Гость
Статьи
Как подвести парня к …

Как подвести парня к интиму со страпоном?

Хочу попробовать. Уже достаточно давно.
С парнем секретов нет, интим частый и разнообразный. Но проблема в том, что он очень мужественный скажем так, даже патриархальный и это как ни странно заводит еще больше.
Как бы вы начали разговор?

Автор
180 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе копаться в его заднице

Гость
#2

Начни с анилингуса при минете,потом можно пальчик добавить,но постепенно..потом уже дойдёте до страпона.

Гость
#3
Гость

Начни с анилингуса при минете,потом можно пальчик добавить,но постепенно..потом уже дойдёте до страпона.

зачем плохому учишь?

Гость
#4

Мужественный он, кхах
Видали мы таких мачей

#5

Если говорить С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, то в стимуляции простаты нет ничего плохого и это приятно.
Но вот то, что у мужчине лезут в попу может плохо повлиять на его психику.

#6

Просто выразите свой интерес к этому, скажите ему о своем желании, спросите, как он к этому относится. Скорее всего, он не согласится сразу, не давите, дайте время. Можно сначала попробовать стимуляцию пальцами, не сразу со страпоном. Поэкспериментируйте.

#7

Скажи, что у тебя сюрприз, привяжи его к кровати, потом доставай страпон.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

Скажи, что у тебя сюрприз, привяжи его к кровати, потом доставай страпон.

Подняли настроение, спасибо😂😂😂

Гость
#9

Дождись, пока уснёт ,и суй ему в зад*ицу страпон!

Настоящий мужчина
#10
UnravelMind

Если говорить С МЕДИЦИНСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ, то в стимуляции простаты нет ничего плохого и это приятно.
Но вот то, что у мужчине лезут в попу может плохо повлиять на его психику.

Если говорить с точки зрения нормального человек, то когда у тебя в cpаке колупаются непонятной штукой, то это признак опуща, причем тотального

Гость
#11
Glay_Ri

Просто выразите свой интерес к этому, скажите ему о своем желании, спросите, как он к этому относится. Скорее всего, он не согласится сразу, не давите, дайте время. Можно сначала попробовать стимуляцию пальцами, не сразу со страпоном. Поэкспериментируйте.

И каааак втащил в ebлo

Гость
#12

Разводка

Гость
#13

С вопросов, хотел ли он когда-то узнать, каково это, когда палец в попу суют. С предложения сделать массаж простаты. Поуговаривать можно, пользуйтесь мужскими аргументами "тебе понравится", "ты не хочешь сделать мне приятно? Не любишь меня? Почему ты такой закомплексованный? Какие могут быть запреты в постели с любимой женщиной? Я же не какая-то подзаборная..., а твоя девушка!", "все мужчины это любят", "это полезно для здоровья", "я тебе подарочек подарю", "ничего, не сломаешься"

Гость
#14
Гость

зачем тебе копаться в его заднице

Это же так возбуждает

Зюзя
#15

Берете массажное масло а лучше смазку на силиконовой основе и начинайте делать массаж.
Массируйте двигаясь с ног и вверх . Спину , руки , шею. Можно на своё тело полить масло и всем телом его массировать, прямо своей пятой точкой кататься по его спине, грудью .
Затем булочки помять , вытащить снизу член, его помассировать, яички, и пробирайтесь уже ближе к анусу .
Между анусом и яичками находится просак - внешняя часть простаты, вы его массируйте и смотрите за его реакцией .
Если сжимает булочки ,опять переходите на них, добиваясь расслабления .
Дальше уже к анусу , слегка касаясь его круговыми движениями массируйте , и проникайте ...

Гость
#16

Ёршик ему в очко засунь

Гость
#17
Зюзя

Берете массажное масло а лучше смазку на силиконовой основе и начинайте делать массаж.
Массируйте двигаясь с ног и вверх . Спину , руки , шею. Можно на своё тело полить масло и всем телом его массировать, прямо своей пятой точкой кататься по его спине, грудью .
Затем булочки помять , вытащить снизу член, его помассировать, яички, и пробирайтесь уже ближе к анусу .
Между анусом и яичками находится просак - внешняя часть простаты, вы его массируйте и смотрите за его реакцией .
Если сжимает булочки ,опять переходите на них, добиваясь расслабления .
Дальше уже к анусу , слегка касаясь его круговыми движениями массируйте , и проникайте ...

Так и надо. При этом сначала расслабься ему очко, пососи з.а.л.у.пу, возьми я.й.ца в рот, пососи промежность и анус. Мне так жена делала. Всё забываешь:)

Зюзя
#18

Главное чтоб он опорожнил свой кишечник до этого и был чистенько помытый

Зюзя
#19
Гость

Так и надо. При этом сначала расслабься ему очко, пососи з.а.л.у.пу, возьми я.й.ца в рот, пососи промежность и анус. Мне так жена делала. Всё забываешь:)

не обязательно, со смазкой сам на пальчик начнёт насаживаться .

Гость
#20
Зюзя

Главное чтоб он опорожнил свой кишечник до этого и был чистенько помытый

Обязательно. Можно самой пригласить в душ и помыть ему все что нужно.

Зюзя
#21
Гость

Обязательно. Можно самой пригласить в душ и помыть ему все что нужно.

Ага))
А-ля элитный массажный салон

Гость
#22
Зюзя

Берете массажное масло а лучше смазку на силиконовой основе и начинайте делать массаж.
Массируйте двигаясь с ног и вверх . Спину , руки , шею. Можно на своё тело полить масло и всем телом его массировать, прямо своей пятой точкой кататься по его спине, грудью .
Затем булочки помять , вытащить снизу член, его помассировать, яички, и пробирайтесь уже ближе к анусу .
Между анусом и яичками находится просак - внешняя часть простаты, вы его массируйте и смотрите за его реакцией .
Если сжимает булочки ,опять переходите на них, добиваясь расслабления .
Дальше уже к анусу , слегка касаясь его круговыми движениями массируйте , и проникайте ...

Подобный метод я практиковал с женой на поздних сроках беременности. Постоянно требовала секса, в том числе анального, а трахаться могла только раком. И вот постоянно я ей делал вибратор потолще во влагалище, а сам в попку шпилил. Вот и нужно было анус ей нежно разрабатывать. Чуть ли не до роддома длилось это бешенство матки. Зато родила без проблем

#23
Зюзя

Берете массажное масло а лучше смазку на силиконовой основе и начинайте делать массаж.
Массируйте двигаясь с ног и вверх . Спину , руки , шею. Можно на своё тело полить масло и всем телом его массировать, прямо своей пятой точкой кататься по его спине, грудью .
Затем булочки помять , вытащить снизу член, его помассировать, яички, и пробирайтесь уже ближе к анусу .
Между анусом и яичками находится просак - внешняя часть простаты, вы его массируйте и смотрите за его реакцией .
Если сжимает булочки ,опять переходите на них, добиваясь расслабления .
Дальше уже к анусу , слегка касаясь его круговыми движениями массируйте , и проникайте ...

Вот все хорошо, только не называйте промежность внешней частью простаты, простата достаточно глубоко внутри.

Гость
#24
Зюзя

не обязательно, со смазкой сам на пальчик начнёт насаживаться .

Вот так мне девушка в санатории делала массаж простаты для профилактики. Мне тогда 27 лет было, первый раз. Понравилось. Но мне кажется, что она надо мной немного решила поприкалываться. Не только массировать простату, но совершала поступательные движения, больше чем это нужно. В итоге , оргазм и много спермы

Зюзя
#25
Гость

Вот так мне девушка в санатории делала массаж простаты для профилактики. Мне тогда 27 лет было, первый раз. Понравилось. Но мне кажется, что она надо мной немного решила поприкалываться. Не только массировать простату, но совершала поступательные движения, больше чем это нужно. В итоге , оргазм и много спермы

Вполне себе нормальная реакция )
Значит хорошо Вас расслабила и Вы в свою очередь не зажались 👌

Зюзя
#26
Glay_Ri

Вот все хорошо, только не называйте промежность внешней частью простаты, простата достаточно глубоко внутри.

Конечно внутри))
Над этим промежутком

Гость
#27
Зюзя

Вполне себе нормальная реакция )
Значит хорошо Вас расслабила и Вы в свою очередь не зажались 👌

Смутился неимоверно. Такая лужа была! Опыта ноль, зато жена потом проще со мной управлялась

Зюзя
#28
Гость

Подобный метод я практиковал с женой на поздних сроках беременности. Постоянно требовала секса, в том числе анального, а трахаться могла только раком. И вот постоянно я ей делал вибратор потолще во влагалище, а сам в попку шпилил. Вот и нужно было анус ей нежно разрабатывать. Чуть ли не до роддома длилось это бешенство матки. Зато родила без проблем

Класс 👍
Секс и отличный мужчина творят чудеса!

Зюзя
#29
Гость

Смутился неимоверно. Такая лужа была! Опыта ноль, зато жена потом проще со мной управлялась

Жена теперь в медсестричку с вами играет?
Или уже в страпонессу?

Зюзя
#30
Гость

Вот так мне девушка в санатории делала массаж простаты для профилактики. Мне тогда 27 лет было, первый раз. Понравилось. Но мне кажется, что она надо мной немного решила поприкалываться. Не только массировать простату, но совершала поступательные движения, больше чем это нужно. В итоге , оргазм и много спермы

А меня научила одна знакомая с закрытого женского .
Там было задание поделиться с девочками своими навыками)) а она бывшая массажистка эротического салона , вот и научила своему мастерству )

Гость
#31
Зюзя

Жена теперь в медсестричку с вами играет?
Или уже в страпонессу?

В медсестричку легко. Не хочу, чтобы в доме был страпон. Я знаю, что она с подругами иногда делится своими игрушками. Одно дело когда дома целая батарея разных вибраторов, а тут страпон. Девчонки мужьям разнесут

Зюзя
#32
Гость

В медсестричку легко. Не хочу, чтобы в доме был страпон. Я знаю, что она с подругами иногда делится своими игрушками. Одно дело когда дома целая батарея разных вибраторов, а тут страпон. Девчонки мужьям разнесут

Конечно Ваше дело ))мы такие вещи прячем подальше, в ящик с ключом . Подальше от детей и любопытных глаз.
К этому конечно долго шли.
Мне как женщине теперь понятно как нелегко мужчинам нас иметь!

Гость
#33
Зюзя

А меня научила одна знакомая с закрытого женского .
Там было задание поделиться с девочками своими навыками)) а она бывшая массажистка эротического салона , вот и научила своему мастерству )

На практике у вас всё получилось сразу или парень записался?

Гость
#34
Гость

На практике у вас всё получилось сразу или парень записался?

Зажимался?

Зюзя
#35
Гость

Зажимался?

Это было по его его желанию.
И зажималась больше я, боясь причинить ему боль

Гость
#36
Зюзя

Класс 👍
Секс и отличный мужчина творят чудеса!

Спасибо. С тех пор жена очень полюбила двойное проникновение. Пока обходимся моим членом и фаллоимитаторами или вибраторами.

Гость
#37
Зюзя

Жена теперь в медсестричку с вами играет?
Или уже в страпонессу?

Ну и женский пальчик доставляет и так массу удовольствия, а если совмещается с массажем яиц и стимуляцией члена, то ведёт к продолжительному оргазму за счёт большого количества спермы. Когда работал по вахте, это помогало дольше спокойно жить без секса. А после месячной вахты первый секс вообще космический. Потом, фаллоимитаторами, которыми можно удовлетворять дважды рожавшую женщину, я пользоваться не готов. Там реально есть до 8см в диаметре

Гость
#38
Зюзя

Это было по его его желанию.
И зажималась больше я, боясь причинить ему боль

А вы страпон используете?

Гость
#39
Зюзя

Конечно Ваше дело ))мы такие вещи прячем подальше, в ящик с ключом . Подальше от детей и любопытных глаз.
К этому конечно долго шли.
Мне как женщине теперь понятно как нелегко мужчинам нас иметь!

К сожалению, дети всегда знают больше, чем мы думаем. Я с 10 лет знал тайники своих родителей:) подростком даже презики брал на время:))). Но таких игрушек как у нас, у них не было.

Зюзя
#40
Гость

Ну и женский пальчик доставляет и так массу удовольствия, а если совмещается с массажем яиц и стимуляцией члена, то ведёт к продолжительному оргазму за счёт большого количества спермы. Когда работал по вахте, это помогало дольше спокойно жить без секса. А после месячной вахты первый секс вообще космический. Потом, фаллоимитаторами, которыми можно удовлетворять дважды рожавшую женщину, я пользоваться не готов. Там реально есть до 8см в диаметре

Это верно, для оргазмов хватит 2-3 см , а дальше второго анального кольца - вообще нет нервных окончаний.
Тут уж на любителя))

Зюзя
#41
Гость

А вы страпон используете?

Да используем.
Нелегкое это дело, мужчину трахать... даже с ненастоящим членом.
Физических усилий много требуется , теперь я это знаю на своей шкуре. С позиции активного партнера .

Гость
#42
Зюзя

Это верно, для оргазмов хватит 2-3 см , а дальше второго анального кольца - вообще нет нервных окончаний.
Тут уж на любителя))

Это верно, но я прошу ее с массажем простаты. Отдельный кайф. Жене нравится когда прямая кишка заполнена членом и дильдо

Зюзя
#43
Гость

К сожалению, дети всегда знают больше, чем мы думаем. Я с 10 лет знал тайники своих родителей:) подростком даже презики брал на время:))). Но таких игрушек как у нас, у них не было.

Очень интересно)) а какие были? Реально очень интересно когда рассказывают кто раньше и чем пользовался.

Гость
#44

Потом мне нравится ощущать вибратор через тонкую перегородку. Отдельное удовольствие кончить от того, как сокращаются ее мышцы при оргазме.

Гость
#45
Зюзя

Да используем.
Нелегкое это дело, мужчину трахать... даже с ненастоящим членом.
Физических усилий много требуется , теперь я это знаю на своей шкуре. С позиции активного партнера .

Если не секрет, какого размера страпон может принять в себя обычный мужчина? В смысле натуральный? Мне кажется, если бы к моему анусу прилагали усилия, я бы не выдержал:)))

Гость
#46
Зюзя

Очень интересно)) а какие были? Реально очень интересно когда рассказывают кто раньше и чем пользовался.

Были некоторые интересные вещицы. Были самодельные, были видимо привезенные из-за границы. Тогда у нас с этим было туго. Особенно меня возбуждали самодельные дильдо

Зюзя
#47
Гость

Это верно, но я прошу ее с массажем простаты. Отдельный кайф. Жене нравится когда прямая кишка заполнена членом и дильдо

Мне нравится такая интересная игрушка: массажёр простаты с эррикционным кольцом.
Его я ввожу в мужа и кольцо креплю на основание члена . И получается у него эррекция !
Член стоит и игрушка упирается в простату , его массажирует его член проникает в меня)))
Снимаю кольцо с члена и тут уже его от оргазмов не остановить !

Гость
#48

Один был деревянный, вырезанный из ствола вишнёвого дерева, бугристый от сучков, которые, видимо должны были заменить бугристые вены. Он был тщательно отшлифован и покрыт маслом для дерева. Головка вырезана из более широкой части ствола, красиво так вырезана, как настоящая. Подростком я именно таким и представлял себе свой член во взрослом возрасте.

Гость
#49
Зюзя

Мне нравится такая интересная игрушка: массажёр простаты с эррикционным кольцом.
Его я ввожу в мужа и кольцо креплю на основание члена . И получается у него эррекция !
Член стоит и игрушка упирается в простату , его массажирует его член проникает в меня)))
Снимаю кольцо с члена и тут уже его от оргазмов не остановить !

Класс! Уже хочу попробовать! То есть кольцо тугое, недает сперме вытекать? Одевается под яйца? Игрушка массирует вибрацией или вы руками?

Гость
#50
Гость

Были некоторые интересные вещицы. Были самодельные, были видимо привезенные из-за границы. Тогда у нас с этим было туго. Особенно меня возбуждали самодельные дильдо

Ещё был моржовый клык, с канавками, нанесенными поперек его и красивой точеной ручкой. Такой вполне можно использовать и для анала. Правда длинноват, сантиметра 23-25