Гость
Статьи
Смотри мне в глаза

Смотри мне в глаза

Всем здравствуйте и всех с Пасхой. Сегодня хочу вам задать вопрос относящийся к сексуальной тематике. Звучит он так: Во время полового акта вы предпочитаете чтобы ваш партнёр смотрел вам в глаза или нет? #секс

Опрос
Вы предпочитаете, чтобы во время полового акта партнёр смотрел вам в глаза?
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю, когда смотрим друг другу в глаза в миссионерской позе. Особенно, если это любимый человек.

Гость
#2
Milana

Люблю, когда смотрим друг другу в глаза в миссионерской позе. Особенно, если это любимый человек.

Твой старый пердун ещё что-то видит?

Гость
#3

А мне не по себе.
Эта романтика всю страсть убивает...

#4
Гость

А мне не по себе.
Эта романтика всю страсть убивает...

А если он смотрит на вас со страстью?

Самая самая умная
#5

Прям как на допросе? Смотреть в глаза и не лгать)

Самая самая умная
#6
Ростислав

А если он смотрит на вас со страстью?

Это как?

Гость
#7

Я глаза обычно прикрываю,если на меня смотреть в упор,то это мешает мне сосредоточиться на процессе и получить удовольствие.

#8
Самая самая умная

Это как?

Как хищник на добычу

Гость
#9
Самая самая умная

Это как?

Это наверное как маньяк!

Гость
#10

Даааа, это так заводит, такие токи идут

Гость
#11
Гость

А мне не по себе.
Эта романтика всю страсть убивает...

Для меня это не романтика, а как раз животная страсть

Гость
#12
Ростислав

Как хищник на добычу

Точно 😄😄😄😄

#13
Гость

Я глаза обычно прикрываю,если на меня смотреть в упор,то это мешает мне сосредоточиться на процессе и получить удовольствие.

У вас комплексы?

Гость
#14

Это мешает, мне хочется закрыть глаза от удовольствия. Я бы "туда" смотрела, меня это возбуждает, только я так не прогнусь, а если и прогнусь вряд ли смогу еще и удовольствие получать. Смотреть кому-то в глаза отвлекает.
Во время прелюдии, на стадии флирта и жмаканья, страстный взгляд очень возбуждает, это да.

Гость
#15

Когда мужчина смотрим в глаза можно увидеть, что у него чувства.
И как то не по себе если у тебя не взаимно.
В таких случаях портит этот момент.

#16

Мне, как мужчине, было бы предпочтительнее, чтобы девушка мне что-то там говорили (в смысле поощряла мои действия, и/или выражала свои эмоции). А куда она там при этом смотрит (и смотрит ли? глаза ведь преимущественно закрыты), мне как-то без разницы.

Гость
#17
Ростислав

У вас комплексы?

Нет,объясняю же,что мне надо расслабиться,иногда предствить "картинку",а глаза за несколько лет брака я и так насмотрелась)

Гость
#18
Юл Липс

Мне, как мужчине, было бы предпочтительнее, чтобы девушка мне что-то там говорили (в смысле поощряла мои действия, и/или выражала свои эмоции). А куда она там при этом смотрит (и смотрит ли? глаза ведь преимущественно закрыты), мне как-то без разницы.

О, я такая. Пиз..у не затыкаясь, но все очень красиво. Слова мое оружие. Я ими и своим голосом пожары раздуваю такие)))

Самая самая умная
#19
Гость

Это наверное как маньяк!

Я тоже себе взгляд маньяка представила - смотрит прям выпученными глазами на свою жертву и пыхтит... Ужас!

Гость
#20
Гость

О, я такая. Пиз..у не затыкаясь, но все очень красиво. Слова мое оружие. Я ими и своим голосом пожары раздуваю такие)))

Люблю смотреть как мой елдак входит во влагалище.кайф.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: