Гость
Статьи
Темы про девственниц

Темы про девственниц

Как вообще девушка в современном мире может быть девственницей? Я понимаю там парень низенький или бедной, но девушка это уже что-то за гранью моего понимания. Мужики же так и вьются, постоянно подкатывают. В чем проблема то? #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если уродина, каких свет не видел?
У кого на неё встанет?

Гость
#2

Подкатывают,да не те,не нравятся,лучше подождать того,к кому возникнут чувства.Не у всех либидо неуправляемое,кто-то может контролировать свои инстинкты и подождать.

Гость
#3
Гость

А если уродина, каких свет не видел?
У кого на неё встанет?

Не видала таких. У меня соседка центнер веса и ничего, есть мужик, детишки

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Должна быть девственнихой.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна быть девственнихой.

Кому должна?

Гость
#6
Гость

А если уродина, каких свет не видел?
У кого на неё встанет?

Уродина редкий случай,на самом деле любая женщина может найти себе мужчину,для секса точно,да даже уродина найдет,озабоченных мужиков много..А вот отношения сложнее завести..

Гость
#7
Гость

Не видала таких. У меня соседка центнер веса и ничего, есть мужик, детишки

Дело не в весе.
Ну, вы меня не видели.
Я такая, ни у одного мужика на меня не встал.
И опережая ваш вопрос, отвечу : я не тролль

Гость
#8
Гость

Уродина редкий случай,на самом деле любая женщина может найти себе мужчину,для секса точно,да даже уродина найдет,озабоченных мужиков много..А вот отношения сложнее завести..

Я не нашла даже до секса.

Гость
#9
Гость

Дело не в весе.
Ну, вы меня не видели.
Я такая, ни у одного мужика на меня не встал.
И опережая ваш вопрос, отвечу : я не тролль

Так виагры им купите

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Гость

Кому должна?

Обязон тетки.

Гость
#11
Гость

Я не нашла даже до секса.

Фото в студию

Гость
#12
Гость

Я не нашла даже до секса.

А на сз?Там даже к страшным старухам подкатывают молодые парни,столько помешанных на сексе!Такое впечатление что любую выябyт..

Гость
#13
Гость

А на сз?Там даже к страшным старухам подкатывают молодые парни,столько помешанных на сексе!Такое впечатление что любую выябyт..

Я уже и есть старуха, мне под 40.
Была на СЗ, мне никто не писал.
писала сама, так получила от одного ответ: "не пиши мне, ты страшная"

Гость
#14
Гость

Я уже и есть старуха, мне под 40.
Была на СЗ, мне никто не писал.
писала сама, так получила от одного ответ: "не пиши мне, ты страшная"

Бред. Ты просто ленивая и закомплексованная

Гость
#15
Гость

Я уже и есть старуха, мне под 40.
Была на СЗ, мне никто не писал.
писала сама, так получила от одного ответ: "не пиши мне, ты страшная"

Не троллите ,на сз боты пишут всем ,так что не ***.

Гость
#16

А если она не хочет? А, может, она вообще ***. Да, вообще, мало ли по какой причине девушка хочет остаться девственницей?

Гость
#17
Гость

А если она не хочет? А, может, она вообще ***. Да, вообще, мало ли по какой причине девушка хочет остаться девственницей?

Причин может быть много. Всегда есть риск забеременеть, а потом вместе с ребёнком страдать. Жалко себя раздаривать кому попало, а сейчас парни эгоистичные потребители. Я сама в 90-м родилась и в 13-17 лет парни что-то делали, хоть какие-то поступки. Сейчас же, сразу обговаривают "договора": мы год поживем вместе, а потом я подумаю жениться или нет. Каждый раз чувствуешь себя вещью, уж лучше быть одной и девственницей, чем с кем попало.

Гость
#18

Я тоже думаю, что женщине переспать легче простого. Что СЗ, даже на улице полно мужла, которое готово всегда и везде. Вот я худая и симпатичная (а сейчас если ты не шибко симпотная то косметика поможет, *** все равно не соображает) - так что и очередь выстроится. Только боюсь, потом придётся самой стоять в очереди к венерологу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19

Блюдите тетки, блюдите свою девственность и непорочность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: