, судя по палатке и спальниках в прицепе - служил. Выглядит неплохо, но не спортсмен. Образование высшее, судя по всему, очкарик, с чувством юмора...Но, взгляд... Какой-то не уверенный, "бровки домиком". Два раза приподнял стриральную машину и... "Все, больше не могу! Спина..!"
Зато- ОНА: Лет 47-50, НО прокаченная, как скаковая лошадь! Обтягивающие треники (в дальнюю дорогу - удобнее) Бедра, икры, задница... Ноги ровные, пресс... Прошлась с собаками, пока мы возились... Дочь, по-видимому, общая. А вот брак (у него. Сам сказал.) ВТОРОЙ..! Так что - как то так..!

#29
Гость

Эх, все ваши планы шиты белыми нитками)
Уже держу за эту нитку и распускаю все ваши коварные планы.

Невозможно купить то, что не продавалось. И не возможно бросить то, что тебе не принадлежит.

Вы разговариваете статусами из "вконтакте"..?

Гость
#30
Гость

Какой-то тухлый провайдер, не иначе..

пылесос самсунг, думаете это плохой производитель?

Гость
#31
Зая

Это только у тебя такое.

нет, у тебя. все об этом в курсе.

Гость
#32
Зая

Есть,в отличии от твоей падальщицы-любовницы.

не все такие как ты. не рассказывай тут о своем пас кудстве. зая, епт

Гость
#33
Кот Бегемот

Вы разговариваете статусами из "вконтакте"..?

Хм, и парочку лет сидит какой-то безквартирный в надеждах на нее заработать. Интересно, а киберполиция тоже рядышком в лопухах сидит или как...?)
Легче сменить провайдера на более чистоплотного, если они еще есть такие, конечно.

#34
Гость

Хм, и парочку лет сидит какой-то безквартирный в надеждах на нее заработать. Интересно, а киберполиция тоже рядышком в лопухах сидит или как...?)
Легче сменить провайдера на более чистоплотного, если они еще есть такие, конечно.

"Бобер! Выдыхай!!!" (с)

#35
Кот Бегемот

Забавная история... Вчера друг попросил помочь втащить стиральную машинку и сушилку одной бабуле, родственники которой их ей привезли... Родственники ехали проездом в Россию - РэнджРовер, прицеп, он, она, дочка лет 11... Он - на вид 60-65, судя по палатке и спальниках в прицепе - служил. Выглядит неплохо, но не спортсмен. Образование высшее, судя по всему, очкарик, с чувством юмора...Но, взгляд... Какой-то не уверенный, "бровки домиком". Два раза приподнял стриральную машину и... "Все, больше не могу! Спина..!"
Зато- ОНА: Лет 47-50, НО прокаченная, как скаковая лошадь! Обтягивающие треники (в дальнюю дорогу - удобнее) Бедра, икры, задница... Ноги ровные, пресс... Прошлась с собаками, пока мы возились... Дочь, по-видимому, общая. А вот брак (у него. Сам сказал.) ВТОРОЙ..! Так что - как то так..!

Нормальный мужик должен обязательно тренироваться. Я почти каждый день тренируюсь,иногда два раза в день,например,днем дома в спортзале,а вечером ,в зале бокса машем кулаками с друзьями или боремся.

Гость
#36
Кот Бегемот

"Бобер! Выдыхай!!!" (с)

Или все же стоит обратиться в киберполицию?
Как -то мне ваши бобры шоркающиеся по моим гаджетам уже изрядно поднадоели.

Катерина
#37

мне далеко до такого возраста но мне не верится что у мужика что то вообще без синей таблетки получится после 55 лет)))
в подъезде живет одинокая старушка лет почти 70 у нее с кукушкой проблемы давно и вот она таскает к себе мужиков и парней но не старых, лет по 30 - 35, обычно гастербайтеры, под предлогом что надо мебель подвинуть или отремонтировать а сама отдается им)))

Гость
#38
Пэнс55

Так и думайте,если вам как-то легче от такой мысли,мне всё равно.

так и думаем. давно тебя к доктору отправляем

#39
Катерина

мне далеко до такого возраста но мне не верится что у мужика что то вообще без синей таблетки получится после 55 лет)))
в подъезде живет одинокая старушка лет почти 70 у нее с кукушкой проблемы давно и вот она таскает к себе мужиков и парней но не старых, лет по 30 - 35, обычно гастербайтеры, под предлогом что надо мебель подвинуть или отремонтировать а сама отдается им)))

Такие комменты ,для меня-лучший комплемент. Раз бабы массово такое утверждают,значит,это реально так,а раз это так,то,значит,я какой-то особенный,раз у меня безупречно стоит без всякой химии.

Гость
#40

Просто я в шоке. Сам сидит уже давно не огурчик. Облысел. Весь седой. И маму пилит что постарела и т.д. Я в шоке насколько мужики себя обожают. Сам то уже песок сыпится. Я поражаюсь. Стало жалко маму. Стал ей выговаривать воооот грудь обвисла у тебя. Живот складки. Капец просто. Грудь обвисла. Естественно обвиснет. Троих детей родила кормила. Я в шоке с папаши. Так нельзя. Нужно уважение иметь.

Гость
#41
Гость

Просто я в шоке. Сам сидит уже давно не огурчик. Облысел. Весь седой. И маму пилит что постарела и т.д. Я в шоке насколько мужики себя обожают. Сам то уже песок сыпится. Я поражаюсь. Стало жалко маму. Стал ей выговаривать воооот грудь обвисла у тебя. Живот складки. Капец просто. Грудь обвисла. Естественно обвиснет. Троих детей родила кормила. Я в шоке с папаши. Так нельзя. Нужно уважение иметь.

Вот так живешь с мужиком. Детей рожаешь. Готовишь ему убираешь. И через лет 30 или 40 совместной жизни начнет выговаривать что сиськи обвисли и т.д.

Гость
#42
Гость

Вот так живешь с мужиком. Детей рожаешь. Готовишь ему убираешь. И через лет 30 или 40 совместной жизни начнет выговаривать что сиськи обвисли и т.д.

сиськи обвисли до колен и в постель ссышься, какая ты баба? иди к европецу он тебя зассыху приголубит

Гость
#43

Вот за это я терпеть не могу мужиков. Всю жизнь только и думают кому бы присунуть. И даже когда им под *** лет, мечтают чтобы жена была все той же юной и прекрасной. Начинают любовниц искать на 100 лет моложе их. Как мясо посвежее. Короче 👎👎👎

Гость
#44
Пэнс55

Такие комменты ,для меня-лучший комплемент. Раз бабы массово такое утверждают,значит,это реально так,а раз это так,то,значит,я какой-то особенный,раз у меня безупречно стоит без всякой химии.

кому нахрен твоя вонючая пиписка нужна бородатое чмырило?

Гость
#45
Катерина

мне далеко до такого возраста но мне не верится что у мужика что то вообще без синей таблетки получится после 55 лет)))
в подъезде живет одинокая старушка лет почти 70 у нее с кукушкой проблемы давно и вот она таскает к себе мужиков и парней но не старых, лет по 30 - 35, обычно гастербайтеры, под предлогом что надо мебель подвинуть или отремонтировать а сама отдается им)))

свою историю рассказываешь? понимаем

Гость
#46
Гость

так и думаем. давно тебя к доктору отправляем

ему не доктор нужен, надежный крематорий, чтоб от пердежа не взорвался)

Гость
#47
Гость

Вот за это я терпеть не могу мужиков. Всю жизнь только и думают кому бы присунуть. И даже когда им под *** лет, мечтают чтобы жена была все той же юной и прекрасной. Начинают любовниц искать на 100 лет моложе их. Как мясо посвежее. Короче 👎👎👎

кому присунуть это каждая первая борода норовит но не у каждого встанет, большинство дррочилы и пьянницы у таких не стоит

Гость
#48

бородатое чмырье как они заколебали в метро, вечно воняют и стоят в дверях со своими дешевыми гаджетами

Гость
#49
Гость

кому нахрен твоя вонючая пиписка нужна бородатое чмырило?

ну не знаю, может у него пидорра бородатого дача или мамаша работает в таможне

Гость
#50

у пидарров с бородой всегда проблемы