Гость
Статьи
Не могу заниматься …

Не могу заниматься сексом с девушкой!

Мы встречаемся с девушкой 8 месяцев, секс за это время был всего два раза... Она заводит меня, все такое, но как только дело доходит до секса или минета.... Куни я могу делать спокойно, ласкать ее руками, но не могу, когда делает что-то для меня (или классический секс)!!! Дело в том, что она кажеться мне слишком милой и невинной для таких вещей! Я ее очень люблю и не хочу отпускать, я хочу с ней семьюя но вот эта ситуация.... Подскажите, что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводняк от др0чера

Гость
#2

а потом когда дети у вас будут , ещё после минета будет она целовать щёчки детям , прикинь ?

Гость
#3

мне кажется автор не дописал о том что из за этого не стоит?
Просто такие случаи бывают. стыдно перед девушкой ччто ли.
я правильно думаю?

косой машинист
#4

у меня встал
давай еше пиши

Николь
#5

Идите к психологу и сексологу. У вас проблемы с головой.😄😄😄

Гость
#6

Tpaxни ее в ж o п у. Сразу предстанет казаться милой и невинной

#7

Разводка от феминистки

Гость
#8
Гость

мне кажется автор не дописал о том что из за этого не стоит?
Просто такие случаи бывают. стыдно перед девушкой ччто ли.
я правильно думаю?

Да, я уже не знаю что делать... Она думает что у меня кто-то есть или я ее вообще не люблю

Инспектор
#9
Гость

Да, я уже не знаю что делать... Она думает что у меня кто-то есть или я ее вообще не люблю

меняй мышление, или потеряешь.
А ваще, идите в загс, чего ждёте???

Жена прокур
#10

Попробуйте через силу. А вообще расскажите ей об этом, ей будет приятно и ваша проблема решится, поверьте!

Рик
#11

Выкинь из головы трафарет "она должна быть такой" и воспринимай то что есть. А то получается что ты живешь на 2 мира - в реальности она может побыть активом, в фантазии ты ей это запрещаешь.

Еще возможно ты ее воспринимаешь частично как дочь, в моменты ее активности, отсюда и может идти запрет. Дочь для отца невинна.

Serg
#12
Гость

а потом когда дети у вас будут , ещё после минета будет она целовать щёчки детям , прикинь ?

Что же в этом плохого? Она же будет детей целовать, а не бить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема