Гость
Статьи
Девственники никому не …

Девственники никому не нужны

Правда, что девственники никому не нужны. Если парням нравятся девственницы, то девушкам (в том числе девственницам) наоборот нравятся только опытные парни.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравятся девственницы, узенько, невинненько

Гость
#2

Девственники потому и девственники, потому что никому не нужны. То же верно и в отношении девственниц.
Есть, конечно, небольшой процент асексуалов, но большинство либо просто непривлекательны, либо не соответствуют своим запросам.

Гость
#3

дык это ж очевидно, что не нужны. поэтому они и девственники.

#4

Маме нужен и бабушке 😁

Гость
#5

Бред сивой кобылы. Никто не рождается опытным, девственниками изначально были ВСЕ. Просто одни в подходящем возрасте вступают во взрослую жизнь, а другие остаются за бортом. Парень-девственник в 20-это нормально, в 30 уже рождает вопросы.

Гость
#6

Налоговой они нужны. Она их поимеет

#7

Что вы все заладили, не нужны... Я считаю, что если парень девственние - это не горечь печаль, а наоборот. ну не шпилился чувак с каждой подставленной дыркой и что? Все придет со временем, будет опыт.

Гость
#8

Если девушка лишается девственности с опытным, то меньше боли?

Гость
#9

Ну, получается что да. Хотя если задуматься, почему так вышло? Он либо занятой и у него тупо нет времени, либо что-то в нем не то. Ну не привлекает и всё. В большинстве случаев второе

Гость
#10

Я девственница. Ну, не знаю я, ощущения в анале. Завистливые и живущие с недевственницами мужчины ночью, говорят, приходили, а я все равно ничего не понимаю в шпиле вилле. Уж, простите.

Гость
#11

Девственнику, может, не стоит болтать, что он девственник?

Гость
#12

У каждого есть своя вторая половинка, данная от рождения и навсегда, то, что люди здесь не лишаются девственности - это даже везение, потому что здесь нет настоящей любви, каждый когда-нибудь её встретит и сразу поймёт, что это его, а так-вы только изменяет себе самим направо и налево, и так все жизни - одну за другой, конечно умные и не будут с кем попало её лишаться как те, кто себя не уважает и спит с ненастоящей половинкой, которая с тобой всегда не будет, а временно, настоящая - это та, которую невозможно потерять или забыт. Вот и думайте, кого невозможно потерять-тот и есть ваша половинка, но чтобы с ней быть, нужно переродиться и отказаться от всех знаний и убеждений этого мира, только тогда вам откроется настоящий мир, только тогда вы сможете туда войти и забрать свое, но эго не даст, поэтому нужно найти живые знания, отказавшись от искусственных, созданных людьми. Затем нужно создать свой мир и учиться управлять им и чувствовать его как и этот мир, в том мире должна быть копия вас, то есть вы сами, чтобы соединить два мира и входить туда как домой. Живые знания вам никто не даст, кроме вас самих.

Гость
#13

вопрос про девственность по какому поводу? повод ведь секс? секс-получение удовольствия, а как получить удовольствие от того, кто не занимался сексом ни разу. Удовлетворить женщину да ещё и языком)) или как быть сексапильной для мужчины, или ей хватит только попой к верху стоять) тут двойные стандарты для мужчины важно по уже т.е. нужна девственная(хотя кто-то там может и прокачать мышцы малого таза или даже делают гименопластику, хотя по сути именно плева не имеет необх, нужна только узость😁), а для женщины нужен опытный самец

Гость
#14

Если влюбленная парочка твердо решила потраxаться, то они непременно это сделают, и никакая девственность этому не помешает.

Гость
#15
Гость

Я девственница. Ну, не знаю я, ощущения в анале. Завистливые и живущие с недевственницами мужчины ночью, говорят, приходили, а я все равно ничего не понимаю в шпиле вилле. Уж, простите.

в смысле ощущения в анале, ты девственница, но шпилишься в popky что ли?

Гость
#16

Я хочу девственного парня, но их попросту нет!

Гость
#17
Гость

Девственники потому и девственники, потому что никому не нужны. То же верно и в отношении девственниц.
Есть, конечно, небольшой процент асексуалов, но большинство либо просто непривлекательны, либо не соответствуют своим запросам.

А мысль о том, что человек может сам отказывать людям в сексе, тебе в твою маленькую голову не пришла?

Гость
#18
Гость

Если девушка лишается девственности с опытным, то меньше боли?

Меньше боли, когда смазка есть, а не опытный мужичок

Гость
#19
Гость

Я хочу девственного парня, но их попросту нет!

Я девственник, 39 лет. Налетай

Гость
#20

не слушай девушек, они сами не знают, что им надо

Гость
#21
Гость

Я хочу девственного парня, но их попросту нет!

привет))
есть. я такой 🙄

Гость
#22
Гость

У каждого есть своя вторая половинка, данная от рождения и навсегда, то, что люди здесь не лишаются девственности - это даже везение, потому что здесь нет настоящей любви, каждый когда-нибудь её встретит и сразу поймёт, что это его, а так-вы только изменяет себе самим направо и налево, и так все жизни - одну за другой, конечно умные и не будут с кем попало её лишаться как те, кто себя не уважает и спит с ненастоящей половинкой, которая с тобой всегда не будет, а временно, настоящая - это та, которую невозможно потерять или забыт. Вот и думайте, кого невозможно потерять-тот и есть ваша половинка, но чтобы с ней быть, нужно переродиться и отказаться от всех знаний и убеждений этого мира, только тогда вам откроется настоящий мир, только тогда вы сможете туда войти и забрать свое, но эго не даст, поэтому нужно найти живые знания, отказавшись от искусственных, созданных людьми. Затем нужно создать свой мир и учиться управлять им и чувствовать его как и этот мир, в том мире должна быть копия вас, то есть вы сами, чтобы соединить два мира и входить туда как домой. Живые знания вам никто не даст, кроме вас самих.

Сколько там миллиардов людей на планете? Удачи в поисках "той единственной" :)

Гость
#23

тут половина парней на форуме девственники, так что не выдумывайте, что их нет. Кроме того, на самом деле бабников до 30 очень мало. Многие парни просто ради галочки лишаются девственности с первой попавшейся (часто с прастой).

Гость
#24
Гость

Сколько там миллиардов людей на планете? Удачи в поисках "той единственной" :)

Если вычесть из этих миллиардов детей и пожилых, если вычесть мужчин, если вычесть негритянок, азиаток и другие расы, кроме европеоидной, если вычесть женщин легкого поведения, если вычесть те, кто в отношениях, если вычесть ***, если вычесть чайлд-фри, если вычесть радикальных феминисток, если вычесть тех, кто не хочет замуж, если вычесть меркантилок, то останется несколько девушек

Гость
#25
Гость

Сколько там миллиардов людей на планете? Удачи в поисках "той единственной" :)

Вы меня не поняли, только внутри каждого из вас ваша настоящая половинка, которую невозможно потерять, потому что это буквально вы сами, но имеющие ещё одно тело, а то, что здесь в этом мире-братья и сестры, мы изначально рождены целостными, но люди забыли дорогу в рай свой. А так, лучше быть вечным девственник ом, чем иметь такие отношения как у вас, они ужасны и приносят всегда мучения, зачем вы, мучаете себя, потому что думаете, что страдать это ваше естество.

x86Assembler
#26
Гость

Я хочу девственного парня, но их попросту нет!

я

Гость
#28
Гость

Я хочу девственного парня, но их попросту нет!

С чего такие выводы?
Могу по приколу рассказать историю, Вобшем играл я как-то в одну онлаин игру и голосовой чате в гильде ляпнул что девственник, так вон ответили в ответ 6 человек что тоже) 😂
Расклад такой заходи в любую ММО и там выбераеш от 18 до 56 👍
Но сразу готовся что будут динамить 😂

Гость
#29

Я девственик 41 год, почему так вышло, до 30 лет ни кому не нравился и был скромным.Потом появились комплексы потому что девушки отвергали ,я поборол комплексы, стал общаться, но женщины как узнают что я не опытен отвергают. Девственность считаю глупостью.

Гость
#30
Гость

Я хочу девственного парня, но их попросту нет!

Ну ну, как же нет, нас много, и имя нам легион

#31
Гость

Если вычесть из этих миллиардов детей и пожилых, если вычесть мужчин, если вычесть негритянок, азиаток и другие расы, кроме европеоидной, если вычесть женщин легкого поведения, если вычесть те, кто в отношениях, если вычесть ***, если вычесть чайлд-фри, если вычесть радикальных феминисток, если вычесть тех, кто не хочет замуж, если вычесть меркантилок, то останется несколько девушек

Да вы я погляжу новый австрийский художник :)

Гость
#32
Гость

Я хочу девственного парня, но их попросту нет!

гы, есть. вот он. перед тобой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: