Гость
Статьи
Муж бревно

Муж бревно

Добрый вечер. Может у кого-то была похожая ситуация. С мужем вместе 7 лет. За 7 лет у меня не было ни разу оргазма. Он по сути бревно. Никого разнообразия с ним. Я и костюмы эротические надеваю, чтоб разогреть его, он просто рядом ложиться ,целует в губы, даже в шею не целует, хоть говорила, что люблю это, петингом не балует, на руку плюнет, смажет и погнали. Куни не делает, брезгает оказывается, а минет просит и ещё тычет им перед сексом. Недавно связала его, завязала глаза, ласкала его, минет, все дела, остался довольным. Когда сказала , что тоже так хочу , сразу на мороз упал. Я люблю секс по грубее, а он даже по попе не шлепнет, пока ему об этом не скажешь.Если алкоголь не выпьет ,кончает быстро, а на второй заход идти не хочет, аргументируя тем, что утром рано вставать. Иногда во время секса плакать охота. Надоело уже, постоянно хочу левых мужчин от неудовлетворённости #секс

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

То есть ты 7 лет пытаешься научить его нормально заниматься сексом, а он просто хочет присунуть?
Ну всё очевидно. Эгоист. Ему пофиг на твои желания.
Ты имеешь право заводить любовников. Твой муж сам виноват.
Я бы не позволил себе так относиться к такой сексуальной женщине как ты.

#2

В почему вы не рожаете?

СОЛИСТ
#3

Как так??? У тебя нет оргазма,значит муж бревно???
Может ты фригидную таблетку съела а не муж!

Гость
#4

*** вы, куда вы смотрели жо брака ?? На что ?? Разводись и эбись по подъездам подворотням и гостиницам...

Гость
#5

За 7 то лет и с настоящим бревном можно оргазм получить, если бревно с сучком... А еще Ева называешься.

#6

Ах бедная, я бы вас заласкал если бы были моей женой. Вряд ли удастся его исправить, может быть если только к хорошему специалисту сходить вместе. Скажите ваши переживания мужу, поставьте условия, быть любимой вы имеете право.

#7

Только дай знать где ты находишься, дай знать :D

Гость
#8
Randall

Только дай знать где ты находишься, дай знать :D

она находится в офисе дежурных троллей вумансрушной администрации))

Светлана
#9

Найди мужчину и наслаждайся жизнью! В этом нет ниче плохого

#10

Это мужик написал, а ты уши развесил)))

Гость
#11

боже, как вы терпите эту тварь? вы себя так не уважаете. бросайте его *** и ищите отборных самцов.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема