Гость
Статьи
Как долго можете не …

Как долго можете не мастурбировать если нет партнера для секса?

Как долго можете не мастурбировать, если нет партнера для секса длительное время?

Wel
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Дня 3-4

Гость
#2

Не знаю, а зачем такие эксперименты?

Марина
#3

Часами

Гость
#4

Мы же не животные.
Да и к мужикам отвращение, особенно к уе*анам по жизни

Гость
#5

Если вообще не мструбировать, то недели две или три, Если, раз в неделю сжимая ножки просто немного писю помять, не до оргазма то и месяц. Потом начинает все же секса хотеться немного. Крышу месяц на второй срывает. А вообще без мужика максимум месяца три.

#6

У меня нет проблем с отсутствием секса - я же не на необитаемом острове живу))

Гость
#7

Месяца два.

Wel
#8
Гость

Не знаю, а зачем такие эксперименты?

Говорят можно сексуальну энергию перенаправлять на творчество, рисовать, музыку сочинять и др. В церкви вообще говорят, что это грех.

Гость
#9
Яна Лысякова

Дня 3-4

Вы тоже мастурбируете?

Гостьь
#10

Дольше всего, не маструбировал где-то дней 10, после обрезания.
Но потом всё равно, ещё в бинтах, через боль, пытался маструбировать с новой оголённой головкой.
Иначе, был невмоготу.

Гость
#11
LOVE1961

У меня нет проблем с отсутствием секса - я же не на необитаемом острове живу))

Вы же не будете получать Ред каждым встречным ноги раздвигать. Да и удовольствия от сомнительных мужиков не бывает.
Мужик должен понравиться, ухаживать, добиваться, и тогда, через несколько месяцев, когда уже вы в серьезных отношениях, можно и сексом с ним заняться.

ЗмейкА
#12

Мне и партнёр не нужен.
Не маструбирую только в к.д. и то бывает не выдерживаю.
А вообще не понимаю зачем воздерживаться?! Добровольно лишать себя такого удовольствия?!!
Перед сном - это святое дело!
Часто ещё и с утра, особенно в выходные.

Гость
#13

Через неделю будут сниться эротические сны с красавчиками, которые приведут к разрядке. Постоянно так, вот такой продуманный организм))

#14
ЗмейкА

Мне и партнёр не нужен.
Не маструбирую только в к.д. и то бывает не выдерживаю.
А вообще не понимаю зачем воздерживаться?! Добровольно лишать себя такого удовольствия?!!
Перед сном - это святое дело!
Часто ещё и с утра, особенно в выходные.

Эка блудница))

Тающая Зефирка
#15

Делаю это что с партнером что без
это как почистить зубы
делаю это для себя
иногда прямо при партнере

Гость
#17

Если под руокй нет партнера, то и месяц могу спокойно прожить. Когда есть партнера хочу секса пару раз в неделю, когда нет и месяц. Я маструбацию как средство самоудовлетворения не люблю, она не удовлетворяет желание, а лишь притупляет. У меня когда пару лет назал не было партнера, то как сейчас помню, четыре раза за почти 7 месяцев.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: