Гость
Статьи
Как часто можно …

Как часто можно заниматься АС?

#анальныйсекс  Как часто можно заниматься АС, чтоб попочке своей не навредить?

70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юля1993ю
#55
Гость

Нет у тебя никакого мужа. Когда с сексом вче в порядке- то не нужно это выпячивать и в каждой теме об этом строчить. Обычная немолодая фантазерка, которой остается на форуме мечтать.

Это не правда. Нормальные люди тут тоже спрашивают совета.

юля1993ю
#56
💜💚 Vita ♥️🧡

А почему бы и не поболтать об этом❓ Настроение у меня сейчас такое... болтательное. 🤗

Вот и у меня так бывает :)

юля1993ю
#57
Гость

Вита, а не надоедает ли вам подготовка? не сбивает ли настрой?
а по теме: смотря какой у мужа размер и всё ли правильное делает, чтобы
анус вашей попки сохранял свою упругость

Настрой подготовкой сбивается у малооопытных людей. Опытные понимают, что подготовка - УЖЕ СЕКС,

юля1993ю
#58
Гость

Вита, а не надоедает ли вам подготовка? не сбивает ли настрой?
а по теме: смотря какой у мужа размер и всё ли правильное делает, чтобы
анус вашей попки сохранял свою упругость

"всё ли правильное делает, чтобы
анус вашей попки сохранял свою упругость" ГОСПОДИ НУ КАКОЙ БРЕД. типа в анальном сексе есть какие-то секреты, которые вы нам не рассказываете, но взрослые люди должны знать. ЧТО ТАМ МУЖ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ УПРУГОСТИ? туда-сюда водит в разных темпах и всё. что вы придумываете?

юля1993ю
#59
💜💚 Vita ♥️🧡

Нет, не надоедает. Размер средний. Самочувствие ПОСЛЕ прекрасное. 🤗 Поэтому, думаю, муж делает всё правильно.

самочувствие ПОСЛЕ это вообще кайф. коленки подкашиваются :)

юля1993ю
#60
Гость

и еще нескромный вопросик: можешь ли получит оргазм от ас? если да, то это при помощи клитора?

от анального секса может быть и анальный, и клиториальный, и сквиртинг, да всё что угодно. в принципе, как и от петтинга может быть и клиториальный и сквиртинг и вагинальный.

Гость
#61
💜💚 Vita ♥️🧡

Я вот и мужа не хочу сильно этим делом разбаловать. 1 раз в две,три недели даю. Чтоб и попа отдыхала, и он не относился к этому, как к чему-то будничному.

Привет!!!Сама приучила,значит надо любимого чаще радовать,раз в 2-3 недели может ему мало,может ему в твою аппетитную попочку хочется хотя бы раз в неделю войти.Раз тебе стало нравится,значит и он балдеет когда тебя туда имеет.А ждать пару и больше недель ему мало,хотя да,все другие дни вы тоже страстно и с удовольствием тра.хаетесь.

#62
юля1993ю

Я иногда захожу в темы о сексе и 2 дня из них не вылезаю. Секса у меня полным-полном, как соло, так и с партнером (в разные периоды жизни).

Приятно читать комментарии от знающего человека, разбирающегося в этом вопросе. 👍 А то тут только и могут писать: секса нет, мужа нет, фантазирует тётка 🤣. Для некоторых удивительно, что другие не только любят сексом заниматься, но и поболтать о нём. 🤷‍♀️ Спасибо за ваши ответы. Сразу видно, человек в теме❗

Анатолий Перельман
#63
💜💚 Vita ♥️🧡

Приятно читать комментарии от знающего человека, разбирающегося в этом вопросе. 👍 А то тут только и могут писать: секса нет, мужа нет, фантазирует тётка 🤣. Для некоторых удивительно, что другие не только любят сексом заниматься, но и поболтать о нём. 🤷‍♀️ Спасибо за ваши ответы. Сразу видно, человек в теме❗

Да уж, приятно вас читать, а то тут каких-то фригидок вагон.

#64
Гость

Привет!!!Сама приучила,значит надо любимого чаще радовать,раз в 2-3 недели может ему мало,может ему в твою аппетитную попочку хочется хотя бы раз в неделю войти.Раз тебе стало нравится,значит и он балдеет когда тебя туда имеет.А ждать пару и больше недель ему мало,хотя да,все другие дни вы тоже страстно и с удовольствием тра.хаетесь.

Ну, муж пока, вроде, не жалуется, почему так редко. Успевает за 2 недели хороший аппетит нагулять. 😄

#65
Анатолий Перельман

Да уж, приятно вас читать, а то тут каких-то фригидок вагон.

Спасибо на добром слове❗🤗

Гость
#66
💜💚 Vita ♥️🧡

Ну, муж пока, вроде, не жалуется, почему так редко. Успевает за 2 недели хороший аппетит нагулять. 😄

Минет,куни,обычный секс,как тут нагулять аппетит,надо быть постоянно в форме.

#67
Гость

Минет,куни,обычный секс,как тут нагулять аппетит,надо быть постоянно в форме.

Аппетит касательно анального секса. Это ж как десерт. 🍰🍰🍰

Гость
#68
юля1993ю

Нужно просто использовать много-много смазки. Сама сейчас каждый день занимаюсь, и смазка тратиться огого сколько, а она еще и не дешевая (500 рублей за флакон). То есть я могу точно сказать, что 2-3 раза в день спокойно можно. Но в моем случае пенис небольшой. С большими 14см+ мне лично больно обычно и неудобно. Но тоже можно неск раз в неделю в думаю. И вообще чем больше занимаешься тем менее больно.

Конечно, да. Не так ли все очевидно?

Гость
#69

Желательно не больше 1 раза в нелю. Т.к. анал не поедназначен для секса по этому контакты с такими местами надо мимизировать. Есть конечно кто очень часто АС занимаются. Но у них просто так организм устроин им может и можно но у вас организм совсем другой и частый для васа АС вреден.

Гость
#70
Гость

Минет,куни,обычный секс,как тут нагулять аппетит,надо быть постоянно в форме.

Куни все любят.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: