Гость
Статьи
Нужно ли начать себя …

Нужно ли начать себя ограничивать?

Беспокоит частая мастурбация. 19лет. Раньше "хотелки" были 2-3раза в неделю. Сейчас я делаю это каждый день по одному разу. Нужно ли начать себя ограничивать? Вдруг это перерастет в зависимость? Или оставить все как есть и заниматься по когда захочет организм? #секс

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мастурбацией свой мозг и нервную систему в целом к одному и тому же алгоритму приучаете. Вам с реальными людьми потом скучно и неинтересно будет, потому-что самой с порнушкой намного быстрее и проще себя удовлетворить будет.

ГОСТ
#2

М или Ж?

#3

Не знаю. Зависимости особо не было у меня. Хотя мастурбировала, лет с 12.

Гость
#4

Да стоит ограничить себя . Найди парнишку пиздолиза , и это будет ваш секрет

Гость
#5
AnyaLegs

Не знаю. Зависимости особо не было у меня. Хотя мастурбировала, лет с 12.

а отличаются ощущения от мастурбации и от куни ?

#6
Гость

а отличаются ощущения от мастурбации и от куни ?

Естественно. Я не люблю куни вообще. Мне щекотно и я начинаю смеяться😃

Гость
#7

Как наркота,сначала бесплатно,а потом за деньги...

Гость
#8
AnyaLegs

Не знаю. Зависимости особо не было у меня. Хотя мастурбировала, лет с 12.

спасибо вам что не боитесь поделится своим опытом, простите за нескромный вопрос), а сколько
раз для вас этих хотелок была норма или тут сколько организму нужно?, у подруг спросить боюсь, но рада что хоть форум женский есть)))

Гость
#9

Думаю что стоит ограничивать себя я тоже познал радость самоудовлетворения с класса 5го. Сейчас жена. Трое детей. Продолжаю *** хотя временами сдерживаю себя, бывает сексом сложно с женой заниматься 3 детей все таки. Проблема появляется когда не могу кончить с женой если недавно анонировал.

Гость
#10

С противоположным полом могут возникнуть проблемы если самоудовлетворять себя. Просто это не слабый стимул в жизни. Влечение это как и + так и - всего в меру.

#11
Гость

спасибо вам что не боитесь поделится своим опытом, простите за нескромный вопрос), а сколько
раз для вас этих хотелок была норма или тут сколько организму нужно?, у подруг спросить боюсь, но рада что хоть форум женский есть)))

Всмысле? Ну раз в несколько дней. Где-то так...

Гость
#12
AnyaLegs

Всмысле? Ну раз в несколько дней. Где-то так...

у меня молодого человека сейчас нету, а хочется каждый день бывает, я уже думала может проблемы по женски какие-то, решила спросить а как у вас бывает ?

#13
Гость

у меня молодого человека сейчас нету, а хочется каждый день бывает, я уже думала может проблемы по женски какие-то, решила спросить а как у вас бывает ?

Я считаю у всех по разному, скорее всего. Поэтому делайте то, что вам приятно. И меньше гоняйте, всякие левые мысли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: