Гость
Статьи
Российские мужчины …

Российские мужчины анонимно назвали причины измен

В ходе опроса, проводившегося в 2020-2021 году в сообществах и на интернет-форумах, стали известны наиболее частые мотивы, толкающие мужчин на измены. Об этом сообщили психоаналитики в ходе Zoom-конференции “Семейная психология”.

За два года, с момента прошлого опроса, причины у россиян немного изменились. Если раньше главной причиной было «она меня пилит», то сейчас лидирующий ответ «пополнела», «обабилась», «стала коровой», «заросла целлюлитом, складки на животе бесят».

Отметим, что толстые отдыхающие и «жирные невесты» уже стали лидерами антирейтингов среди десятков тысяч опрошенных туристов и организаторов свадеб.

Далее в причинах походов сексуальных отношений на стороне мужчины называли все то - же «пиление» и «вынос мозга», проще говоря - вечное недовольство.

Следующие причины - отсутствие увлечений, серость, потому - что жены с появлением детей «забивают на секс», предсказуемость, а также отсутствие новых впечатлений и ощущений.

"Немало мужчин призналось, что за годы брака они перестали видеть в своих женах женщин. Не прачек, кухарок и матерей, а именно женщин. Они рассказывают, что жены выполняют колоссальную работу по дому, но в них «нет изюминки и стиля», «я на жену бы уже не обернулся на улице» - сообщили социологи.

Что думаете?

Галина
89 ответов
Последний — Перейти
УдавКа 🐍
#1

Согласна 😄
А "вечное недовольство" поставила бы на первое место среди причин.

Гость
#2

Кобель всегда найдт предлог и отмазку своей вшивой сущности.

95%мужиков с пузом после 30 или тощие как кощеи,в общем зрелище еще то. Какой им целлюлит? за собой бы следили.

Гость
#3

"а также отсутствие новых впечатлений и ощущений" - единственная причина, а причина у причины тестостерон. Так устроен мужской организм

Гость
#4

Интересно, что это за калоссальная работа.

#5

Причина одна у мужчин - не любит (не любил, разлюбил). Все остальное пыль. Живут и не изменяют только те мужчины, для которых жена является любимой женщиной и те (но это очень редко), для которых семья на первом месте и измен они, в принципе, не признают.

Гость
#6
Гость

Интересно, что это за калоссальная работа.

Именно,что КАЛо

Гость
#7

какое счастье что я никогда не был женат

Гость
#8
Гость

какое счастье что я никогда не был женат

Молодец,следуй этой тенденции до конца

Гость
#9

а типа раньше непонятно было что ли? у мужика встал - вот и изменил. жена-то тут причем?

Гость
#10

Хз, так себе причины. Я думаю причина одна, отсутствие уважения к себе и своему выбору, как отсутствие умения делать выбор.

УдавКа 🐍
#11
Вредина

Причина одна у мужчин - не любит (не любил, разлюбил). Все остальное пыль. Живут и не изменяют только те мужчины, для которых жена является любимой женщиной и те (но это очень редко), для которых семья на первом месте и измен они, в принципе, не признают.

А как же бабы, которые тут пишут, мужа люблю, уходить не хочу, но есть любовник?

Гость
#12
Гость

Молодец,следуй этой тенденции до конца

алла бирса

Гость
#13
УдавКа 🐍

Согласна 😄
А "вечное недовольство" поставила бы на первое место среди причин.

" Один раз в гРОТ они берут, потом всю жизнь мозги грЕБУТ"))))

Гость
#14
Гость

какое счастье что я никогда не был женат

Не зарекайся !!! А то асчастливят !

Гость
#15
Вредина

Причина одна у мужчин - не любит (не любил, разлюбил). Все остальное пыль. Живут и не изменяют только те мужчины, для которых жена является любимой женщиной и те (но это очень редко), для которых семья на первом месте и измен они, в принципе, не признают.

Мужики, в отличии от женщин, могут изменять тем, кого любят.

Анна
#16

Чтоб жена выглядела как королева - она должна жить, как королева. Не упахиваться на трех работах, не заниматься в одиночку детьми, не заниматься домашним бытом в одиночку. Тогда и время на себя будет. А у нас женщины в России и за себя и за мужа семью тащат, еще и стресс от измен и побоев муженька терпят, в таких условиях и мисс мира за год в последнюю замарашку превратится!

Гость
#17
Гость

Не зарекайся !!! А то асчастливят !

в моем возрасте уже поздно попадать под бабское влияние

Гость
#18
Гость

Кобель всегда найдт предлог и отмазку своей вшивой сущности.

95%мужиков с пузом после 30 или тощие как кощеи,в общем зрелище еще то. Какой им целлюлит? за собой бы следили.

Оглянуться на улице не на кого, из мужчин , тут вы правы.

#19
Гость

Мужики, в отличии от женщин, могут изменять тем, кого любят.

Когда любят, не изменяют. Сами мужчины так говорят.

Гость
#20
Вредина

Когда любят, не изменяют. Сами мужчины так говорят.

ничего глупее не слышал

#21
УдавКа 🐍

А как же бабы, которые тут пишут, мужа люблю, уходить не хочу, но есть любовник?

Они не любят мужа, с ним просто им более комфортно и безопасно ибо любовник может в любой момент свалить. Ложь.. Люди пропитаны ложью и верят в нее ибо правда для них неприемлема.

Гость
#22
Анна

Чтоб жена выглядела как королева - она должна жить, как королева. Не упахиваться на трех работах, не заниматься в одиночку детьми, не заниматься домашним бытом в одиночку. Тогда и время на себя будет. А у нас женщины в России и за себя и за мужа семью тащат, еще и стресс от измен и побоев муженька терпят, в таких условиях и мисс мира за год в последнюю замарашку превратится!

Ну, ты-то сразу замаршкой анальной начинаешь)))

Гость
#23
Гость

Хз, так себе причины. Я думаю причина одна, отсутствие уважения к себе и своему выбору, как отсутствие умения делать выбор.

Нет. Причина- трусость лицемерие и меркантильность . Выбор сделан, на 100 проц он никогда не устроит. Надо бы разойтись с тем партнером, что перестал устраивать, и сойтись с другим. Но это трудно и много потерь . Поэтому не развод а измена- трусливо лицемерно и меркантильно. Это суть кобелей

Гость
#24
Гость

Оглянуться на улице не на кого, из мужчин , тут вы правы.

Лучше не оглядывацо. За это в рыло можно получить. Особенно от женщин.

Гость
#25
УдавКа 🐍

А как же бабы, которые тут пишут, мужа люблю, уходить не хочу, но есть любовник?

Трусость , лицемерие, меркантильность. Механизм одинаков.

Гость
#26
Гость

Лучше не оглядывацо. За это в рыло можно получить. Особенно от женщин.

Ложь.

Гость
#27
Гость

Нет. Причина- трусость лицемерие и меркантильность . Выбор сделан, на 100 проц он никогда не устроит. Надо бы разойтись с тем партнером, что перестал устраивать, и сойтись с другим. Но это трудно и много потерь . Поэтому не развод а измена- трусливо лицемерно и меркантильно. Это суть кобелей

С партнером не бывает потерь. Потери только с ранаправным партнером, крысонька.

Гость
#28
Гость

" Один раз в гРОТ они берут, потом всю жизнь мозги грЕБУТ"))))

Разведись?

Гость
#29
Гость

Мужики, в отличии от женщин, могут изменять тем, кого любят.

Женщины тоже могут. Легко.

Гость
#30
Анна

Чтоб жена выглядела как королева - она должна жить, как королева. Не упахиваться на трех работах, не заниматься в одиночку детьми, не заниматься домашним бытом в одиночку. Тогда и время на себя будет. А у нас женщины в России и за себя и за мужа семью тащат, еще и стресс от измен и побоев муженька терпят, в таких условиях и мисс мира за год в последнюю замарашку превратится!

Это их личный выбор.

Гость
#31

Шикарный бред

Гость
#32
Гость

Кобель всегда найдт предлог и отмазку своей вшивой сущности.

95%мужиков с пузом после 30 или тощие как кощеи,в общем зрелище еще то. Какой им целлюлит? за собой бы следили.

Вот меня удивляет, кто те желающие женщины ложиться под это, да еще женатое, учитывая, что со свободными мужчинами в наше время проблем нет, ходят одинокие, никому ненужные. Проблема измен преувеличена.

Гость
#33
Вредина

Когда любят, не изменяют. Сами мужчины так говорят.

Нет. Врут. Измена мужиков, это от "производства головастиков". Это практически мас.труба.ция.

Гость
#34
Вредина

Они не любят мужа, с ним просто им более комфортно и безопасно ибо любовник может в любой момент свалить. Ложь.. Люди пропитаны ложью и верят в нее ибо правда для них неприемлема.

Поддержу. Ложь кругом поголовная. Все лживы насквозь. К другим. Но к себе хотят честного отношения и обижаются если это не так)) Впрочем, это не секрет.

#35
Гость

ничего глупее не слышал

Так мужчины говорят.))) Некоторые ведь способны правду говорить. А тем кто не способен, конечно, врут с три короба и выдают это за истину в последней инстанции.

Гость
#36
Гость

С партнером не бывает потерь. Потери только с ранаправным партнером, крысонька.

Равноправных партнеров ищи только среди мужского рода. Не вступай в партнёрство с женщиной, негодяй. Ибо не потянешь , но будешь лгать что потянешь.

Гость
#37
Вредина

Они не любят мужа, с ним просто им более комфортно и безопасно ибо любовник может в любой момент свалить. Ложь.. Люди пропитаны ложью и верят в нее ибо правда для них неприемлема.

Это истина. Только если женщина нимфоманка возможна её измена любимому.

Гость
#38

Что в таких случаях нужно развозиться, платить алименты, брать детей на все выходные и шпилить девочек по вызову.
А жён оставить в покое.

Гость
#39
Гость

Вот меня удивляет, кто те желающие женщины ложиться под это, да еще женатое, учитывая, что со свободными мужчинами в наше время проблем нет, ходят одинокие, никому ненужные. Проблема измен преувеличена.

Ложатся под привлекательных или денежных женатиков. Ибо таких вообще мало и среди женатых и среди неженатых. Именно поэтому. Много женщин ложаться под немногих мужчин. Если вы не привлекательны или не богаты, под вас не лягут, хоть женаты вы хоть свободны.

Гость
#40
Гость

Нет. Врут. Измена мужиков, это от "производства головастиков". Это практически мас.труба.ция.

Ложь. Наряжение снимается рукой. Головастики в унитаз. Проблем нет

Гость
#41
Гость

Равноправных партнеров ищи только среди мужского рода. Не вступай в партнёрство с женщиной, негодяй. Ибо не потянешь , но будешь лгать что потянешь.

Крысонька.

Гость
#42
Гость

Мужики, в отличии от женщин, могут изменять тем, кого любят.

Ложь.

Гость
#43
Гость

Ложь. Наряжение снимается рукой. Головастики в унитаз. Проблем нет

Гордыня. Она многим мешает так делать.

Гость
#44
Гость

Крысонька.

Ваши бабушки и мама?
Поэтому Вы здесь?

Гость
#45
Гость

Что в таких случаях нужно развозиться, платить алименты, брать детей на все выходные и шпилить девочек по вызову.
А жён оставить в покое.

Это им слабо. И страшно. Легче лгать

Гость
#46
Гость

Ложатся под привлекательных или денежных женатиков. Ибо таких вообще мало и среди женатых и среди неженатых. Именно поэтому. Много женщин ложаться под немногих мужчин. Если вы не привлекательны или не богаты, под вас не лягут, хоть женаты вы хоть свободны.

Тебе какое дело до женщин? Твой уровень конские яйца. Соберись.

#47
Гость

Поддержу. Ложь кругом поголовная. Все лживы насквозь. К другим. Но к себе хотят честного отношения и обижаются если это не так)) Впрочем, это не секрет.

Двойные стандарты рулят. Один перец высказал мне удивление свое, по типу: "Ты вообще когда нить врешь?" Я сказала, что это накладно, лучше правду говорить, мне так проще. На что он ответил, что семью надо стоить с честной женщиной, она врать не будет. На что был дан ответ: "Ты же врешь направо и налево!!!". Он: "Ну я могу, а она нет."
Пы.сы. Чем больше я общаюсь с мужчинами, тем больше радуюсь, что я без их тараканов живу.

Гость
#48
Гость

Ложатся под привлекательных или денежных женатиков. Ибо таких вообще мало и среди женатых и среди неженатых. Именно поэтому. Много женщин ложаться под немногих мужчин. Если вы не привлекательны или не богаты, под вас не лягут, хоть женаты вы хоть свободны.

Вот и я о том, что ложатся или под привлекательных или состоятельных, а много ли таких, по пальцам можно перечесть, а уж разговоров-то разговоров, проблема измен явно преувеличена.

Гость
#49
Гость

Ваши бабушки и мама?
Поэтому Вы здесь?

Иди гавнеца пажри, шоб все гавнаедами стали)))

Гость
#50
Гость

Разведись?

Мужчина и женщина, как собака и блоха. Собака без блохи может, но скучно. Блоха без собаки может, но кусать некого))) Природа.