Гость
Статьи
Женщины, а вы готовы …

Женщины, а вы готовы рожать?

Часто на просторах сетей сталкиваешся с женскими возмущениями о безотвественных мужиках,ну ок.Но хочется спросить,у нас прошли те времена когда женщина выходила за муж девственницой.Так вот,вы готовы рожать от все с кем спали?вы вроде тоже сексом занимаетесь для удовольствия,еще и за деньги ,почему отвественность по вашему решению на мужчине? Ну понятно когда девушка там долго встречается, брак,осознанное решение и тд,но ведь чаще не так #дети

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Современная женщина - это зачастую особь, у которой было от 3мужчин и до бесконечноти. к 30 годам она опнимает, что нужно как-то продолжить род и находить лошка Алешку, которому она заливает, что Алешка у нее второй. А насчет родит/не родит это 50 на 50. Не все могут рожать сейчас.

#2

Нет, никогда не было желания иметь детей. Мне на себя то не хватает времени, а тут ребенок? Нет, однозначно.

#3

На самом деле многие так и делают. От каждого своего мужика рожают.

#4

Не, ну щас-то я бы уже спала с мужчинами сознательно.) Большая разница, автор, между прочим! 😄😄😄

#5

Сейчас достаточно сложное время я считаю. Рожают либо по залету в 18 лет либо планируют беременность. Но сейчас планироание семьи и ребенка достаточно сильно упали и это понятно.

Гость
#6

А выдергивать вовремя надо если не используете презерватив.

Гость
#7
Гость

А выдергивать вовремя надо если не используете презерватив.

Опять,вы за себе можете ответить?или считаете себя бревном,познакомились,заплатил,выгулял,легла бревном свое отработала,а если че ты виноват.....

Королева форума 2021
#8

Опять нарожают жадных мужиков, которые будут любить всю жизнь одну мамочку. Для этого вы их и рожаете.

#9

Нет, от каждого не рожала. Только от законных мужей.

Апельсин
#10

Нет, только от любимого. В любом случае, ответственность лежит на двоих за сотворения чуда).

#11

Лучше все-таки рожать от законного чувака,..а не от левых.. чтобы потом всякие ништяки в случае чего)

Гость
#12

Не ну правда девушки,вам самим не странно,вы хотите быть равными по принципу"а че мужикам можно а нам нельзя",получаете свое "можно"+няшки парально ухаживанию и не от одного партнера,потом естественный залет,ваше односторонние решения,а попал мужик).Может поэтому и нельзя вам как мужикам?не способны вы в данном вопросе нести свою отвественно,у вас все происходит по принципу мужик должен.И меются в виду сегоднчшние женщины,раньше всетаки воспттание другое было

Гость
#13
Апельсин

Нет, только от любимого. В любом случае, ответственность лежит на двоих за сотворения чуда).

Почему на обоих?если секс не повод для знакомвства на сегодня,

Апельсин
#14
Гость

Не ну правда девушки,вам самим не странно,вы хотите быть равными по принципу"а че мужикам можно а нам нельзя",получаете свое "можно"+няшки парально ухаживанию и не от одного партнера,потом естественный залет,ваше односторонние решения,а попал мужик).Может поэтому и нельзя вам как мужикам?не способны вы в данном вопросе нести свою отвественно,у вас все происходит по принципу мужик должен.И меются в виду сегоднчшние женщины,раньше всетаки воспттание другое было

Ну, если мужчине он не нужен, то здесь ответственность целиком на женщине, она приняла решение оставить ребенка. В таком случае, она рожает для себя.

Апельсин
#15

Как говорит великая Гезеева: рожать нужно столько детей , сколько готова обеспечить сама. Мужики народ не постоянный, а дети с нами всю жизнь).

Апельсин
#16
Апельсин

Как говорит великая Гезеева: рожать нужно столько детей , сколько готова обеспечить сама. Мужики народ не постоянный, а дети с нами всю жизнь).

Гузеева😁

#17

Родила от бывшего мужа двоих, от настоящего мужа хочу одного еще ребенка. Был еще один мальчик, первая любовь, если б по возрасту готова была бы, то с удовольствием, но предохранялась сама. А вообще сейчас меня помидорами закидают, но я считаю, что мужчина должен дать согласие на рождение ребенка, если нет такого согласия, то женщина либо делает аборт и получает компенсацию морального и физического вреда в размере половины, так как сама тоже думать должна была, или рожает и это лично ее дело. Мужчина не должен ни жениться, ни портить себе жизнь. Женщина имеет право на аборт, мужчина тоже должен иметь право подобное. Она решила рожать от того, кто не хотел, вот и родила. При чем тут донор спермы?

Апельсин
#18
Маяковская

Родила от бывшего мужа двоих, от настоящего мужа хочу одного еще ребенка. Был еще один мальчик, первая любовь, если б по возрасту готова была бы, то с удовольствием, но предохранялась сама. А вообще сейчас меня помидорами закидают, но я считаю, что мужчина должен дать согласие на рождение ребенка, если нет такого согласия, то женщина либо делает аборт и получает компенсацию морального и физического вреда в размере половины, так как сама тоже думать должна была, или рожает и это лично ее дело. Мужчина не должен ни жениться, ни портить себе жизнь. Женщина имеет право на аборт, мужчина тоже должен иметь право подобное. Она решила рожать от того, кто не хотел, вот и родила. При чем тут донор спермы?

Про согласие мужчин плюсуюсь, у них тоже должно быть право выбора, чтоб не заковывать себя в кандалы👍

Гость
#19
Апельсин

Ну, если мужчине он не нужен, то здесь ответственность целиком на женщине, она приняла решение оставить ребенка. В таком случае, она рожает для себя.

если бы,увы законы

Гость
#20
Маяковская

Родила от бывшего мужа двоих, от настоящего мужа хочу одного еще ребенка. Был еще один мальчик, первая любовь, если б по возрасту готова была бы, то с удовольствием, но предохранялась сама. А вообще сейчас меня помидорами закидают, но я считаю, что мужчина должен дать согласие на рождение ребенка, если нет такого согласия, то женщина либо делает аборт и получает компенсацию морального и физического вреда в размере половины, так как сама тоже думать должна была, или рожает и это лично ее дело. Мужчина не должен ни жениться, ни портить себе жизнь. Женщина имеет право на аборт, мужчина тоже должен иметь право подобное. Она решила рожать от того, кто не хотел, вот и родила. При чем тут донор спермы?

ну хоть кто то,снимаю шляпу

Матильда
#21

В современном мире можно спать с мужчиной и не беременеть если не хочешь, прикиньте

Гость
#22
Матильда

В современном мире можно спать с мужчиной и не беременеть если не хочешь, прикиньте

да сам в шоке от количества ......с детьми,вроде все современные а такая штука

👸
#23
Гость

Современная женщина - это зачастую особь, у которой было от 3мужчин и до бесконечноти. к 30 годам она опнимает, что нужно как-то продолжить род и находить лошка Алешку, которому она заливает, что Алешка у нее второй. А насчет родит/не родит это 50 на 50. Не все могут рожать сейчас.

Ну и что ? Что плохого если найти как вы говорите Аленя?

👸
#24
Гость

Современная женщина - это зачастую особь, у которой было от 3мужчин и до бесконечноти. к 30 годам она опнимает, что нужно как-то продолжить род и находить лошка Алешку, которому она заливает, что Алешка у нее второй. А насчет родит/не родит это 50 на 50. Не все могут рожать сейчас.

Если вы не хотите семью живите одни вас никто не заставляет

#25
Гость

Не ну правда девушки,вам самим не странно,вы хотите быть равными по принципу"а че мужикам можно а нам нельзя",получаете свое "можно"+няшки парально ухаживанию и не от одного партнера,потом естественный залет,ваше односторонние решения,а попал мужик).Может поэтому и нельзя вам как мужикам?не способны вы в данном вопросе нести свою отвественно,у вас все происходит по принципу мужик должен.И меются в виду сегоднчшние женщины,раньше всетаки воспттание другое было

Ребенку должны оба родителя, так что предохраняйс

Апельсин
#26
👸

Ну и что ? Что плохого если найти как вы говорите Аленя?

Ага, бывают такие прошаренные, только потом им боком выйдет). Себе, ребёнку и мужику жизнь портят.

Светлана
#27

Хороший вопрос, автор. На мой взгляд решение рожать или нет - это всегда решение женщины. Рожать тупо от того, с кем пррсто переспала, по-моему глупо. Надо понимать, что тебя ждет после... ребенок без отца, претензии на алименты.... и т.д.

Гость
#28
Гость

Современная женщина - это зачастую особь, у которой было от 3мужчин и до бесконечноти. к 30 годам она опнимает, что нужно как-то продолжить род и находить лошка Алешку, которому она заливает, что Алешка у нее второй. А насчет родит/не родит это 50 на 50. Не все могут рожать сейчас.

Лучше и не скажешь, дальше можно вообще не читать.

Гость
#29
Вредина

Нет, никогда не было желания иметь детей. Мне на себя то не хватает времени, а тут ребенок? Нет, однозначно.

Ну не все ведь фригидные как ты.

Гость
#30
Гость

Опять,вы за себе можете ответить?или считаете себя бревном,познакомились,заплатил,выгулял,легла бревном свое отработала,а если че ты виноват.....

Все верно, бабы так и считают, если она приняла решение раздвинуть ноги, то все вокруг должны за ее решение отвечать.

Апельсин
#31
Светлана

Хороший вопрос, автор. На мой взгляд решение рожать или нет - это всегда решение женщины. Рожать тупо от того, с кем пррсто переспала, по-моему глупо. Надо понимать, что тебя ждет после... ребенок без отца, претензии на алименты.... и т.д.

👍

Гость
#32
Апельсин

Как говорит великая Гезеева: рожать нужно столько детей , сколько готова обеспечить сама. Мужики народ не постоянный, а дети с нами всю жизнь).

В корне неверно.
1.Самой рожать, ещё и самой обеспечивать - не жирно будет?
2.Зачем жить и рожать от непостоянного?

Гость
#33
👸

Ну и что ? Что плохого если найти как вы говорите Аленя?

плохо то что все чаще это не удается и начинается общий визг,ну и как минимум моральная сторона вопроса

Гость
#34
Вау⬜❤️⬜

Ребенку должны оба родителя, так что предохраняйс

тема для аддекватных,бревна в другой

Апельсин
#35
Гость

В корне неверно.
1.Самой рожать, ещё и самой обеспечивать - не жирно будет?
2.Зачем жить и рожать от непостоянного?

1. Неизвестно как сложится жизнь даже если в браке, поэтому у женщины должна быть работа, которая прокормит в случае чего. 2. Смотря какой возраст у женщины. Я б в свои 35 родила для себя. И не мучала бы мужика, раз ему это не надо, рассчитывала только на себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: