Гость
Статьи
Причины поздней …

Причины поздней девственности

Почему так много девственников за 25? Это всё из-за лени? #секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Моногамус в бане закусывает
#1

все причины строго индивидуальны.

Гость
#2

Разные причины,может ***,может слишком избирательны.Если парень то с внешностью проблемы,а девушки если хотят,найдут,было бы желание.

Гость
#3

Да, всё от безделья.

Гость
#4
Гость

Разные причины,может ***,может слишком избирательны.Если парень то с внешностью проблемы,а девушки если хотят,найдут,было бы желание.

Не, девушки на кого попало не лягут. Они все королевы, принцев ждут.

Глэдис
#5

Это тараканы в голове. Огроомные такие, размером с лапоть.

Гость
#6

Я просто очень страшная, поэтому на меня ни один мужик за всю жизнь даже не глянул

Гость
#7

Много причин может быть от комплексов до

#8

Для девушки: брезгливость, ожидание принца, либо просто страшная. Есть реально с тараканами в голове, мужики от них бегут, как ошпаренные.

Барракуда упоротая
#9
Моногамус в бане закусывает

все причины строго индивидуальны.

В какойеще бане???

Гость
#10

Я думаю причин обычно сразу несколько бывает. Например у меня были комплексы по внешке, еще я была очень незрелая психологически к этому, подходящих для таких дел чтобы прям не могу не было. Вот и получилось.

Гость
#11
Гость

Я думаю причин обычно сразу несколько бывает. Например у меня были комплексы по внешке, еще я была очень незрелая психологически к этому, подходящих для таких дел чтобы прям не могу не было. Вот и получилось.

Т.е это все как затяжное стечение обстоятельств и все.

Гость
#12

Мне 50 и я до сих пор не делала минет. Стечение обстоятельств. Теперь и не хочется. Инстинкт самосохранения. А раньше была готова не то, что минет, по снегу босиком бежать к единственному.

ЧелЛов ★ ★ ★
#13

Сейчас у молодых мужчин нет такой потребности большой в тетках.

Очень помогает им в этом МД, например. Но не только, если мужчина хоть раз посмотрел передачу Мужское и тетское или какой-нить треш от Малахова, там про Шурыгину или тому подобное, то уже будет задумываться.

Вообще доступность информации это огромное преимущество современного мужчины.

Если бы в прошлом мужчины понимали бы какие тетки каздлины, то наверное сейчас уже человечество бы вымерло.

Гость
#14

Причины в недоступности секса для большого числа мужчин. Современные технологии позволили женщинам сидя дома на диване и водя пальчиком по экрану смартфона выбирать из мужчин самых разных профессий, социального статуса и возраста. В результате отсеивается большой процент мужчин, который переводится в неликвидную категорию, они и остаются девственниками.

Гость
#15
Гость

Причины в недоступности секса для большого числа мужчин. Современные технологии позволили женщинам сидя дома на диване и водя пальчиком по экрану смартфона выбирать из мужчин самых разных профессий, социального статуса и возраста. В результате отсеивается большой процент мужчин, который переводится в неликвидную категорию, они и остаются девственниками.

Это инцелы.

#16

Проблемы со здоровьем могут быть. Я знаю молодую женщину, у которой была тяжелая операция на глаза еще в студенчестве, а проблемы начались еще в школе. Она панически боится рожать и знает с чем имеет дело - она из семьи медиков. Она просто сдалась и предпочла судьбу старой девы. Ведь вокруг много молодых, красивых и здоровых женщин - не рассчитывает выиграть конкуренцию. Ей еще нужно некоторое медицинское обслуживание и в перспективе будет хуже, противопоказаны физические нагрузки. Аттракционы - непредставимая опасность. Короче, естественный отбор в действии.
Еще могут быть религиозные причины - думаю, понятно.

Гость
#17

В моем случае - проблемы со здоровьем. На отношения нет ни сил, ни желания.

Гость
#18

Причина в том, что никакого секса попросту не существует, как бы дико и нелепо для кого-то не звучало такое утверждение. Секс – это миф. И это легко доказать. Но делать здесь этого не буду, поскольку для некоторых «девственников» такая информация может оказаться шокирующей, как в свое время для меня. Так что, если кто-то сильно обеспокоен по поводу собственной поздней «девственности», могу дать совет – не парьтесь по поводу того, чего на самом деле не существует, вас обманывают.

Гость
#19

Они лгут. Все лгут. Если в какой-то степени они говорят правду, то причиной тому являются проблемы с гормонами и *** (я с одним разговаривала, он сказал что было свидание с парнем) и у него такое сальцо подвисает, если не титьки.

Анон 100500
#20

Причин много:
1. Комплексы (из-за этого не может никого найти, и никто не западает)
2. Высокая планка или трудный характер (ооочень тщательно отбирает партнёра, вплоть до того как человек пишет - грамотно или нет)
3. Возможно, влюбленность в какого-то недоступного человека, и затем сравнение всех, кто встречается с тем самым, не в пользу настоящих
4. Просто никого не встретил. То есть реально не было человека, с которым бы хотелось отношений и чего-то большего (этот экземпляр не ищет встреч на одну ночь)

У меня самой первый секс был в 22 года, из-за 1го и 4го пунктов, у моего парня я тоже первая (ему 23). У него скорее из-за 4 пункта, комплексов нет, характер вот скрытный такой и недотрога сам по себе, хотя тусер ещё тот, но только с друзьями. Вот и все)

Гость
#21

Достаточно просто быть интровертом и не любить шумные компании, и ты с вероятностью 90% девственник на всю оставшуюся жизнь. Поскольку в этом случае у человека значительно сужаются возможности встретить кого-либо, сокращается доступное количество способов познакомиться.

Гость
#22
Гость

Причина в том, что никакого секса попросту не существует, как бы дико и нелепо для кого-то не звучало такое утверждение. Секс – это миф. И это легко доказать. Но делать здесь этого не буду, поскольку для некоторых «девственников» такая информация может оказаться шокирующей, как в свое время для меня. Так что, если кто-то сильно обеспокоен по поводу собственной поздней «девственности», могу дать совет – не парьтесь по поводу того, чего на самом деле не существует, вас обманывают.

Можете пожалуйста посоветовать почитать об этом?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема