Гость
Статьи
я столкнулась с такой …

я столкнулась с такой проблемой

всем привет, я столкнулась с такой проблемой, что мне очень нравится делать парню приятно в плане минета. секса ещё не было. но как только он хочет сделать мне тоже самое, то я теряюсь и не хочу, мне это не нравится. а парень этого хочет, ещё как хочет. что мне делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Тебе это не нравится потому что не доверяешь или думаешь, что это стыдно и ты там какая-то не такая. Просто расслабься и сосредоточься на своих ощущениях

#2

По пунктам:
1. Ложишься на спину.
2. Раздвигаешь ноги.
3. Ничего не делаешь. Он сам делает.
4. Профит!

м
#3

И правильно, не надо спешить с сексом!
Надо место, где можно раздеться и расслабится!
Сделать массаж друг друг и перейти к ласкам в позе 69,
неудобно, но так лучше привыкнуть друг к другу!
А потом уж сольно!

#4

Ещё не пробовала, а уже не нравится. Во время минета ты же не теряешься. Выдумываешь проблему на пустом месте. Расслабься и получай удовольствие.

Гость
#5
💜💚 Vita ♥️🧡

Ещё не пробовала, а уже не нравится. Во время минета ты же не теряешься. Выдумываешь проблему на пустом месте. Расслабься и получай удовольствие.

А ещё лучше раз теряется,попробуют пусть позу 69.Кстати Олюня своему предложила вспомнить молодость такой позой?

#6
Гость

А ещё лучше раз теряется,попробуют пусть позу 69.Кстати Олюня своему предложила вспомнить молодость такой позой?

Молодость уже вспомнили. Я поняла, что по отдельности лучше. Не получается в 69 стонать с членом во рту. Да и сосредоточиться на приятных ощущениях не удаётся.

Гость
#7
💜💚 Vita ♥️🧡

Молодость уже вспомнили. Я поняла, что по отдельности лучше. Не получается в 69 стонать с членом во рту. Да и сосредоточиться на приятных ощущениях не удаётся.

Много раз свою спрашивал про позу 69,нравится или нет,говорит очень нравится,хотя по мне да,отдельно когда сосёт,это фантастика,а когда 69,незнаю почему,но и мне очень нравится,особенно когда попкой елозит по язычку,и ещё в этот момент отсасывает.Всегда в виде прелюдии,никогда до окончания,но так здорово.Одно могу сказать,что моей оооочень нравится 69.

Гостьь
#8

Вообще когда всё красиво и ухожено, киса очень притягивает.
И клитор под языком, как будто у тебя полный контроль на женщиной.

Гость
#9

Саси Шура,саси!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: