Гость
Статьи
Интим ЖЖ

Интим ЖЖ

Девушки ,у вас было ?? Как это, расскажите ))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Интим - это раздеваться в женской раздевалке в присутствии других. А если вы про секс - так и пишите.

Гость
#2

мастурбатор провокатор

Инга
#3

Да, мы с моей подругой часто мастурбируем друг дружку. Девушка всегда лучше знает, как девушке приятно...Иногда делаем куни...Это супер!

Гость
#4

Это в основном взаимный лизинг

Надя
#5

А как вы состовители вопросов относитесь к интим УО интим УЕ?

Гость
#6

Фуфуфу, это даже противнее гейства

Гость
#7
Инга

Да, мы с моей подругой часто мастурбируем друг дружку. Девушка всегда лучше знает, как девушке приятно...Иногда делаем куни...Это супер!

Это такое бредовое утверждение! Пусть женщины устроены более менее одинаково но каждой нравится по разному, у каждого чувствительность больше в разных местах, у кого то меньше. Неважно ЖЖ и МЖ по любому новый человек будет первое время тыркаться,что бы вообще понять что друг другу нравится. Я вот знаю как мне нравится, как я могу знать как нравится Вам? мы же не ясновидящие!

#8

Бывает лежим у нее дома и она начинает лезть ко мне. Поласкаем друг-друга, подурачимся и так и ходим весь день. Не стесняемся друг-друга, т.к. знакомы более 3 лет.

Гость
#9

действительно это как?)Первое что на ум приходит 69 и ножницы)

Гость
#10

Не понятно, какой интим может быть без секса. Против *** ничего не имею, но мне с другой девушкой просто не интересно.

Гость
#11

Хм.... с женщиной, наверное, возможно полностью расслабиться.

Любой каприз для Ж+Ж
#12
Инга

Да, мы с моей подругой часто мастурбируем друг дружку. Девушка всегда лучше знает, как девушке приятно...Иногда делаем куни...Это супер!

Возьмёте меня третьим? В качестве так сказать беспристрастного орбитра-мастурбатора.

Гость
#13

Я лизала одной даме! Это было так пикантно! Я сама аж кончала, и текла пизтятиной!

Гость
#14
Nastya

Бывает лежим у нее дома и она начинает лезть ко мне. Поласкаем друг-друга, подурачимся и так и ходим весь день. Не стесняемся друг-друга, т.к. знакомы более 3 лет.

А в первый раз как к этому пришли ?? Очень хочу ,но где найти такую, которая согласилась бы ))

Гость
#15

Очень нежно и страстно. С мужчиной совсем не так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема