Гость
Статьи
Гиперсексуальность как …

Гиперсексуальность как болезнь

Здравствуйте. Сколько раз в неделю или в день вы занимаетесь сексом, чтобы было прям достаточно?
Я чувствую, что перегибаю палку и практически насилую своего парня, даже с врачом решаю эту проблему, желание болезненное и почти неконтролируемое. У кого такое было, поделитесь опытом как справляетесь, что помогло?
Спасибо за открытость. Понимаю, это непросто.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так это не гиперсексуальность, это истерика у тебя. у нимфаманок много мужиков, а не один раз в пятилетку.

Гость
#2

чиркани в телегу, дам пару советов: @dtuge

Гость
#3

Наверное, мясо, мясные продукты едите часто?

Гость
#4

Вы молодец, что обратились к врачу. Так и надо, всё правильно делаете. Я бы на вашем месте поступила так же, потому что это проблема. Знаю женщину, у которой есть эта проблема, к сожалению, она не ходила к врачу по поводу гиперсексуальности - у неё сейчас хронические проблемы с алкоголем, хотя она была успешная и вроде как, неглупая. Может проблема в том, что она женщина "старой закалки" и боится обращаться к врачам.

Гость
#5

Значит у вас нет хорошего оргазма

#6

Это не болезнь, это счастье для мужчины, лечиться надо только фригидным.

гость
#7

я бы пошла в эскорт, монетизация таланта

Гость
#8
Гость

так это не гиперсексуальность, это истерика у тебя. у нимфаманок много мужиков, а не один раз в пятилетку.

Во-первых нимфомания и гиперсексуальность - разные понятия. И с чего вы взяли, что у меня мужчины раз в пятилетку - непонятно. И почему мужчины - тоже непонятно. Я такой информации не давала, фантазер. Не ставьте людям диагнозы пока 6 лет не отучитесь.

Гость
#9
Гость

Вы молодец, что обратились к врачу. Так и надо, всё правильно делаете. Я бы на вашем месте поступила так же, потому что это проблема. Знаю женщину, у которой есть эта проблема, к сожалению, она не ходила к врачу по поводу гиперсексуальности - у неё сейчас хронические проблемы с алкоголем, хотя она была успешная и вроде как, неглупая. Может проблема в том, что она женщина "старой закалки" и боится обращаться к врачам.

Очень жаль, когда в отношении здоровья есть стигмы.

Гость
#10
Гость

Это не болезнь, это счастье для мужчины, лечиться надо только фригидным.

Если это приносит дискомфорт, значит, это болезнь.

Гость
#11
гость

я бы пошла в эскорт, монетизация таланта

Это страдания, а не талант, ало.

Гость
#12
Гость

Значит у вас нет хорошего оргазма

А у вас мозгов.

Гость
#13
Гость

А у вас мозгов.

Какая вы нелепая

Гость
#14
гость

я бы пошла в эскорт, монетизация таланта

Правильно, но анальщица ФИО после эскорта нищая, но там с мозгом проблема.

#15

Через день занимаюсь.

гость
#16
Гость

Это страдания, а не талант, ало.

конечно не талант, а данность. Мозги лечить надо у психолога, это там проблема автор. Почитайте в инете на эту тему. Это девиантное поведение, где-то в мозгу поломалось по какой то причине

Гость
#17
Гость

Это страдания, а не талант, ало.

Проблему с неврозом не рассматривали или повышенный уровень тестостерона в организме ? От части вам завидуешь ,а если с оргазмом ,так это вообще бомбически .

Гость
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Через день занимаюсь.

Так это же здорово!Тра.хаться с любимой женой через день,а то и каждый день это супер!Как некоторые говорят за столько лет не надоел один и тот же партнёр или партнёрша,абсолютно не надоел,вот уже больше 13 лет и хочется только с ней и чем чаще,тем лучше.

Гость
#19

Я могу месяцами не заниматься сексом, вообще как-то для меня это на одном из последних мест в жизненных приоритетах. А что у вас такое, что даже болезненно? Вы работаете? Учитесь? Как долго пробовали воздерживаться? Анализы на гормоны сдавали? Всегда так было?

#20
Гость

Так это же здорово!Тра.хаться с любимой женой через день,а то и каждый день это супер!Как некоторые говорят за столько лет не надоел один и тот же партнёр или партнёрша,абсолютно не надоел,вот уже больше 13 лет и хочется только с ней и чем чаще,тем лучше.

Мне в какой-то теме писали по этому поводу, что муж рад бы от меня сбежать, но не может. Мол, я его затрахала. 😂

#21

У моей.любовницы ,если секса нет больше 2-х недель начинает болеть низ живота и смазка льется бесперестанно,аж по несколько прокладок в день меняет. А вот если секс регулярно происходит через день,то,у нее просто всё отлично с самочувствием и настроением.

Гость
#22
Гость

Я могу месяцами не заниматься сексом, вообще как-то для меня это на одном из последних мест в жизненных приоритетах. А что у вас такое, что даже болезненно? Вы работаете? Учитесь? Как долго пробовали воздерживаться? Анализы на гормоны сдавали? Всегда так было?

И учусь и работаю. Работа физическая, на производстве. В свободное время музеи, театры или рисую, на пианино играю. Воздерживаться могу от силы сутки, далее идёт полное помешательство, не могу вести обычную жизнедеятельность. Сейчас вот сдала гормоны, все в порядке только высокий пролактин, но высокий пролактин наоборот должен убивать либидо. Посещаю также психиатра с этим вопросом, пока прописывает антидепрессанты для снижения либидо, но никакого эффекта я не вижу кроме появившегося оптимизма. Сначала была сонливость и слабость, но это прошло.

Гость
#23

У меня подружка была такая. Она просто дня не могла прожить без этого дела. Мне с ней гулять даже было неудобно. Она прямо на ходу всем встречным мужчинам демонстрировала свое "желание" самым пошлым способом:глазки закатывает, губы облизывает, грудь выпячивает и т д. Зайдём с ней куда-нибудь в кафе и если там мужчины появлялись, то она тут же начинала пристально и призывно их разглядывать. У неё была очень насыщенная половая жизнь и похоже она сама от этого страдала, так как не могла остановится. Она хотела сходить к врачу, а потом говорит:как я врачу-то об этом скажу, что мужика все время охота? Так и не "вылечилась" по-моему. А Вам, наверное, надо сначала к психоаналитику обратиться. Может дело в голове, а не в....

Гость
#24
💜💚 Vita ♥️🧡

Мне в какой-то теме писали по этому поводу, что муж рад бы от меня сбежать, но не может. Мол, я его затрахала. 😂

Что может быть лучше секса,только секс.Нам уже за 40,но мы стабильно несколько раз в неделю тра.хаемся и не надоело.А лет 10 назад так вообще 365 дней в году сексом занимались.Ни я от жены не сбежал,ни она от меня от такого частого секса.

В
#25

У меня подружка была такая. Она просто дня не могла прожить без этого дела. Мне с ней гулять даже было неудобно. Она прямо на ходу всем встречным мужчинам демонстрировала свое "желание" самым пошлым способом:глазки закатывает, губы облизывает, грудь выпячивает и т д. Зайдём с ней куда-нибудь в кафе и если там мужчины появлялись, то она тут же начинала пристально и призывно их разглядывать. У неё была очень насыщенная половая жизнь и похоже она сама от этого страдала, так как не могла остановится. Она хотела сходить к врачу, а потом говорит:как я врачу-то об этом скажу, что мужика все время охота? Так и не "вылечилась" по-моему. А Вам, наверное, надо сначала к психоаналитику обратиться. Может дело в голове, а не в....

Лапусик
#26
Пэнс55

У моей.любовницы ,если секса нет больше 2-х недель начинает болеть низ живота и смазка льется бесперестанно,аж по несколько прокладок в день меняет. А вот если секс регулярно происходит через день,то,у нее просто всё отлично с самочувствием и настроением.

Фото ужасное, зачем выставлять?😆

Лапусик
#27

Эти черные труселя, эта грудь второго размера😆

#28
Лапусик

Фото ужасное, зачем выставлять?😆

В другой теме согласились,что я очень даже неплох на фото. Так что я вам не верю. Да и в других темах много раз делади комплимееты.

Гость
#29
Пэнс55

В другой теме согласились,что я очень даже неплох на фото. Так что я вам не верю. Да и в других темах много раз делади комплимееты.

тебя стебут - дед
топай к бабке

#30
Гость

тебя стебут - дед
топай к бабке

Нет,не стебут. А вы просто завидуете: у вас никогдв не было такого мужика как я.

Гость
#31
Пэнс55

Нет,не стебут. А вы просто завидуете: у вас никогдв не было такого мужика как я.

на кой мне ишак?
я не зоофилка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: