Гость
Статьи
Муж бревно

Муж бревно

Замужем 6 лет , муж один не изменяла ему , еще ни разу не было оргазма, муж об этом не знает , в плане секса хочет лежать и *** не делать , не трогает даже половые органы , боится наверное. Очень часто его не хочу , но сплю . у меня есть к нему чувства, но в плане секса только так , я не знаю что мне делать

Злая зая
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,уважаемый Автор.
Вы замужем шесть лет, а это достаточное время что бы узнать друг друга хорошо и свои интимные предпочтения в сексе тоже.
Злость в вашем случае не конструктивна.Вам надо поговорить доверительно с мужем о ваших сексуальных желаниях и о том что вы любите его. И желательно обратиться за помощью к семейному психологу или сексологу,что бы вам помогли наладить гармоничные отношения в семье.
Удачи вам и взаимопонимания!

м
#2

За 6 лет пора бы, научится взаимопониманию!
Ложись, как звезда и скажи ему: жду оргазма!
А, вообще так запущено, что даже не знаю, что сказать!

Гость
#3

так если мужика не хочешь, а просто так даешь, то откуда оргазму взяться?

Гость
#4

Терпеть не могу,когда мужик как баба развалиться и еסите его. Фуу. Мерзость. И я б такого не хотела. Слизня. Понятное дело,можно и наверх залезть,но чтобы это было нормой...Амеба какойто. Идите к сексопатологу. Настройтесь. Раз бросать не хотите. Но меня бы стошнило от такого тюфяка.

Гость
#5
Гость

Терпеть не могу,когда мужик как баба развалиться и еסите его. Фуу. Мерзость. И я б такого не хотела. Слизня. Понятное дело,можно и наверх залезть,но чтобы это было нормой...Амеба какойто. Идите к сексопатологу. Настройтесь. Раз бросать не хотите. Но меня бы стошнило от такого тюфяка.

Обычно люди начинают целоваться и в процессе там возникает что-то , а он нет придет с ванны и говорит мне " ну что нибудь будет? "))) у меня сразу же уходит желание что либо делать

Гость
#6
Орлова Светлана Станиславовна

Здравствуйте,уважаемый Автор.
Вы замужем шесть лет, а это достаточное время что бы узнать друг друга хорошо и свои интимные предпочтения в сексе тоже.
Злость в вашем случае не конструктивна.Вам надо поговорить доверительно с мужем о ваших сексуальных желаниях и о том что вы любите его. И желательно обратиться за помощью к семейному психологу или сексологу,что бы вам помогли наладить гармоничные отношения в семье.
Удачи вам и взаимопонимания!

Мы редко целуемся в губы , тело друг друга тоже не ласкаем ... Ну так и живем .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема