Гость
Статьи
Вы бы стали делать это …

Вы бы стали делать это при таких условиях:

Раньше желания и интереса к у не было, наоборот, противно. А потом многие люди начали внушать, что это норма, поэтому отношение стало неоднозначным, уже не понятно, противно или нет, хочется или нет, или кажется, что хочется, потому что в видео нравится смотреть, как девки давятся половым органом. Никто из парней не просит. Даже против они.
Вы бы стали пробовать? Какое бы отношение к нему было бы? Ну вот, допустим, вы понимаете, что с мужем может что-то произойти, найдется новый и он будет не противником минетов. Вы станете пробовать, откажитесь или пойдете искать кого-то другого?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да соси у всех,набирайся опыта..

Гость
#2
Гость

Да соси у всех,набирайся опыта..

Зачем? Если я живу с одним человеком и ему не нужен минет

Гость
#3

А че почему слово минет почти из всех предложений удалили? Так же непонятно, о чем речь

Гость
#4
Гость

Зачем? Если я живу с одним человеком и ему не нужен минет

Он дятел?

Гость
#5

Оральный секс это норма, свыкинится притерпится прилюбитца полюбиться )

Гость
#6
Гость

Он дятел?

Странный вопрос, ничего не понятно

Гость
#7
Гость

Оральный секс это норма, свыкинится притерпится прилюбитца полюбиться )

Зачем?

Гость
#8
Гость

Оральный секс это норма, свыкинится притерпится прилюбитца полюбиться )

А если я скажу, что страпон норма, то вы тоже себя скажите, что свыкнится, притерпится, прилюбится, полюбится и подставите попу?

Гость
#9
Гость

А если я скажу, что страпон норма, то вы тоже себя скажите, что свыкнится, притерпится, прилюбится, полюбится и подставите попу?

Вот это как раз извращение! Какая вам с этого польза? А минет для мужчины кайф и наслаждение!

Гость
#10
Гость

Вот это как раз извращение! Какая вам с этого польза? А минет для мужчины кайф и наслаждение!

Моральное наслаждение девушки и кайф от доминирования, созерцания страпона в попе

Гость
#11
Гость

Вот это как раз извращение! Какая вам с этого польза? А минет для мужчины кайф и наслаждение!

Так что это норма!

Yugr
#12

В каждой стране свои моральные устои. Есть страны, в которых считается ненормальным, если жена не делает это и таких в жёны не берут. У нас был моральный устой не делать это. С перестройкой пошла порнуха и начал у некоторых в мозгу меняться устой. А некоторые остались со старым устоем. Поэтому у нас неразбериха и непонимание друг друга. Поэтому считают, что каждый в праве сам решать делать ли ку или ми, а та или том кому делают ку или ми не должны ха это осуждать, но могут несогласиться. Вы не услышите в нашей стране общего мнения на этот счёт, - разве что от церкви, но церковь скорее воздержится от ответа.
Можно сказать одно, если кто-то хочет делать ку или ми и тот кому это будут делать не против, - тогда нечего стесняться, но надо знать, что мужчины женских секретов не держат, да и женщины мужских секретов тоже не держат, То есть, в случае разногласий или по-девичьей дружбе, по мужской пьяне ли, но вскоре узнают и подруги и друзья. Поэтому, если хотите или согласны делать ку или ми, то сразу же крутите в мыслях вариант огласки вашего секса, - кто будет осуждать, а кто наоборот скажет, что вы модерновая. Лично я отношусь к этому положительно, если обе стороны согласны, и огласки не боюсь, если я это делаю ей. Пусть думают и говорят, что хотят, но секс получается лучше и разнообразнее. А вот если делают мне, то я никому не говорю. Во многих странах это норма для женщины делать ми мужчине, а вот делать ку или ми от мужчины или женщины, - в основном не считается нормой, но женщины хотят получать удовольствие.

Гость
#13
Yugr

В каждой стране свои моральные устои. Есть страны, в которых считается ненормальным, если жена не делает это и таких в жёны не берут. У нас был моральный устой не делать это. С перестройкой пошла порнуха и начал у некоторых в мозгу меняться устой. А некоторые остались со старым устоем. Поэтому у нас неразбериха и непонимание друг друга. Поэтому считают, что каждый в праве сам решать делать ли ку или ми, а та или том кому делают ку или ми не должны ха это осуждать, но могут несогласиться. Вы не услышите в нашей стране общего мнения на этот счёт, - разве что от церкви, но церковь скорее воздержится от ответа.
Можно сказать одно, если кто-то хочет делать ку или ми и тот кому это будут делать не против, - тогда нечего стесняться, но надо знать, что мужчины женских секретов не держат, да и женщины мужских секретов тоже не держат, То есть, в случае разногласий или по-девичьей дружбе, по мужской пьяне ли, но вскоре узнают и подруги и друзья. Поэтому, если хотите или согласны делать ку или ми, то сразу же крутите в мыслях вариант огласки вашего секса, - кто будет осуждать, а кто наоборот скажет, что вы модерновая. Лично я отношусь к этому положительно, если обе стороны согласны, и огласки не боюсь, если я это делаю ей. Пусть думают и говорят, что хотят, но секс получается лучше и разнообразнее. А вот если делают мне, то я никому не говорю. Во многих странах это норма для женщины делать ми мужчине, а вот делать ку или ми от мужчины или женщины, - в основном не считается нормой, но женщины хотят получать удовольствие.

Что за страна такая удивительная, где не берут в жены тех, кто не делает минет? И главное, где невеста должна его делать до свадьбы?😯

Yugr
#14

Здесь ещё один очень важный момент. Если муж не может дать нормальный секс и делает часто ми жене, то брак становится крепким, так как муж оказывается в нижним в сексе и при продолжении игры после секса и в семье тоже (ку, - это когда просто подразнил языком, чтобы трахнуть; а ми, - когда довёл своими губами и языком её киску до оргазма, всё вылизал и проглотил). Мужу тогда не нужны любовницы, а с появление вдруг любовника у жены легко жене договориться с мужем о том, что она имеет право, так как у мужа получается хорошо только ми. Деньги из семьи не уходят, так как муж в силу своей слабости в сексе не заводит любовницу. Денег может стать больше, так как любовника, как правило, поддерживают денежно своих любовниц. А вот если жена будет делать ми мужу, то большая вероятность, что может появиться любовница, так как делая ми парню или мужу вы помогаете ему поднять его плохостоящий член, после чего он считает себя мачо, который может всё с любой женщиной. А фактически получается, что поднимая его плоховозбудимый член вы сами себя удовлетворяете. Также жена делающая ми очень быстро смиряется с изменой мужа, но часто не может смириться с потерей денег в семье из-за любовницы, что также воспринимается как измена (двойная измена получается). А вот если у мужа плохо с нормальным сексом и он делает жене ми, то любовник у жены изменой не считается, так как муж не может нормально удовлетворить жену и вы решаете проблему мужа за него, вы деньги из семьи не выносите, а наоборот деньги прибывают в семью. То есть, муж виноват за свою неспособность в сексе и ещё спасибо должен сказать жене, за решение его проблемы и увеличения доходя в семье. Если муж делает ми жене регулярно и часто, то у него даже мысли о разводе не будет при наличии у жены любовника или стада любовников, так регулярный и частый ми, - это своего рода наркотик. Мужа лучше держать под своим наркотиком, а вот любовников лучше не допускать к своему наркотику.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: