Гость
Статьи
Мастурбация вместо …

Мастурбация вместо секса

Опасно ли мастурбировать вместо секса?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

наоборот лучше

Гость
#2

пальцы волоснёй покроются

Гость
#3

руки сильнее становятся))

Гость
#4
Гость

руки сильнее становятся))

Смотри ещё мазоль появится

Гость
#5

опасно, особенно за рулем

Гость
#6
Гость

Смотри ещё мазоль появится

типа на турники хожу)))

Гость
#7

Если не прекратитишь рукоблудить, то лет через лет 10 твой член станет вялым и кривым

Гость
#8
Гость

Если не прекратитишь рукоблудить, то лет через лет 10 твой член станет вялым и кривым

все как раз наоборот)))

Гость
#9

Автор - вы же девушка? Мастурбация нам полезнее, оргазм гарантирован, в отличие от вагинального секса, от которого никто их женщин не кончает, хватит уже это скрывать. Влагалище обладает крайне низкой чувствительностью, и это не мои домыслы, а медицинский факт.

#10

Мне просто мастурбация разрядки такой не даёт, как секс))))

Гость
#11

Нет

м
#12
Гость

Автор - вы же девушка? Мастурбация нам полезнее, оргазм гарантирован, в отличие от вагинального секса, от которого никто их женщин не кончает, хватит уже это скрывать. Влагалище обладает крайне низкой чувствительностью, и это не мои домыслы, а медицинский факт.

В вагине шесть эрогенных зон,
для оргазма
достаточно разбудить одну!

Гость
#13

Спроси у ФИО

Гость
#14
м

В вагине шесть эрогенных зон,
для оргазма
достаточно разбудить одну!

Первая при входе сверху - 4 см. В мисионерской позе улетаю , через 3 мин финал , но это произошло после родов.

Гость
#15
м

В вагине шесть эрогенных зон,
для оргазма
достаточно разбудить одну!

)))) Клитор, но он итак не спящий))))

Гость
#16
Гость

)))) Клитор, но он итак не спящий))))

он ходит как смерть в капюшоне)) с ним нужно оч осторожно иметь дело!

м
#17
Гость

)))) Клитор, но он итак не спящий))))

Клитор к точкам вагины не относится!
Клитор, кроме чувствительной головки имеет длинные ножки проходящие
под губами до ануса!
Даже есть мнение что клиторальный со временем переходит в вагинальный!

Вероника
#18

Нет, не думаю.. постояло занимаюсь с тренажером массажер от секретного фитнеса! Безумно возбуждает секс после)

Мишатка
#19
Гость

Автор - вы же девушка? Мастурбация нам полезнее, оргазм гарантирован, в отличие от вагинального секса, от которого никто их женщин не кончает, хватит уже это скрывать. Влагалище обладает крайне низкой чувствительностью, и это не мои домыслы, а медицинский факт.

Очень жаль вас, раз от вагинального не кончаете. А это возможно, удачи вам.

Гость
#20
Мишатка

Очень жаль вас, раз от вагинального не кончаете. А это возможно, удачи вам.

Ну надо же. Очередное чудо природы, кончающее от вагинального секса.

Мишатка
#21

Чудо - вы, успехов вам.

Гость
#22
Мишатка

Чудо - вы, успехов вам.

Я не чудо, у меня стандартная физиология

Женечка
#23

Бездумно мастурбировать - опасно. Вон, Буратино как-то переборщил с этим делом и загорелся)))

Гость
#24

Мастурбация збс, секс мужику не обязателен. Я на вахте по 3 месяца баб не вижу и дрочу каждый день. Потом приезжаю с пачкой денег и не ищу секса. Знакомые девушки сами лезут, рефлекс у них трах аться когда видят обладателя больших денег, наверное рассчитывают отхватить кусок. Я естественно не против секса, и если девушка привлекательна и настойчива, то делаю ей одолжение и шпилю ее. Потом она обычно обижается, что не звоню ей и игнорю. Я говорю, если тебе понравилось звони сама в любое время, а если ты рассчитывала на отношения, то они мне не нужны. А дальше пофиг, позвонит значит секс, обиделась значит рука. Но рука проще, не *** мозги, денег не требует, безотказна. Секс ярче по ощущениям, но только если взаимное влечение, без какой либо выгоды для одного из партнёров.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема