Гость
Статьи
Какой вред, если …

Какой вред, если мужчина будет воздерживаться?

Наткнулась на такое интересное мышление в книге "Многие женщины думают, что мужчине нельзя воздерживаться, но женщину не должно это волновать – это его забота. Чем больше мужчина воздерживается физиологически, тем больше у него ума будет, потому что семя и мозг состоят из одного вещества. Чем чаще мужчина теряет семя, тем меньше у него мозгов. Это написано во всех священных писаниях."
Что думаете? #секс

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно написано в Писаниях.

Гость
#2

Поэтому воздерживайся и ни сцеживай ни капли!

#3

Не помню, чтобы такая чушь была в Библии.

Гость
#4

Не дадите вы - даст другая

Гость
#5

От воздержания одна польза.

Гость
#6

Поэтому похотливые женщины это зло.

Гость
#7

2 недели уже не сливал. Сразу поумнел научные труды сел писать

Авиатор
#8

Можно название книги, или про книгу сказано для того, чтобы придать веса глупости несусветной?)

Гость
#9

Мужикам вообще сексом заниматься нельзя. Превращаются в обезьян. Регресс. Если не хочешь стать бабуином, воздерживайся и развивайся.

Гость
#10

Воздерживаться вредно. Простатит в лучшем случае будет, потом импотенция. Если нет возможности заняться сексом, хотя бы подрочите.

Гость
#11

Сатья Дас "Женщина и её божественная природа"

Гость
#12
Мурлыка

Не помню, чтобы такая чушь была в Библии.

Ну откуда то же он взял такие мысли, вот и интересно

Авиатор
#14

Какое только идиотство не напишут. Хотя бы имели хоть небольшое представление о человеческом организме и хоть крупицу логики, так нет. Или жертвы ЕГЭ или просто генетически детерминированная глупость. Орган, который не действует - атрофируется, если нет механизма его стимуляции или саморегуляции. Менструальный цикл, если речь о женском организме, - это постоянная саморегуляция детородных органов, не задействованных по прямому назначению. Поллюция - если речь о мужчинах. Только вот поллюции у взрослых - это что-то небывалое. Застойные явления перетекают в хронические болезни разной степени тяжести. Автор упоминаемой статьи, такая же курица, без образования и без мозга

Гость
#15
Авиатор

Какое только идиотство не напишут. Хотя бы имели хоть небольшое представление о человеческом организме и хоть крупицу логики, так нет. Или жертвы ЕГЭ или просто генетически детерминированная глупость. Орган, который не действует - атрофируется, если нет механизма его стимуляции или саморегуляции. Менструальный цикл, если речь о женском организме, - это постоянная саморегуляция детородных органов, не задействованных по прямому назначению. Поллюция - если речь о мужчинах. Только вот поллюции у взрослых - это что-то небывалое. Застойные явления перетекают в хронические болезни разной степени тяжести. Автор упоминаемой статьи, такая же курица, без образования и без мозга

😂😂😂 да я такая. А ты меньше семя спускай, а то будешь как я.

Гость
#16
Гость

Поэтому воздерживайся и ни сцеживай ни капли!

Теперь ясно почему или мозг клюют, или член сосут!

Гость
#17

Вред один- для женщины. Он уйдет от нее к той, где не надо воздерживаться

Тающая Зефирка
#18

Заканчивайте х читать
Редкая эякуляция чревата раком простаты
Редкий секс несёт больше психологический урон, но так же могут быть проблемы с эрекцией и нормальной эякуляцией
На примере своего мужчины, когда секс постоянный у него тупо больше пенис и в целом он становится доброжелательней

Гость
#19
Тающая Зефирка

Заканчивайте х читать
Редкая эякуляция чревата раком простаты
Редкий секс несёт больше психологический урон, но так же могут быть проблемы с эрекцией и нормальной эякуляцией
На примере своего мужчины, когда секс постоянный у него тупо больше пенис и в целом он становится доброжелательней

Книга на самом деле правильная, со смыслом. Ток вот это реально какая то дичь, про воздержание.

Гость
#20
Гость

Вред один- для женщины. Он уйдет от нее к той, где не надо воздерживаться

Согласна.

Гость
#21
Гость

Воздерживаться вредно. Простатит в лучшем случае будет, потом импотенция. Если нет возможности заняться сексом, хотя бы подрочите.

По 2-4 недели можно, вреда не будет. А вот если сливать слишком часто - превращается в вялую амебу, которой ничего не хочется.

#22
Гость

Ну откуда то же он взял такие мысли, вот и интересно

В Библии про монашество сказано как про особый путь и т.д.
А про то, что ум зависит от спермы
ее несливания - нет.

Гость
#23
Мурлыка

В Библии про монашество сказано как про особый путь и т.д.
А про то, что ум зависит от спермы
ее несливания - нет.

Не ум, а скорее мотивация на что-то. Цель мозга - получить дофамин. А если его можно получить так легко - зачем напрягаться?

#24
Гость

Не ум, а скорее мотивация на что-то. Цель мозга - получить дофамин. А если его можно получить так легко - зачем напрягаться?

В Библии про дофамин и мотивацию не сказано, там про служение Богу и отречение от всего мирского.

Гость
#25
Мурлыка

В Библии про дофамин и мотивацию не сказано, там про служение Богу и отречение от всего мирского.

Я не про библию. А про то как это работает на самом деле.

#26
Гость

Я не про библию. А про то как это работает на самом деле.

Я чего отвечаете тогда, если я про Библию?

А как оно на самом деле: исследование читала недавно, что у людей с регулярными оргазмами лучше здоровье, меньше болячек и в целом лучше самочувствие и меньше склонность к депрессиям. Его, конечно, критикуют, говоря, что у испытуемых потому и больше оргазмов, потому что лучше здоровье, что вполне возможно на мой взгляд)))

Юрий
#27

Да верно, чем меньше вы даете мужчине кончать, тем покладистей он будет желая получить от вас оргазм. Пояса верности очень эффективны, от мужчины можно добиться хороших результатов в послушании.

Гость
#28
Мурлыка

В Библии про монашество сказано как про особый путь и т.д.
А про то, что ум зависит от спермы
ее несливания - нет.

В Библии ничего не может быть сказано про монашество, так как монашество как явление появилось в 3 веке благодаря Св. Антонию.

Гость
#29

А я слышал, что если женщина заткнет себе матку пробкой, чтобы отторгнутый эндометрий оставался внутри - станет волшебницей.

p.s. Прошу у женщин форума прощения за грубость. Этот пассаж адресован исключительно автору темы.

#30
Гость

В Библии ничего не может быть сказано про монашество, так как монашество как явление появилось в 3 веке благодаря Св. Антонию.

Там были сказаны слова, на основе которых и зародилось монашество. Как-то так, не заставляйте меня лезть и перечитывать.

И
#31

Воздержание для мужчин (да и женщин) в детородном возрасте крайне вредно. Меняется соотношение гормонов, повышается агрессивеость появляются неврозы. Медленно обновляется репродуктивная система ( созревшие сперматозоиды со временем погибают и выводятся кровью через выделительную систему, нагружая ее, а не естественным путем), нарушается кровообращение малого таза, изменяется тонус сосудов, нарушается функционирование простаты, и как следствие - простатит. Ну еще варикоз мошонки и другие заболевания могут возникнуть.
Все зависит от половой конституции, организм сам требует как часто надо заниматься сексом или онанизмом.

Гость
#32
И

Воздержание для мужчин (да и женщин) в детородном возрасте крайне вредно. Меняется соотношение гормонов, повышается агрессивеость появляются неврозы. Медленно обновляется репродуктивная система ( созревшие сперматозоиды со временем погибают и выводятся кровью через выделительную систему, нагружая ее, а не естественным путем), нарушается кровообращение малого таза, изменяется тонус сосудов, нарушается функционирование простаты, и как следствие - простатит. Ну еще варикоз мошонки и другие заболевания могут возникнуть.
Все зависит от половой конституции, организм сам требует как часто надо заниматься сексом или онанизмом.

У меня организм ничего не требует. Я старик?

Гость
#33
Гость

Воздерживаться вредно. Простатит в лучшем случае будет, потом импотенция. Если нет возможности заняться сексом, хотя бы подрочите.

это если смотреть порнуху или подобный контент, и подавлять стояк. А если лишних движений не делать - физиологически там все раабсорбируется

Гость
#34
Мурлыка

Я чего отвечаете тогда, если я про Библию?

А как оно на самом деле: исследование читала недавно, что у людей с регулярными оргазмами лучше здоровье, меньше болячек и в целом лучше самочувствие и меньше склонность к депрессиям. Его, конечно, критикуют, говоря, что у испытуемых потому и больше оргазмов, потому что лучше здоровье, что вполне возможно на мой взгляд)))

при эякуляции там все полезное, что удалось синтезировать, выходит, а шлак всякий остается. Этого то не избежать. Так что сомнительно

Гость
#35

да и опубликованные "исследования" на что направлены? На улучшение работы экономической системы. Поэтому надо подгонять людей позитивчиков якобы. А платит кто за действо все это межполовое? Платит мужик. Именно поэтому почти все немногочисленные сексологи и психологи мужики ЗА воздержание, а женщины этих специальностей все до одной против. У человеков все просто

Гость
#36

Я думаю, что автор сего текста так много др*чил, что выдр*чил все мозги и мозгов у него не осталось, вот он и написал чепуху и дурь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: